iPRom Group - Lungarno Collection



 

Пользователь

г. Москва

12 Апреля 2017, 14:43 | # 74865

Дорогие коллеги WikiVisa.Ru, 

Майская Флоренция полностью оправдывает своё поэтичное имя "Цветущая", превращаясь в благоухающий сад, словно сошедший с полотен Ботичелли. 

Например, 25 апреля возле площади Микеланджело расцветает невероятный сад ирисов, в котором селекционеры ежегодно стараются представить самые восхитительные образцы этого ботанического символа города. По майской  Флоренции нужно гулять в приподнятом настроении, в разноцветных балетках Ferragamo - заглядывать в сады, есть мороженое на карусели, кататься на лодке по реке Арно или просто взять велосипед у дверей отеля и отправиться любоваться мостами и соборами. А вечером нужно непременно подняться в бар La Terrazza в средневековой башне на вершине отеля Continentale, который недавно открылся после 6-недельной реновации, чтобы посмотреть на Флоренцию с высоты с бокалом оригинального коктейля.  

Чтобы у вас во Флоренции на всё хватило времени и у каждого гостя остались о городе приятнейшие воспоминания, коллекция отелей Lungarno Collection приготовила на майские праздники два специальных предложения: 

1. Забронируйте с 7 по 14 мая 2017 года 3 ночи в отеле Continentale и получите 4-ю ночь в подарок. 

Кроме того, в стоимость проживания будет включен щедрый завтрак-буфет, бесплатный трансфер из аэропорта Америго Веспуччи или от центральной железнодорожной станции в одну сторону, а также приветственный коктейль. 

2. Забронируйте с 6 по 14 мая 2017 года минимум 3 ночи в отелях Portrait Firenze, Gallery Hotel Art и Continentale, и получите в подарок:

- Бесплатный трансфер из аэропорта Америго Веспуччи или от центральной железнодорожной станции или обратно, в одну сторону

- Приветственный коктейль

- Подарок в номере

- Карту прилилегий с 10% скидкой в бутиках Salvatore Ferragamo. 

Чтобы забронировать номера по специальным предложениям на майские праздники, пожалуйста обращайтесь: 

Chiara Dani 

Менеджер по продажам 

[email protected]

[email protected] 

Мы также будем рады ответить на любые ваши вопросы по отелям коллекции Lungarno Collection. 

С наилучшими пожеланиями,  

iPRom Group


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Ноября 2021, 13:43 | # 96382
Новость

Транспортировка МОКС-топлива благополучно прибыла в Японию

На АЭС Такахама доставлено 16 топливных сборок с МОКС-топливом.

Тихоокеанская цапля

Тихоокеанская цапля

Pacific Heron и Pacific Egret благополучно прибыли в Японию сегодня утром (17 ноября 2021 года) и доставили свой груз из 16 топливных сборок с МОКС-топливом.

Суда вышли из Европы 8 сентября 2021 года с тепловыделяющими сборками, изготовленными во Франции.

PNTL, управляемая Nuclear Transport Solutions (NTS), осуществляет транспортировку ядерных материалов между Европой и Японией более 45 лет и имеет безупречный послужной список ядерной безопасности.

Наши специально построенные суда являются современными и укомплектованы одними из самых опытных моряков-ядерщиков в мире.

Этот рейс еще раз демонстрирует способность НПТЛ и НТС безопасно и надежно транспортировать ядерные грузы по всему миру.

Сет Киберд, генеральный директор NTS, сказал: 

Мы рады, что успешно завершили еще одну партию топлива Mox в Японию.

Это еще одна демонстрация обширного и проверенного опыта НТС и НПТЛ в транспортировке ядерных материалов.

Я хотел бы поблагодарить членов экипажа НПТЛ, транспортных партнеров и клиентов за их упорный труд и сотрудничество, благодаря которым эта перевозка прошла успешно.

Опубликовано 17 ноября 2021 г.
Последнее обновление 17 ноября 2021 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть