В Венеции начинается гребной сезон – серия летних состязаний по венецианской гребле, уникальной дисциплине, в Венецианской лагуне.



 

Пользователь

г. Москва

4 Июня 2019, 18:34 | # 84229

Дорогие друзья ВикиВиза - Викитревел!

 

В Венеции открылся гребной сезон – серия летних состязаний по венецианской гребле.

По просьбе редакции информационной кампании #EnjoyRespectVenezia хотим рассказать о самой зрелищной венецианской регате – «Исторической», или «Регата Сторика».

 

С наилучшими пожеланиями

 

Ваш ЭНИТ J

ИСТОРИЧЕСКАЯ РЕГАТА В ВЕНЕЦИИ 

Венеция, Большой канал

1 сентября 2019

www.regatastoricavenezia.it

В Венеции начинается гребной сезон – серия летних состязаний по венецианской гребле, уникальной дисциплине, которую многие тысячелетия практикуют в Венецианской лагуне. Участники соревнуются на Гранд-канале и канале Джудекка, а также на островах Бурано, Мурано, Пеллестрина, Маламокко и Местре. Посмотреть на такие соревнования - это лучший способ познакомиться с разными местами лагуны.
Самое зрелищное и долгожданное событие – Историческая регата, которая в этом году пройдет 1 сентября. Ей предшествует впечатляющий исторический парад лодок шестнадцатого века, на которых вы увидите дожа и представителей высшей ступени венецианской судебной власти.
Соревнование проходит в четыре этапа с разделением по возрастам участников и типом лодок. Самая известная – это регата чемпионов на гондолинах, которые проходят Гранд-канал вплоть до знаменитой Machina, плавающей платформы, располагающейся напротив Палаццо Фоскари.

Историческая регата – партнер информационной кампании #EnjoyRespectVenezia.

Читайте на http://www.italia.it/ru/novosti/detail/istoricheskaja-regata-v-venecii.html


 

 

Профессионал

г. Moscow

6 Ноября 2019, 15:26 | # 85423

 Dear partners VikiTravel.Ru, WikiVisa.Ru, BritishSouvenirs.Ru, VikiVisa.Ru, EducationAdvisor.Ru, Sovet-Veterinarov.Ru & MoscowAdvisor.Com

as already anticipated you next year we will have a new tour from/to Rimini for Russian clients.

It is a tour with guaranted departures valid from 2 pax ! 

In the attached files you can see the program and the prices:the rates are to reduce with a commission for your company ! 

Important: it is an "elastic tour" with the possibility to arrive and depart also from all the Italian airports that you see in this pogram.

For example , you can start from Venice and finish the tour in Sicily or Rome ! 

For this project Norma Vacanze is coopearting with T.U.O travel: together are investing in this project that we wanted so much and that we are sure will have a great success ...............also with your help !!! 

In case you have arrivals/departures from other Italian airports and you wish to have "your" program, don't hesitate to send us the request and we will be happy to realize it for you. 

   Best regards

Nino Caronia 

Norma Vacanze  Srl

via Carbone 139 ,   90151  Palermo - Italy 

tel.    +39 091 6840754,

fax     +39 091 6840330.

Mob. +39 328 2395979

Vat nr. 03901460828

skype ninocaronia   

www.normavacanze.it

[email protected]   

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

27 Ноября 2021, 15:32 | # 96629
Новость

Варианты COVID-19 выявлены в Великобритании

Последние обновления о вариантах SARS-CoV-2, обнаруженных в Великобритании.

Последнее обновление

Агентство по безопасности здоровья Великобритании ( UKHSA ) объявило о появлении нового варианта SARS-CoV-2, известного как B.1.1.529, в качестве варианта, находящегося на стадии расследования ( VUI ).

Первые геномы этого варианта были загружены в международную базу данных GISAID 22 ноября. Геномы уже загружены из Южной Африки, Ботсваны и Гонконга, но степень распространения еще не определена. В Великобритании случаев не выявлено.

B.1.1.529 содержит большое количество мутаций в гене, кодирующем белок-спайк, а также в других частях вирусного генома. Это потенциально биологически значимые мутации, которые могут изменить поведение вируса в отношении иммунного ускользания, передачи или восприимчивости к лечению, но это не было доказано. Требуются дополнительные исследования, чтобы полностью определить степень воздействия этих мутаций.

UKHSA внимательно следит за ситуацией в сотрудничестве с научными организациями и организациями общественного здравоохранения по всему миру.

UKHSA самый последний вариант технический брифинг «S можно найти на GOV.UK.

Предыдущий

Пятница, 22 октября 2021 г.

Подлиния Delta AY.4.2 обозначена как вариант, расследуемый UK Health Security Agency

Вариант Delta суб-родословная известный как Delta AY.4.2 был обозначен вариант под следствием ( VUI ) по Великобритании Агентства безопасности здоровья ( UKHSA ) 20 октября 2021 года, и было дано официальное название VUI -21OCT-01.

Обозначение было сделано на основании того, что эта под-линия становится все более распространенной в Великобритании в последние месяцы, и есть некоторые ранние свидетельства того, что она может иметь более высокие темпы роста в Великобритании по сравнению с Delta. Требуются дополнительные доказательства, чтобы знать, связано ли это с изменениями в поведении вируса или с эпидемиологическими условиями.

Геном VUI -21OCT-01 не имеет много мутаций по сравнению с Delta. Однако небольшого изменения может быть достаточно, чтобы в некоторых случаях свойства вируса изменились. UKHSA внимательно следит за этим.

Первоначальный вариант Delta остается преобладающим в Великобритании, составляя примерно 99,8% всех случаев. По состоянию на 20 октября было 15,120 случаев VUI -21OCT-01 подтверждается целым геномных последовательностей в Англии , так как он был впервые обнаружен в июле. В последнюю неделю, VUI -21OCT-01 приходилось около 6% всех случаев Delta. Случаи были подтверждены путем секвенирования всего генома во всех 9 регионах Англии.

Хотя доказательства все еще появляются, пока не видно, что этот вариант вызывает более тяжелое заболевание или делает применяемые в настоящее время вакцины менее эффективными. Как и в случае с любыми новыми исследуемыми вариантами, UKHSA  проводит лабораторные и эпидемиологические исследования, чтобы лучше понять свойства этого варианта.

Д-р Дженни Харрис, главный исполнительный директор Агентства безопасности здравоохранения Великобритании, сказала:

Вирусы мутируют часто и случайным образом, и неудивительно, что новые варианты будут продолжать возникать по мере продолжения пандемии, особенно пока заболеваемость остается высокой. То , что этот новый вариант был идентифицирован и проанализирован так быстро, свидетельствует об усердии и научном опыте моих коллег из UKHSA , а также о возможностях геномного секвенирования, развившихся в ходе пандемии. Однако это должно служить объективным свидетельством того, что пандемия еще не закончилась.

Рекомендации по общественному здравоохранению одинаковы для всех существующих вариантов. Пройдите вакцинацию и, если вы имеете право на вакцинацию, примите вашу третью или бустерную дозу, как только вас вызовут. Продолжайте проявлять осторожность. Носите маску в людных местах и при встрече с людьми в помещении открывайте окна и двери, чтобы проветрить комнату. Если у вас есть симптомы, сделайте тест ПЦР и изолируйте его дома, пока не получите отрицательный результат.

UKHSA продолжает изучать все доступные данные, касающиеся вариантов SARS-CoV-2 в Великобритании и за рубежом. Мы постоянно оцениваем генетическое разнообразие среди известных вызывающих озабоченность вариантов ( ЛОС ), чтобы информировать о наших текущих ответных мерах общественного здравоохранения на пандемию. Новые суб-линии в пределах Дельты продолжают выявляться. Этого следовало ожидать, и UKHSA внимательно следит за ситуацией.

Пятница, 1 октября 2021 г.

Агентство безопасности здравоохранения Великобритании ( UKHSA ) опубликовало вариант технического брифинга 24 .

UKHSA еженедельно  публикует обновленную информацию о количестве подтвержденных новых случаев вызывающих озабоченность вариантов и расследуемых вариантов, выявленных в Великобритании.

Предыдущие обновления были опубликованы Общественным здравоохранением Англии.

Опубликовано 1 октября 2021 г.
Последнее обновление 26 ноября 2021 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть