Единственный в своём роде Hotel Lungarno, этот благородный аристократ, живущий прямо у воды, открылся 1 июня 2017 года.



 

Пользователь

г. Москва

4 Июля 2017, 14:12 | # 75839

Дорогие коллеги, 

Представьте, как вы просыпаетесь под заливистое пение птиц, распахиваете двери балкона или террасы и оказываетесь на реке. Деликатный утренний бриз, ещё не подогретый солнцем, разносит звон окрестных колоколен на холмы Тосканы, длинные лодки порывисто скользят по глади воды. И при этом вы в самом центре колыбели Ренессанса - цветущей Флоренции. 

Единственный в своём роде Hotel Lungarno, этот благородный аристократ, живущий прямо у воды, открылся после реновации как раз в первый день лета, 1 июня 2017 года. Так где же, как не здесь, радоваться флорентийскому лету. 

Отель на реке Арно с нетерпением ждёт гостей и будет рад предложить 63 обновленных номера, включая 6 новых семейных номеров. Многие из номеров  завораживают видом на мост Понте-Веккьо, реку Арно с бесчисленными мостами и другие знаковые достопримечательности Флоренции. Также всех поклонников стиля Hotel Lungarno порадует полностью переосмысленная концепция лобби, акценты, сделанные на классическом искусстве и высокой гастрономии, отражающие «гений места» Флоренции. 

Чтобы порадоваться флорентийскому лету, забронируйте номер по специальному предложению "Hotel Lungarno Summer Rate". 

Стоимость номера от 410 евро при двухместном размещении (НДС и городской налог не включены). 

В специальное предложение входит: 

  • Завтрак-буфет в обновленном зале для завтраков с террасой
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатное посещение музея Salvatore Ferragamo Museum 

Чтобы забронировать специальное летнее предложение "Hotel Lungarno Summer Rate" , пожалуйста, обращайтесь: 

Chiara Dani - Менеджер по продажам 

[email protected] 

[email protected]  

+39 055 2726 4000  

Подробное описание обновленного отеля Hotel Lungarno вы найдете во вложении. 

Чудесного вам лета,   

iPRom Group 


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Ноября 2021, 14:10 | # 96418
пресс-релиз

Испытание на приливную защиту Эксмута прошло с большим успехом

К Агентству по охране окружающей среды присоединились окружной совет Восточного Девона и местные волонтеры, чтобы протестировать процедуру закрытия шлюзов.

Мужчина показывает палец вверх, когда его затворные ворота закрываются, чтобы защитить свой дом в Эксмауте от наводнения

Житель Мортон-Кресент, Эксмаут, проверяет затвор, защищающий свою собственность.

Сегодня система защиты от приливов и отливов в Эксмуте достигла важной вехи.

Схема защиты от приливов в Эксмуте стоимостью 12 миллионов фунтов стерлингов включает 27 новых затворов. Эти специально сделанные ворота будут проводить большую часть своей жизни открытыми, но их нужно будет закрыть, когда прогнозируется наводнение, чтобы снизить риск для местных домов и предприятий. Шлюзы можно закрыть за считанные минуты и создать барьер для защиты города от паводковых вод.

Сегодняшнее успешное испытание демонстрирует, что схема защиты от приливов и отливов в Эксмаусе теперь функционирует, и нужно только провести ландшафтные работы, прежде чем они будут действительно завершены. 

Агентство по окружающей среде работало в партнерстве с Окружным советом Восточного Девона, чтобы реализовать схему, которая снизит риск приливных наводнений для более чем 1400 жилых и 400 коммерческих объектов.

Знак "Дорога закрыта" перед затворными воротами, закрывающими набережную в Эксмауте

Один из самых больших шлюзов на набережной Эксмута.

Бен Джонстон, менеджер по наводнениям и прибрежной эрозии Агентства по окружающей среде, сказал:

Мы рады, что сегодняшние учения прошли успешно, и надеемся, что они вселяют уверенность в жителей Эксмута. Хочу поблагодарить волонтеров, которые сделали возможной работу ворот. Мы круглый год тренируемся с нашими партнерскими агентствами, чтобы убедиться, что мы готовы к реагированию на инциденты, в это время года, когда возрастает риск наводнений, очень важно, чтобы мы были подготовлены.

Советник Джефф Юнг, обладатель портфеля Совета округа Восточный Девон по вопросам побережья, страны и окружающей среды, сказал:

Несмотря на все разговоры о глобальном потеплении и повышении уровня моря, приятно видеть, что действует эта схема стоимостью 12 миллионов фунтов стерлингов, которая защитит многие уязвимые объекты собственности и предприятия в Эксмауте. Мы работаем над другими схемами сами и с партнерами по всему округу для защиты собственности и предприятий, которые уязвимы от повышения уровня моря и учащения ураганов.

Некоторые из больших ворот на набережной, например, тех, которые пересекают дороги, требуют регулирования дорожного движения. Они приведут к временному перекрытию дорог, когда ожидается наводнение. Время от времени перекрытие дорог может повлиять на поездку по Эксмуту. Агентство по окружающей среде рекомендует вам подписаться на бесплатные предупреждения о прибрежных наводнениях для Exmouth, чтобы помочь вам спланировать свое путешествие. Позвоните по телефону 0345 9881188 или зарегистрируйтесь на сайте: https://www.gov.uk/sign-up-for-flood-warnings .

Опубликовано 15 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть