Españolé International House Valencia - изучение испанского языка в Валенсии Испания



 

Профессионал

г. Moscow

30 Сентября 2020, 12:19 | # 89139
Espanole school

Dear friends WikiVisa,

I hope you’re fine and looking forward for a good 2021!

We reopened the school in July and since then we have been welcoming students from different countries. The situation in Valencia area is stable again and we can have a nearly normal life.
 
Right now we can assure a good international atmosphere in the school, we have classes at all levels and the activity programme is going on normally, focusing mainly on open air activities. 
 
There are 75 students in the school enjoying very much their life in Valencia!

Our news for 2021:  

  • The fees are the same as 2020
  • New accommodation option: Resiolé Mercado "Student house" a mix between shared apartment and residence just 6 minutes walking from the school. It will be shared with Spanish university students. Download Resiole residences fact sheet
  • Spanish in the teacher's home: A total immersion in the teachers house with the option of joining the school activity programme and meeting other international students. 
Regarding cancelations and changes we are keeping our “Study with confidence” flexible policy for all bookings received until the end of 2020:
 
  • 100% flexibility for changes. We accept changes in dates and in services booked up to 7 days before the arrival date. If the change is made for a service of less value, we will grant a 100% refund of the difference paid. 
  • 100% flexibility for cancelations up to 7 days prior the starting date with 100% refund of the amount paid.      

I’ll be happy to hear from you and hope to welcome your students in Valencia soon! 

Best regards 
 
Cristina
Espanole school
Espanole students
Espanole students
Espanole students
Espanole students
Espanole students

Both for the school and for accommodation, we have introduced some basic procedures that students and staff have to follow, you can find all the details here:  

cristina

Cristina Navarro

SCHOOL DIRECTOR
[email protected]

Españolé International House Valencia
C/Caballeros, 36  46001 Valencia (Spain
)

+34 96 353 04 04

www.espanole.es

www.ihvalencia.com

[email protected]

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

27 Ноября 2021, 16:28 | # 96660
Устное заявление в Парламент

Речь министра внутренних дел по поводу смертей на канале

Министр внутренних дел Прити Патель выступила с речью о трагической гибели канала, произошедшей 24 ноября 2021 года.

Достопочтенный Прити Патель, член парламента

С разрешения, госпожа вице-спикер, я хотела бы сделать заявление о трагических утоплениях, произошедших вчера на канале.

По меньшей мере 27 человек погибли. Я знаю, что весь Дом присоединится ко мне, чтобы выразить нашу глубокую скорбь, и наши мысли с близкими тех, кто умер, и с теми, кто отреагировал на чрезвычайно печальное событие.

Информация о ситуации во Франции все еще собирается по мере того, как она становится все более ясной.

Премьер-министр провел вчера экстренное собрание COBRA, а затем поговорил с президентом Франции.

Я рад, что президент Макрон продемонстрировал свою решимость остановить гнусные банды контрабандистов и, что немаловажно, тесно сотрудничать со всеми партнерами по всей Европе.

Я буквально, госпожа заместитель спикера, только что снова разговаривал с моим французским коллегой министром Дарманином, и я еще раз обратился к Франции и очень четко изложил свое предложение с точки зрения совместного сотрудничества Франции и Великобритании, совместного патрулирования для предотвращения этих опасных путешествия из места.

Я предложил работать с Францией, чтобы высадить больше офицеров на землю и сделать все необходимое для обеспечения безопасности в этом районе, чтобы уязвимые люди не рисковали своей жизнью, садясь в непригодные для плавания лодки.

Госпожа вице-спикер, сейчас глобальный кризис нелегальной миграции.

Как я неоднократно заявлял, в этих поездках через Ла-Манш нет никакой необходимости, но также, как я предупреждал в течение двух лет, они также смертельно опасны. То, что произошло вчера, было ужасным потрясением. Это не было сюрпризом, но это также напоминание о том, насколько уязвимые люди подвергаются опасности, когда оказываются в руках преступных группировок.

Также, госпожа заместитель спикера, быстрого решения нет. Речь идет об устранении долгосрочных факторов притяжения, разгроме преступных группировок, которые относятся к людям как к грузу, и борьбе с цепочками поставок.

Это требует скоординированных международных усилий, и я постоянно контактировал со своими коллегами из Франции, Польши, Австрии, Бельгии, Италии и Греции, и это лишь некоторые из них.

Из-за характера кризиса и того факта, что мы видим 80 миллионов перемещенных лиц в мире, это было, конечно, госпожа вице-спикер, главной темой обсуждения на министрах внутренних дел G7 еще в сентябре.

Мы также наблюдаем, как это разыгрывается на нескольких сухопутных границах в Европе и в Средиземном море, и, учитывая шанс, торговцы всегда найдут людей, которых можно эксплуатировать и манипулировать - некоторые из них даже не подозревают, что приезжают в Великобританию.

Это действительно означает решение проблем на начальном этапе, а не ожидание, пока люди дойдут до стран ЕС, и я всегда был предельно ясен, что хочу сотрудничать и сотрудничаю с международными коллегами.

Соединенное Королевство оказало Франции непоколебимую и щедрую поддержку, чтобы положить конец этой ужасной торговле контрабандой людей.

Мы не работаем только для того, чтобы положить конец этим переходам, потому что нам все равно, и мы бессердечны. У Соединенного Королевства ясный, щедрый и гуманный подход к просителям убежища и беженцам.

Да, люди должны приезжать сюда на законных основаниях, и система должна быть справедливой, но главная проблема заключается в следующем: переходить Ла-Манш на небольших лодках чрезвычайно опасно, и вчера был момент, которого многие из нас опасались много лет.

Преступники, которые способствуют этим путешествиям, руководствуются корыстными интересами и прибылью, а не состраданием. Они угрожают, запугивают, запугивают и нападают на людей, которые садятся в эти лодки, и полностью игнорируют права человека.

Они используют заработанные деньги для других ужасных преступлений, а нам просто нужно сломать их бизнес-модель и, конечно же, привлечь их к ответственности.

Новый план правительства по иммиграции, который будет закреплен в законе через законопроект о гражданстве и границах, представляет собой долгосрочное решение, направленное на устранение многих из этих основных факторов сдерживания нелегальной миграции и устранения основных факторов притяжения в системе убежища Великобритании.

Это потребует ряда мер, в том числе:

единый процесс апелляции;

возможность обрабатывать претензии за пределами страны;

возможность заявить о неприемлемости для нашей системы убежища и дифференцироваться от тех, кто прибывает в Великобританию через безопасные страны; а также

пожизненное заключение для людей-контрабандистов.

Люди должны, госпожа вице-спикер, обращаться за убежищем в первой безопасной стране, в которую они попадут, и никому не нужно бежать из Франции, чтобы быть в безопасности.

Однако, госпожа заместитель спикера, мы не дожидаемся принятия законопроекта о гражданстве и границах. Мы ведем широкий спектр оперативной и дипломатической работы.

Я уже одобрил морскую тактику - включая разворот лодок - для развертывания пограничных войск.

Правительство, полиция, Национальное агентство по борьбе с преступностью принимают меры на всех уровнях, чтобы уничтожить банды контрабандистов. Еще раз, однако, мы не можем сделать это в одиночку.

Мы продолжаем тесно сотрудничать с французами, чтобы не допустить переходов. В этом году остановлено более 20 000 человек, и я думаю, что все члены этой палаты должны признать масштабы кризиса нелегальной миграции, который мы наблюдаем. Мы ликвидировали 17 организованных преступных группировок и добились более 400 арестов и 65 обвинительных приговоров.

Но этот кризис продолжается, ясно демонстрируя, что нам нужно делать больше вместе. Это сложная проблема, и простого решения нет.

Это действительно титанические усилия, и это будет невозможно без тесного сотрудничества между всеми международными партнерами и агентствами.

Я также призываю коллег пересмотреть свое несогласие с законопроектом о гражданстве и границах, поскольку он является важным элементом в поиске долгосрочного решения, госпожа вице-спикер, долгосрочной проблемы, с которой сменявшие друг друга правительства сталкивались на протяжении десятилетий.

Поскольку мы оплакиваем тех, кто погиб при самых ужасных обстоятельствах, я надеюсь, что весь Дом сможет собраться вместе, чтобы дать четкое сообщение о том, что пересечение Ла-Манша таким смертоносным способом на маленькой лодке - не лучший способ добраться до нашей страна.

Это, конечно, ненужно, незаконно и крайне небезопасно.

Я рекомендую это заявление Палате представителей.

Опубликовано 25 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть