BAGLIONI HOTEL REGINA - ИТАЛИЯ. РИМ 2022



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Января 2022, 17:43 | # 98642
ИТАЛИЯ. РИМ.
BAGLIONI HOTEL REGINA
АКЦИЯ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ
Применимо для всех НОВЫХ бронирований с настоящего момента до 31 октября 2022 года:
15% от Superior Room up to Family Suite
Закрытые даты согласно контракту
Забронируйте до 31 января 2022 года
3=2
Даты путешествия: с 1 ноября 2021 года по 16 марта 2022 года.
Промоакция не суммируется с другими промоакциями.
Закрытые даты согласно контракту (30 и 31 декабря 2021 г., 1 и 2 января 2022 г.)
Акция повторяется во время одного и того же пребывания.
Применимо для всех НОВЫХ бронирований в соответствии с указанными выше датами путешествия.
4=3
Даты путешествия: 17 марта 2022 г. - 27 апреля 2022 г.
и
10 июля 2022 г. - 3 сентября 2022 г.
Промоакция не суммируются с другими промоакциями.
Акция повторяется во время одного и того же пребывания.
Применимо для всех НОВЫХ бронирований в соответствии с указанными выше датами путешествия.
с 6 декабря по 15 января клиенты, планирующие поездку в Италию обязательно должны иметь сертификат о вакцинации (одобренной в ЕС) или справку о перенесенном заболевании Covid 19 (не старше 6 месяцев).
Открытый в начале XX ст. элегантный отель находится в самом центре Рима около Испанской лестницы и раскидистых садов виллы Боргезе, которая отражает особую атмосферу итальянской жизни. Regina в переводе с итальянского означает «королева».
Regina Hotel Baglioni назван в честь королевы Маргариты Савойской, которая проживала в особняке, пока в её римской резиденции напротив проводились строительные работы. За время его существования в Regina Hotel Baglioni 5* останавливались многие мировые знаменитости – спортсмены, банкиры, топ-модели, политики, послы, поэты и пр. В отеле проходило много мероприятий, творческих вечеров и грандиозных праздников.
Роскошные номера приглашают гостей окунуться в историю. Элегантная отделка, богатый текстиль, классическая мебель и произведения искусства подарят незабываемый отдых всем гостям отеля. Подарить успокоение и гармонию душе и телу можно в спа-центре Tempio della Salute, который предлагает разнообразные процедуры и услуги. Гостям также доступен тренажерный зал, расположенный на территории спа-салона.
Рестораны Regina Hotel Baglioni приглашают своих гостей отведать деликатесы средиземноморской кухни с оригинальными авторскими изюминками от шеф-повара ресторана. Отель располагает современными, высокотехнологическими конференц-залами вместимостью 100 человек.
Сегодня Regina Hotel Baglioni – один из лучших отелей Рима, который очарует гостей, выбравших тур в Рим, аристократической атмосферой, безукоризненным сервисом, сохраненными традициями.
Желаем успешных продаж!
Ждем Ваши запросы на почту [email protected]
ИТАЛИЯ. РИМ. BAGLIONI HOTEL REGINA


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Января 2022, 18:26 | # 98651
пресс-релиз

Запуск новой кампании раскрывает 6 основных преимуществ похудения для здоровья

Кампания New Better Health предлагает бесплатную поддержку и рекомендации тем, кто стремится к более здоровому весу.

  • Более 3 из 5 взрослых (63% взрослого населения) подвергаются повышенному риску серьезных заболеваний и серьезно заболевают COVID-19 в результате избыточного веса.
  • Преимущества похудения, воплощенные в жизнь благодаря уникальному внешнему виду тела, включают предотвращение до 12 видов рака и предотвращение хронической боли в спине.

Сегодня была запущена новая маркетинговая кампания «Лучшее здоровье», чтобы помочь людям предотвратить риск развития серьезных заболеваний и снизить риск госпитализации с COVID-19.

Better Health работает в партнерстве с 15 партнерами по контролю веса и физической активности, которые предоставляют как бесплатные, так и скидки, а веб-сайт также будет указывать на местную поддержку в области контроля веса.

Мультимедийная кампания подчеркивает серьезные проблемы со здоровьем, которые можно предотвратить, избавившись от лишнего, - от снижения риска серьезных заболеваний, таких как диабет 2 типа, болезни сердца и до 12 видов рака, до снижения вероятности госпитализации с COVID-19. веса и предлагает бесплатную поддержку и рекомендации для достижения этой цели.

По оценкам, более 3 из 5 взрослых (см. Ссылку 1) подвергаются повышенному риску серьезных заболеваний в результате избыточного веса. Потеря всего 5% веса тела может серьезно снизить вероятность сердечных заболеваний и может иметь решающее значение в предотвращении излечимых сердечных заболеваний (см. Ссылку 2).

Новая кампания выделяет 6 преимуществ, которые могут иметь более продолжительное влияние на здоровье человека, если он станет более здоровым:

  1. Снижение риска распространенных видов рака (толстой кишки, печени, поджелудочной железы, почек)
  2. Сниженный риск повышения артериального давления
  3. Сниженный риск сердечных заболеваний
  4. Меньший риск развития диабета
  5. Меньше напряжения от хронической боли в спине и суставах
  6. Снижение риска госпитализации или серьезного заболевания COVID-19.

Преимущества были воплощены в жизнь уникальным образом, в анимации рентгеновского снимка всего тела, открывающей окно в тело, выделяя 6 основных рисков для здоровья, которые можно снизить, если сбросить лишний вес.

Врач общей практики и телеведущий, доктор Хиллари Джонс сказала:

Эти 6 преимуществ подчеркивают влияние избыточного веса и ряд преимуществ, которых можно достичь за счет снижения веса. Небольшие ежедневные изменения помогут сбросить вес и почувствовать себя здоровее.

В Better Health есть множество бесплатных приложений, ресурсов и онлайн-инструментов, одобренных NHS, которые помогут людям внести простые изменения, которые помогут им лучше питаться и стать активнее в этом новом году, включая план снижения веса NHS, Couch to 5K и Active 10. Программы.

Министр здравоохранения Мэгги Труп заявила:

Кампания «Лучшее здоровье» возвращается сегодня, цель которой - улучшить здоровье взрослых и помочь им набрать более здоровый вес.

Январь - прекрасное время года для принятия решений, и я надеюсь, что люди смогут использовать это как положительный момент, чтобы быть более активными и питаться более здоровой пищей, особенно когда потеря веса может оказать такое положительное влияние на наше здоровье, в том числе уменьшить шанс серьезно заболеть COVID-19.

Заместитель главного врача и совместный руководитель Управления по улучшению здоровья и диспаритетам д-р Жанель де Груши сказала:

Новый год - прекрасное время, чтобы внести какие-то здоровые изменения.

Кампания «Лучшее здоровье» описывает преимущества похудания для здоровья и дает людям инструменты и ресурсы для внесения небольших изменений для улучшения своего здоровья.

Ванесса Хебдич, директор по политике British Liver Trust, сказала:

Ожирение - это чрезвычайная ситуация в области общественного здравоохранения, и необходимы срочные меры для его решения, чтобы снизить распространенность жировой болезни печени и других серьезных заболеваний.

К 2030 году эксперты прогнозируют, что неалкогольная жировая болезнь печени (НАЖБП) станет ведущей причиной заболеваний печени в Великобритании. Повреждение печени развивается незаметно, без признаков или симптомов, и люди часто не осознают, что у них есть проблема, пока не становится слишком поздно. Примерно каждый пятый из нас уже может иметь ранние стадии жировой болезни печени, и многие люди не знают, что лишний вес является значительным фактором риска в этом случае.

British Liver Trust с гордостью поддерживает кампанию «Лучшее здоровье», которая поможет нам всем сделать лучший выбор в отношении того, что мы едим и пьем, а также побудит нас стать более активными.

Дэн Ховарт, руководитель отдела по уходу за диабетом в Великобритании, сказал: 

Существует множество факторов, которые могут увеличить вероятность развития диабета 2 типа, например, возраст, семейный анамнез и этническая принадлежность. Но исследования показывают, что жизнь с ожирением является самым серьезным фактором риска, на который приходится от 80 до 85% риска развития этого заболевания.

Число людей, живущих с ожирением, растет, и, по оценкам, 13,6 миллиона человек в Великобритании подвержены повышенному риску диабета 2 типа, как никогда важно поддерживать тех, кто стремится к более здоровому весу. Кампания «Лучшее здоровье» - важная часть проводимой работы по оказанию людям такой поддержки, одновременно повышая осведомленность о преимуществах похудания.

Для получения дополнительной информации о типе диабета 2 посещения  diabetes.org.uk .

Д-р Айслинг МакМахон, исполнительный директор по исследованиям, инновациям и политике Kidney Research UK, сказал:

Избыточный вес или ожирение могут значительно увеличить шансы развития диабета 2 типа и высокого кровяного давления, которые являются основными причинами заболевания почек. Фактически, исследование, которое мы финансировали в партнерстве с Советом по медицинским исследованиям, также показало, что ожирение само по себе увеличивает риск развития болезни почек. Поскольку 3 миллиона человек в Великобритании уже живут с заболеванием почек и знают, что уровень ожирения растет, эта цифра может быстро расти.

Кампании, такие как «Лучшее здоровье», так важны для поддержки контроля веса и здорового образа жизни для защиты здоровья почек, и есть ряд бесплатных ресурсов, которые помогут нам начать.

В Better Health есть множество бесплатных советов и инструментов, которые помогут людям начать работу, если они хотят похудеть, лучше питаться или стать активными; и этот сайт может помочь вам найти дополнительную поддержку для похудания. Найдите "Лучшее здоровье".

Исходная информация

Посмотрите новую анимацию рентгеновского снимка всего тела Better Health .

Список из шести преимуществ был составлен на основе данных, приведенных в правительственной стратегии борьбы с ожирением : Борьба с ожирением: расширение прав и возможностей взрослых и детей вести более здоровый образ жизни , наряду с государственной службой здравоохранения и дополнительными источниками, чтобы предоставить общественности мотивирующие причины, чтобы лучше питаться и проявлять активность. 2022 год.

Better Health работает в партнерстве с 16 партнерами по контролю веса и физической активности, включая:

  • физическая активность: Наши парки, Sport England, Better Leisure Centres, InstructorLive, Anytime Fitness, Pure Gym, Her Spirit
  • управление весом: Slimming World, GetSlim, MAN v FAT Football, Weight Watchers (WW), Second Nature, Healthier for Life, EFL Trust FIT Fans и Noom Weight
  • бесплатные местные услуги по снижению веса предоставляются большинством местных властей - посетите веб-сайт Better Health, чтобы узнать больше

использованная литература

  1. Обзор состояния здоровья в Англии, 2019 г.
  2. NIHR, Избыточный вес или ожирение связаны с сердечными заболеваниями даже без других метаболических факторов риска

Дополнительные источники

NHS, Профилактика ишемической болезни сердца

Диабет Великобритания, потеря веса и диабет

Диабет Великобритания, что такое ремиссия диабета и как она работает?

В центре внимания исследования диабета в Великобритании - ремиссия диабета 2 типа

Фонд Национальной службы здравоохранения Гая и Сент-Томаса, Боль в пояснице

Опубликовано 4 января 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть