Просят доказать отношение

Vitalijs Sirjajevs 3  165
Руководство Въезд в Великобританию по Схеме расселения ЕС и семейному разрешению Схемы расселения...
25 Февраля 2024, 8:32

Мне пришёл второй отказ, после первого отказа я написала на форум с вопросом, оказалось, что первое агенство, в которое я обращалась за помощью, по сути вызвало отказ в визе.

Обращение изнутри Великобритании Вы можете подать апелляцию в трибунал только в том случае, если...
25 Февраля 2024, 1:23

Виза для студента в Англию после отказа форум. Самостоятельно получить визу в Великобританию после отказа.

Alexander Melnikov 20  2671
Обжалование решения по визе или иммиграции Перейти к содержанию руководства Содержание ...
25 Февраля 2024, 1:20

Дочь жены и дети - граждане UK давно. Раньше я делал EEA Family Permit - 4 раза за последние годы - и въезжал вместе с женой. С 1 июля его отменяют.

Sergey Borovskiy 11  643
Подайте заявку, если вы присоединяетесь к члену семьи из ЕС, Швейцарии, Норвегии, Исландии или Лихтенштейна....
24 Февраля 2024, 6:32

Как продлить семейную визу не выезжая из Великобритании?

Татьяна Tatjana 21  2184
Национальная статистика Почему люди приезжают в Великобританию? По семейным обстоятельствам ...
24 Февраля 2024, 6:28

Здравствуйте! Я из Армении, Мой муж гражданин Латвии и живет в Англии с 2014 года и у него есть статус Settled.

Merish Par 4  168
Попросите административную проверку визы Перейти к содержанию руководства Содержание ...
24 Февраля 2024, 6:26

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я с Республики Беларусь подала на визу в Англию для воссоединения семьи с 13 января 2022 и до сих пор ничего не известно. Сколько по сроком рассматривают заявление?...

alina 78 7  328
Коллекция Бланки заявлений на получение визы и иммиграции в Великобританию Сборник всех ...
23 Февраля 2024, 11:23

1.Можно ли указать на переводах документов, что это 'машинный перевод'? 2.Нужно ли переводить паспорт спонсора на английский?

Feodor gokervich 3  181
Форма Приложение 1 к форме ВАФ4А: поселение семьи в качестве ребенка или совершеннолетнего родственника-иждивенца...
23 Февраля 2024, 5:13

Какую анкету для заполнения лучше и правильнее выбрать при подаче документов на Туристическую визу Великобритании, учитывая все факторы

Семейные визы: подать заявку, продлить или сменить Перейти к содержанию руководства Содержание...
22 Февраля 2024, 16:21

Особенности при оформлении визы для гражданина Киргизии

Посетите Великобританию в качестве стандартного посетителя Перейти к содержанию руководства ...
22 Февраля 2024, 16:21

вопрос по заполнению анкет на сайте посольcтва и визового центра UK

Вы можете посетить Великобританию в качестве стандартного посетителя для туризма, бизнеса, учебы (курсы...
22 Февраля 2024, 16:19

Карта BRP заменить по номеру паспорта, нужно менять карту если новый паспорт?

Anna Rika 10  830
карты проживания в Великобритании Перейти к содержанию руководства Содержание Обзор ...
21 Февраля 2024, 15:11

Помогите пожалуйста возможно ли получить сельхоз рабочую визу в Англию, если есть депортации из Китая и Кореи?!

Виза сезонного работника (временная работа) Перейти к содержанию руководства Содержание ...
21 Февраля 2024, 15:04

Выбрать визу в Англию форум. Какая виза должна быть для посещения Великобритании?

Проверьте, нужна ли вам виза в Великобританию Вам может понадобиться виза, чтобы...
21 Февраля 2024, 15:01

Как гражданину Латвии получить рабочую визу для работы в Англии

Jevgenij Puzan 14  1530
Руководство Реестр лицензированных спонсоров: рабочие Список организаций, имеющих лицензию...
19 Февраля 2024, 14:40

Муж живет в Британии мы с сыном в России ,хотели делать визу жены и визу ребенку ,но сказали что ребенка не пустят ,

Подайте заявку онлайн на получение британского паспорта Используйте эту услугу,...
19 Февраля 2024, 14:35

Форум о визах в Великобританию по отказам. Оформить и получить визу в Англию после отказа самостоятельно.

Варя Варнава 25  4906
Руководство Непредоставление необходимой информации и неявка на собеседование: рекомендации социального...
19 Февраля 2024, 14:28

На какую визу лучше подавать после отказа? Оценить шансы получить визу после отказа и узнать причины отказа в визе

Yulia Queenie 19  2441
Руководство Основания для отказа – Таможенные нарушения: рекомендации для социального работника...
19 Февраля 2024, 14:28

Откмз в визе в Англию на 10 лет, справка не действительна с места учебы.

Vista Travel 22  1061
Руководство Цель, не предусмотренная Иммиграционными правилами: рекомендации для социального работника...
19 Февраля 2024, 14:28

Пожалуйста помогите понять что делать теперь

Руководство Дополнительные основания для отмены разрешения на въезд: указания социального работника...
19 Февраля 2024, 14:27

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть