Новый год и Рождество в Италии 2017. Лучшие Отели Италии 2017.



 

Пользователь

г. Москва

24 Ноября 2016, 9:43 | # 70503

Дорогие коллеги WikiVisa.Ru, 

Уже совсем скоро зажгутся огни на пушистой сопернице колокольни Джотто, в витринах бутиков на Виа Торнабуони насыпали сугробы и водрузили гигантских белых медведей, а в старинной кондитерской Gilli, принимающей гостей на Виа Рома с 1733 года, уже раскладывают на прилавке соблазнительный Панфорте - традиционный рождественский медовый пирог с медом, цукатами, миндалем и специями. И всё же в ноябре и декабре во Флоренции довольно тепло, а значит можно гулять вдоль реки Арно, переходить по мостам с одного берега на другой, захаживать в антикварные лавки в поисках необычных подарков и просто любоваться городом, который не заслоняют от вас толпы туристов. 

Ну а чтобы вы чувствовали себя во Флоренции как дома, коллекция Lungarno Collection приглашает остановиться в одном из трёх стильных отелей Portrait Firenze, Gallery Hotel Art или Continentale, воспользовавшись привлекательным специальным предложением с 20 ноября по 31 декабря 2016 года. 

Забронируйте в отеле Portrait Firenze, Gallery Hotel Art или Continentale 3 ночи и заплатите только за 2 (при условии, что бронирование будет сделано не позднее, чем за 7 дней до заезда). Словом, Lungarno Collection дарит 1 ночь в подарок за каждые 3 забронированные ночи.  

А чтобы почувствовать вдохновение и решиться на путешествие во Флоренцию, посмотрите фотоочет о нескольких днях в Gallery Hotel Art двух талантливых путешественниц Анастасии и Яны - основательниц блога Simple + Beyond. 

http://www.simplebeyond.com/hotels-gallery-hotel-art/ 

Специальное предложение действительно для бронирований с 20 ноября по 31 декабря 2016 года. 

Комиссия агентствам - 10%.

Вы можете забронировать это специальное предложение через ваших приоритетных DMCs. 

Мы также будем рады оформить ваше бронирование или помочь по всем интересующим вопросам.

Пожалуйста, обращайтесь:

Chiara Dani - Менеджер по продажам

[email protected]

[email protected]   

С наилучшими пожеланиями, 

iPRom Group 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Ноября 2021, 13:04 | # 96356
Новость

День налогового администрирования и обслуживания назначен на 30 ноября 2021 года

Сегодня (18 ноября) правительство объявило, что 30 ноября 2021 года будет День налогового администрирования и технического обслуживания.

  • День налогового администрирования и обслуживания (TAMD) состоится 30 ноября 2021 года.
  • Консультации по объявлениям, сделанным на Осеннем обзоре бюджета и расходов 2021 года, резюме ответов на недавно закрытые консультации и уведомления с технической информацией будут среди документов, опубликованных на TAMD.
  • Ни одно из объявлений не требует внесения закона в Закон о финансах.

На TAMD будет опубликован ряд документов, в том числе консультации по объявлениям, сделанным на Осеннем обзоре бюджета и расходов 2021 года, резюме ответов на недавно закрытые консультации и уведомления с технической информацией.

Ни одно из объявлений не потребует законодательного акта в Финансовом законопроекте, и этот день будет соответствовать формату, аналогичному мартовскому отчету о налоговой политике и консультациях 2021 года.

Финансовый секретарь казначейства Люси Фрейзер сказала:

Публикация обновлений политики в отдельный день после бюджета помогает повысить прозрачность, дисциплину и доступность процесса разработки налоговой политики для заинтересованных сторон.

Обновления этого года повысят стабильность и эффективность налоговой системы Великобритании, определив наши следующие шаги в области налогового администрирования и разработки политики.

Сегодняшнее объявление следует за обязательством, взятым на себя канцлером во время Осеннего обзора бюджета и расходов 2021 года, о том, что этой осенью будет день, посвященный администрированию и поддержанию налоговой системы Великобритании.

Объявления будут включать обновленную информацию о текущих политических инициативах по модернизации и совершенствованию налоговой системы и ее администрирования.

Как и в случае с TAMD, правительство представило свой отчет о налоговой политике и консультациях в марте 2021 года, чтобы усилить формирование государственной политики и модернизировать налоговую систему Великобритании.

Дальнейшая информация:

Письменное заявление министров ТАМД .

Опубликовано 18 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть