Отдел Туризма Посольства Испании, Москва. Туризм в Испании - Вильяхойоса (Аликанте), Ла Пальма, Олот (Жирона), Поездка в Бильбао



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Сентября 2019, 19:01 | # 85058
  Valle de Ambroz, en Extremadura © Extremadura Turismo  
 
España Сентябрь 2019     ESPAÑA
 
DESTACADO  
 
 
Valle de Ambroz, en Extremadura © Javier Lumeras Amador   Прелесть осенних путешествий

Позвольте природе Испании соблазнить вас этой осенью. Всевозможные оттенки оранжевого и коричневого, охры и золота преобразуют ландшафт, а леса наполняются волшебным воздухом. Мягкая температура способствует прогулкам на свежем воздухе, осень - идеальное время для знакомства с охраняемыми природными территориями. Мы рекомендуем одни из самых привлекательных и популярных в Испании.

 
     
 
Прекрасные моменты

Без спешки и обязательств, не глядя на часы... Эти волшебные моменты посвятите себе и своему здоровью уже в ближайшие каникулы. Каким образом? Побывайте в СПА, закажите массажные процедуры, гидротерапевтические ванны, практикуйте йогу или майндфулнесс, откройте целебные свойства гастрономии... Здесь вы найдете сотни идей, чтобы создать свой неповторимый момент.

  Balneario de Archena, en la Región de Murcia
 
     
 
Museo Guggenheim Bilbao   Поездка в Бильбао

По этому авангардному городу можно путешествовать с комфортом пешком, он известен во всем мире своей кухней и популярными пинчос. Бильбао имеет прямое сообщение со многими европейскими городами. Предлагаем двухдневный маршрут для знакомства с его старым городом, набережной, авангардными зданиями, работы престижных архитекторов и, конечно же, знаменитым музеем Гуггенхейма.

 
 
     
 
EVENTOS  
 
 
Maratón de Palma © Marathon Palma   Saxofonista   Degas, Bailarina basculando (Bailarina verde), 1877 – 1879 © Museo Nacional Thyssen – Bornemisza, Madrid   Canal de Agenda en www.spain.info
 
 
 
Марафон в Пальме

Легкоатлетический день в столице острова Майорка с экскурсией по многим туристическим достопримечательностям.
 
 
 
Джаз в Барселоне

Прекрасная возможность в течение месяца насладиться хорошей музыкой во время этого престижного международного фестиваля.
 
 
 
Импрессионисты и фотография

Музей Тиссена в Мадриде исследует влияние между импрессионистической живописью и фотографией.
 
 
 
Широчайший выбор

Великолепные выставки в Музее Прадо или Музее Пикассо, лучшие спортивные соревнования, фестивали...
 
 
 
     
 
     
 
COMPARTIENDO EXPERIENCIAS  
 
 
Olot (Navarra)   La Palma   Villajoyosa (Alicante)
 
 

Олот (Жирона)


 
Ла Пальма


 
Вильяхойоса (Аликанте)


 
     
 
INFORMACIÓN PRÁCTICA  
 
 
  Есть важные вещи, которые необходимо знать при посещении Испании. Зайдите сюда и Вы ничего не забудете.

TE INTERESA
 
     
  RESERVA TU VIAJE. Si tienes pensado visitarnos pronto, aquí podrás encontrar las mejores experiencias. BUSCAR
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Ноября 2019, 13:52 | # 85390

Международная маркетинговая кампания по продвижению «SpainIn10seconds» на церемонии вручения Premio Eficacia 2019 в Королевском театре Мадрида получила «Золото» в категории «Особенное международное значение».

Premio Eficacia –  это премия "Оскар" в сфере рекламы.

В финал вышли пять лучших рекламных кампаний из девяти представленных в конкурсе.

Оценивались задачи кампании в области коммуникации и маркетинга, творческие и медиа-стратегии, а также результаты кампании.

#Spainin10seconds

 В 2018 году Институт туризма Испании, Turespaña, подведомственный Министерству Промышленности, Торговли и Туризма запустил кампанию по продвижению туризма Spain in 10 seconds, основанную на личных рекомендациях более десятка известных испанцев из мира культуры, кино, моды, спорта и гастрономии.

Каждая знаменитость, исходя из своих предпочтений, знакомила зрителей в социальных сетях и в Интернете с любимыми направлениями в Испании посредством короткого видео в формате selfie. Своими впечатлениями делились: Пласидо Доминго, Рафаэль Надаль, Агата Руис де ла Прада…

Consejería de Turismo en Moscú

Отдел Туризма Посольства Испании в Москве

125009 Moscú, C/Tverskaya, 16

Business Center "Galeria Aktor", oficina A601

Tel: (7 495) 935 83 97

Fax: (7 495) 935 83 96

[email protected]

www.spain.info

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

27 Ноября 2021, 16:14 | # 96651
пресс-релиз

Национальные шоссе готовы помочь компаниям по доставке в Черную пятницу и Киберпонедельник

National Highways делает все возможное, чтобы помочь транспортным компаниям в эту Черную пятницу и Киберпонедельник, подняв и завершив 394 мили дорожных работ.

Дама в защитной одежде проверяет шины на автомобиле

Национальные автострады напоминают людям проверить шины перед тем, как отправиться в путь.

Почти 98 процентов основных автомобильных дорог Англии и сети автомагистралей будут свободны от дорожных работ с 20:00 воскресенья 28 ноября до 6:00 пятницы 3 декабря.

Поскольку многие заказы обрабатываются после Черной пятницы, прекращение дорожных работ на основных маршрутах совпадает с ожидаемыми сроками доставки клиентам.

National Highways также поощряет автомобилистов, выезжающих на дороги в поисках выгодной сделки, подумать о том, чтобы проверить свой автомобиль перед тем, как отправиться в путь.

Директор по обслуживанию клиентов National Highways Мелани Кларк сказала:

Мы знаем, что многие люди будут покупать товары как в Черную пятницу, так и в Киберпонедельник, и поэтому мы делаем все возможное, чтобы помочь.

Мы упорно трудились, чтобы поднять и завершить как можно больше дорожных работ, чтобы сделать поездки максимально плавными, и поэтому мы оставляем около 98 процентов дорожной сети, которой мы управляем, свободными от дорожных работ.

И мы просим подготовить и водителей. По опыту мы знаем, что почти половину поломок можно легко избежать, если перед поездкой водители проведут несложный осмотр автомобиля.

Итак, прежде чем отправиться в путь, проверьте условия дорожного движения, проверьте свой автомобиль и убедитесь, что вы знаете о знаках и сигналах на автомагистралях.

Снятие дорожных работ приветствовалось в транспортном секторе. Марк О'Догерти, директор компании DHL Express UK в Великобритании, сказал:

В это исключительно загруженное время мы приветствуем приостановку почти 400 миль дорожных работ, чтобы поддержать нашу сеть в эффективном функционировании и обеспечить быструю доставку для наших клиентов. Такой подход мы хотели бы видеть чаще в будущем.

Натали Чапман, руководитель отдела политики - Юг в Logistics UK, сказала:

Для логистического сектора подготовка к Рождеству всегда является самым загруженным периодом торговли. После такого трудного года устранение дорожных работ и задержки, которые они могут вызвать, которые могут замедлить движение транспортных средств и товаров, которые они везут к месту назначения, приветствуются и дадут столь необходимую уверенность нашему сектору.

Что следует учитывать:

  • Проверьте топливо: убедитесь, что у вас достаточно топлива, чтобы добраться до пункта назначения
  • Проверьте шины: проверьте давление в шинах и состояние шин, включая запасные. Обратите внимание на порезы или износ и убедитесь, что минимальная глубина протектора шин составляет 1,6 мм, что является допустимым пределом.
  • Проверка моторного масла: проверяйте масло щупом перед длительной поездкой и доливайте его при необходимости - верните машину в гараж, если доливаете больше, чем обычно.
  • Проверяйте воду: чтобы обеспечить хорошую видимость, всегда держите мойку под водой, чтобы вы могли очистить ветровое стекло от мусора или грязи.
  • Проверьте свои фары: если ваши указатели поворота, аварийные огни, фары, противотуманные фары, фонари заднего хода или стоп-сигналы не работают должным образом, вы подвергаете себя риску. Кроме того, световые неисправности могут быть причиной отказа вашего автомобиля от ТО.

У National Highways есть советы об условиях дорожного движения на своем веб-сайте , в Twitter-лентах и на информационной линии (0300 123 5000).

Общие вопросы

Представители общественности должны связаться с центром обслуживания клиентов National Highways по телефону 0300 123 5000.

Запросы СМИ

Журналисты должны связаться с пресс-службой National Highways по телефону 0844 693 1448 и воспользоваться меню, чтобы поговорить с наиболее подходящим пресс-секретарем.

Опубликовано 25 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть