Оперный фестиваль Россини – одно из основных музыкальных событий европейского масштаба.



 

Пользователь

г. Москва

11 Августа 2017, 15:16 | # 76399

Оперный фестиваль Россини

10-22 августа 2017

Пезаро (регион Марке)

www.rossinioperafestival.it  

Оперный фестиваль Россини – одно из основных музыкальных событий европейского масштаба. Это единственный международный фестиваль, полностью посвященный Джоаккино Россини; в его рамках собирают, изучают и ставят на сцене музыкальные произведения, связанные с именем этого выдающегося итальянского композитора. Благодаря работе организаторов фестиваля, наряду со знаменитыми партитурами прозвучало в оригинальной версии, установленной Фондом Россини, большое количество забытых сочинений композитора, что немало порадовало меломанов-знатоков.

Программа сезона 2017 www.rossinioperafestival.it/?IDC=16

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Ноября 2021, 14:09 | # 96416
пресс-релиз

Встреча премьер-министра с главным министром Джерси: 15 ноября 2021 г.

Премьер-министр Борис Джонсон встретился с главным министром Джерси сенатором Джоном Ле Фондре.

Премьер-министр встретился сегодня с главным министром Джерси сенатором Джоном Ле Фондре и министром иностранных дел сенатором Яном Горстом.

Он подчеркнул прочность отношений между Великобританией и Джерси и обещал продолжить тесное сотрудничество по вопросам, представляющим взаимную важность.

Что касается лицензий на рыбную ловлю, премьер-министр подтвердил свою поддержку подхода Джерси, который был разумным и полностью соответствовал Соглашению о торговле и сотрудничестве (TCA). Он отметил, что и Великобритания, и Джерси выдают лицензии на основании доказательств исторической рыболовной деятельности, как того требует TCA.

Премьер-министр заявил, что недавние угрозы Франции были необоснованными и нарушили бы TCA. Он повторил, что Великобритания продолжит поддерживать Джерси в случае, если они будут перенесены, хотя он приветствовал их отсрочку и выразил надежду, что они будут навсегда сняты со стола.

Обе стороны согласились, что они продолжат оценку новых доказательств в поддержку оставшихся лицензионных заявок и что технические обсуждения с Комиссией ЕС и Францией будут продолжены.

Опубликовано 15 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть