Travel Media стала официальным представителем отелей L’Albereta и L'Andana



 

Пользователь

г. Москва

14 Января 2017, 13:15 | # 72160

Компания Travel Media стала официальным представителем отелей L’Albereta и L'Andana

Travel Media встречает новый 2017 год пополнением в клиентском портфолио.

Сразу два великолепных отеля-особняка, L’Albereta Relais&Chatea и L'Andana Tenuta La Badiola The Leading Hotels of the World, каждый – легенда гостиничного бизнеса, обрели представительство в России и СНГ.

L’Albereta Relais&Chateaux расположен в области Брешиа, неподалеку от озера Изео посреди парка и виноградников знаменитого на весь мир винодельческого региона Франчакорта. Поместье в стиле неоренессанс было построено в конце XIX века. Тогда оно принадлежало итальянской чете Кавалери, которая превратила свой дом в настоящий храм искусств, где любили останавливаться художники и музыканты со всего света. В начале 90-х особняк обрел статус отеля стараниями новых владельцев, семьи Моретти, которая бережно хранит традиции и очарование старинного особняка.

Отель занимает пять зданий: кроме дома Кавалери, в комплекс входят Casa Leone, бывший дом садовника, а также недавно построенные корпуса Contadi Castaldi и Torre del Lago. Отдельное здание занимает SPA-центр Espace Vitalite, который славится далеко за пределами Европы уникальными программами от Анри Шено – благодаря передовым научным разработкам и традиционной китайской медицине он творит чудеса в области очищения и оздоровления организма. Здесь можно пройти полное обследование и получить профессиональную помощь на базе нескольких отделений: медицинского, возможностей человеческого организма, гидробионтологии, эстетической бионтологии, эстетической медицины, традиционной эстетики, а также спорта и фитнеса. Отель предлагает 5%-ю комиссию туристическим компаниям на spa-программы!

Интерьеры 57 уникальных номеров утопают в нежном шелковом убранстве с антикварной мебелью, а кухней ресторанов здесь заведует Гуалтьеро Макрези, обладатель двух звезд гида «Мишлен». Комплекс окружен великолепным парком, где, гуляя, можно полюбоваться работами известных скульпторов.

L'Andana Tenuta La Badiola The Leading Hotels of the World расположен в живописной тосканской области Маремма, в нескольких минутах езды от Кастильоне-делла-Пеская и побережья. La Badiola ранее также был частной летней резиденцией герцога Леопольда, бывший дворец XVI века, а теперь, окруженный оливковыми рощами и виноградниками общей площадью 500 гектаров, этот бутик-отель всего на 33 номера с эксклюзивным декором и каминами славится на всю округу своей винодельней и изысканной гастрономией, представленной сразу в двух ресторанах. Ресторан La Trattoria Toscana, награжденный звездой «Мишлен», работает под эгидой знаменитого французского шеф-повара Алена Дюкасса. Ресторан представляет традиционные тосканские блюда и деликатесы из морепродуктов, приготовленные из местных продуктов. На открытой террасе с видом на сады готовятся блюда-гриль, а в баре можно пропустить бокальчик превосходного вина из погреба отеля.

Умопомрачительными красотами местной природы хотельеры предлагают наслаждаться из открытых бассейнов или отправившись на пикник, а гурманы по части spa непременно оценят палитру эксклюзивных процедур ESPA.

Связать себя узами брака можно в частной церкви на территории поместья, чтобы торжественно отметить это событие пышным тосканским застольем.

Подробную информацию о специальных предложениях уточняйте у представителя отелей – Дарьяны Бояринцевой.

Dariana Boyarintseva, Sales & Marketing Representative

L’Albereta Relais& Chateaux  c/o Travel Media

L'AndanaTenuta La Badiola The Leading Hotels of the World c/o Travel Media

21/11 Trubnaya Street Moscow, 127051, Russia

Office: +7 (495) 645 0424 Mobile: +7 (903) 180 4545

[email protected] www.albereta.it

[email protected] www.andana.it
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Ноября 2021, 13:33 | # 96370
пресс-релиз

UKHSA обновляет клиническое руководство по вакцинации детей от 12 до 17 лет

После обзора доказательств, проведенного Объединенным комитетом по вакцинации и иммунизации (JCVI), ранее на этой неделе были опубликованы рекомендации по вторым дозам для молодых людей в возрасте от 16 до 17 лет.

Людям в возрасте от 16 до 17 лет, перенесшим коронавирусную (COVID-19) инфекцию, вторую дозу вакцины следует вводить через 12 недель или более после первой дозы вакцины или через 12 недель после положительного результата теста на COVID-19 - в зависимости от того, что наступит позже.

Чтобы соответствовать этому совету, клиническое руководство также было обновлено Агентством безопасности здоровья Великобритании ( UKHSA ), чтобы рекомендовать молодым людям в возрасте от 12 до 17 лет, не относящимся к группе высокого риска, подождать 12 недель после положительного теста, показывающего COVID. -19 до получения первой (или второй, если в возрасте от 16 до 17 лет) дозы вакцины.

Это увеличение с 4 недель основано на новых данных из Великобритании и других стран, которые предполагают, что увеличение интервала между инфицированием и вакцинацией может еще больше снизить и без того небольшой риск миокардита в более молодых возрастных группах.

Д-р Мэри Рамзи, руководитель отдела иммунизации UKHSA , сказала:

Вакцины COVID-19 очень безопасны. Основываясь на очень осторожном подходе, мы рекомендуем более длительный интервал между заражением COVID и вакцинацией для лиц моложе 18 лет. Это увеличение основано на последних отчетах из Великобритании и других стран, которые могут предполагать более длительный интервал между заражением и вакцинацией. вакцинация еще больше снизит и без того очень небольшой риск миокардита в более молодых возрастных группах.

Молодые люди и родители должны быть уверены в том, что миокардит встречается крайне редко, в какой бы момент они ни принимали вакцину, и это изменение было внесено с учетом максимальной осторожности.

Мы постоянно пересматриваем все рекомендации и будем пересматривать их в соответствии с последними данными и доказательствами.

Вакцины COVID-19 безопасны, и если у вас или вашего ребенка не было симптомов миокардита, то нет причин для беспокойства, если они получили первую дозу менее чем через 12 недель после заражения.

Всех, кого это беспокоит, следует заверить в том, что эти побочные эффекты проявляются в течение нескольких дней после вакцинации. Большинство людей выздоравливали и чувствовали себя лучше после отдыха и простых процедур.

Если молодые люди после вакцинации испытывают какие-либо из следующих симптомов, им следует позвонить по номеру 111 или обратиться к своему терапевту:

  • боль и / или стеснение в груди, которые могут распространяться по всему телу
  • боль в шее, которая может распространяться на плечи и / или руки
  • одышка при легкой тренировке или ходьбе
  • затрудненное дыхание в состоянии покоя или головокружение
  • гриппоподобные симптомы, такие как высокая температура, усталость и утомляемость
  • сердцебиение или нарушение сердечного ритма
  • чувство, что тебе нужно быть больным

У молодых людей защита от естественной инфекции, вероятно, будет высокой в течение как минимум 3 месяцев, поэтому они будут защищены от инфекции COVID-19 в течение некоторого времени, а это означает, что подростки и родители не должны беспокоиться о продлении даты, когда они могут пройти вакцинацию. 12 недель после перенесенного заражения.

Лицам в возрасте 18 лет и старше все же следует воспользоваться предложенной им вакциной, если им осталось 4 недели после положительного результата теста. Это потому, что они подвержены более высокому риску осложнений инфекции COVID-19.

Это изменение не затронуло лиц в возрасте от 12 до 17 лет из клинических групп риска. Эти люди все равно должны принять предложение вакцины, если они спустя 4 недели после положительного результата теста и продолжают получать вторую дозу через 8 недель после первой. Это связано с тем, что их индивидуальный риск тяжелых исходов от COVID-19 выше и поэтому перевешивает любые преимущества отсрочки до 12 недель.

Пресс-служба Министерства здравоохранения Англии

Wellington House
133-155 Waterloo Road

London
SE1 8UG

Опубликовано 17 ноября 2021 г.
Последнее обновление 17 ноября 2021 г. 

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть