Школа испанского языка Espanole International House (Валенсия, Испания) - учеба 2021-2022



 

Пользователь

г. Москва

25 Июля 2021, 20:33 | # 92240

Школа испанского языка Espanole International House (Валенсия, Испания) - учеба в Испании 2021-2022
Запрос на сотрудничество
Здравствуйте, 
Меня зовут Любовь, я представляю отдел маркетинга школы испанского языка Espanole International House (Валенсия, Испания). 

Мы занимаемся языковой и академической подготовкой студентов к поступлению в вузы Испании, а также предлагаем летние и круглогодичные языковые программы. Прикрепляю брошюру и прайс-лист для ознакомления. 

Я планирую приехать в Россию в августе, и мне хотелось бы посетить Вас, чтобы познакомиться, обсудить перспективы сотрудничества и специальные предложения для Ваших клиентов, ответить на вопросы и всеми силами посодействовать Вам в продвижении наших программ.
Я готова встретиться с Вами в Москве в любой день с 24 по 26 августа. Если Вам интересно, пожалуйста, свяжитесь со мной. 

С уважением, 

 

 

Любовь Жаркова

SALES AND MARKETING

[email protected]

Españolé International House Valencia

C/ Caballeros, 36

46001 Valencia (Spain)

www.espanole.es

www.ihvalencia.com

[email protected]

 



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

27 Ноября 2021, 16:40 | # 96666
Речь

Министр обороны объявляет о будущем солдате британской армии

Министр обороны Бен Уоллес объявляет о «Будущем солдате», самом радикальном преобразовании британской армии за 20 лет.

Персонал британской армии рядом с различными машинами и оборудованием

Заявление министра обороны в Палате общин 25 ноября 2021 г.

С разрешения, господин спикер, я хотел бы проинформировать нас о деталях и реализации будущих возможностей, структур и базирования армии. В марте я пришел в дом, чтобы объявить об итогах документа оборонного командования, являющегося частью нашего комплексного обзора. Я сказал, что мы должны адаптироваться к новым угрозам, противостоять сентиментальности и соотносить наши амбиции с нашими ресурсами, если мы хотим создать полевые вооруженные силы, которые сохранят свою актуальность и надежность для решения задач будущего. Я также сказал, что мы в долгу перед нашим обслуживающим персоналом, чтобы теперь претворить эту политику в жизнь, работа над этим только началась.

Перед армией была поставлена задача провести самую значительную модернизацию за одно поколение, и после интенсивного периода планирования, за что я особенно благодарен начальнику Генерального штаба генералу сэру Марку Карлтон-Смиту и бригадному генералу Кларку, а также остальной команде, Теперь я могу объявить парламенту подробности его планов под названием «Солдат будущего».

Позвольте мне начать с воздания должного этим солдатам, храбрым мужчинам и женщинам британской армии. Для меня они лучшие в мире. Вчера мы были свидетелями парада солдат и коллег из других служб у здания парламента. Это была возможность не просто воздать должное их выдающимся усилиям во время операции «Питтинг», помогая эвакуировать около 15 000 человек за считанные недели, или просто поблагодарить их за службу и жертвы на протяжении десятилетий афганской кампании. Но это также было напоминанием о том, что армия, покинувшая Афганистан, сильно отличается от армии 2021 года. Но армия будущего должна адаптироваться еще быстрее, если она хочет адаптироваться к угрозам будущего. Давайте проясним, что эти угрозы множатся, от усиливающихся гуманитарных кризисов до все более опасного и фиолетового экстремизма. и использование доверенных лиц. И постоянно присутствующий призрак соперничества великих держав. Чтобы идти в ногу с меняющимся характером войны, наша армия должна быть ориентирована на будущее, адаптироваться и использовать новые методы работы, а также новое оружие и технологии. Он не только имеет лучшую силовую структуру, чтобы противостоять постоянно растущему диапазону угроз Соединенному Королевству, нашим людям и интересам, но и должен реализовывать наши амбиции в соответствии с графиком и в рамках бюджета.

Благодаря рекордному урегулированию расходов на оборону, объявленному премьер-министром в прошлогоднем обзоре расходов, нам было предоставлено время и ресурсы для проведения модернизации, необходимой для обороны. Отнюдь не лишенные инвестиций, как утверждают некоторые, в этом десятилетии мы инвестируем 41,3 миллиарда фунтов стерлингов в поддержку армии и ее оснащение, что на 8,6 миллиарда фунтов стерлингов больше, чем планировалось до комплексного обзора. На эти средства мы создаем современную инновационную цифровую армию. Наша будущая армия будет более компактной, но более производительной, с приоритетом скорости и боеготовности над массой и мобилизацией. Но все же быть более 100 000 человек, включая постоянных клиентов и резервов, а также всех государственных служащих и партнеров из частного сектора. Как сказал начальник Генштаба, это должна быть армия, которая делает ставку не только на массу, но по критической массе, актуальным, сетевым и развертываемым. Таким образом, армия теперь будет реорганизована, чтобы действовать на постоянной основе, задействуя все соответствующие возможности для этой эпохи постоянной конкуренции и постоянно действуя по всему миру, поддерживая наших партнеров и сдерживая наших противников. Но что очень важно, это будет также армия, созданная для обеспечения подлинного боевого доверия в качестве экспедиционной боевой силы, которая будет как развертываемой, так и смертоносной, когда ее призывают сражаться и побеждать.

С момента публикации доклада Командования обороны мои должностные лица упорно работали над завершением программы реформ, чтобы обеспечить выполнение наших приоритетов внутри страны и за рубежом. Наши будущие солдаты обнаружат, что в завтрашней армии есть шесть отдельных элементов. Во-первых, он будет задействован в глобальном масштабе с привлечением большего количества персонала на большее время, занятого в новой сети региональных центров на базе существующих учебных центров в таких местах, как Оман и Кения.

Далее будет ключевой участник боевых действий НАТО, способный развернуть дивизию в течение десятилетия, поскольку мы перейдем к новым возможностям полностью модернизированной боевой дивизии к 2030 году. В-третьих, она будет усилена современным оборудованием, включая модернизированные танки и бронированные машины с цифровой сетью, а также высокоточные удары на большие расстояния, кибернетические и электромагнитные возможности.

В-четвертых, он будет использовать инновации и эксперименты, чтобы опередить развивающиеся угрозы. Мало того, что армия разделит 6,6 миллиарда фунтов на оборону, увеличенные инвестиции в НИОКР, но в следующем году будут созданы как новая боевая лаборатория британской армии, так и специальное подразделение - армейская группа испытаний и экспериментов, чтобы оставаться на переднем крае.

В-пятых, в основе его будет интеграция, объединяющая рядовых, резервистов и государственных служащих, чтобы сформировать более продуктивную силу, в основе которой - устойчивость к войне, а в ее ДНК - межправительственные отношения.

И, наконец, г-н спикер, это будет армия, которая принесет пользу всему нашему союзу с увеличенной долей армии, базирующейся в каждой из деформированных наций, и расходами, способствующими процветанию на всей территории Соединенного Королевства в рамках нашей предстоящей стратегии наземной промышленности. Я рад сообщить, что мы уже добились существенного прогресса. Когда дело доходит до глобального взаимодействия, мы информируем новую бригаду армейских специальных операций, в которую войдут новые полки рейнджеров. Также мы создали бригаду помощи сил безопасности и создали зону ожидания НАТО в Германии.

Что касается боевых действий, мы усилили систему быстрого реагирования союзников НАТО для основных созданных новых боевых групп бригад и усилили Глобальные силы реагирования армии. В течение следующих пяти лет реализация будет продолжаться высокими темпами. К концу этого года наш новый полк рейнджеров выйдет на начальную боевую готовность к середине 2022 года. К осени следующего года будет создана новая боевая группа ударной бригады глубокой разведки. Два батальона полка Мерсье объединятся в новый конный батальон. в одной из наших боевых бронетранспортеров.

Уже идет рекапитализация основного оборудования. Я полон решимости сделать все, что в наших силах, чтобы ускорить выпуск танка Challenger 3 с амбициями на поставку в подразделения, начиная с 2025 года. Точно так же мы переходим на бронетранспортеры Boxer от уходящего в отставку воина, и подразделения начинают получать свои первые машины с 2023 года. Мы решаем проблемы разработки с проблемной и, тем не менее, технически способной, но бронированной разведывательной машиной Ajax, и мы модернизируем битву. зарекомендовавшие себя ударные вертолеты Apache, вкладывая средства во все: от высокоточных ударов на большие расстояния до наземной противовоздушной обороны, беспилотных авиационных систем, радиоэлектронной борьбы и тактической кибернетической защиты. Этими передовыми возможностями будут обладать недавно реорганизованные боевые группы бригад - самодостаточные тактические формирования с собственной боевой поддержкой и материально-техническим обеспечением. Они будут включать в себя боевую группу из 16 десантно-штурмовых бригад и новую боевую группу авиационной бригады, которые вместе сформируют наши глобальные силы реагирования, обеспечивающие быстрое реагирование на кризисные ситуации за рубежом. Теперь позвольте мне перейти к нашим планам по оптимизации структуры армии. Слишком долго исторические структуры пехоты тормозили преобразование нашей армии. Мы не можем позволить себе быть рабами сантиментов, когда угроза ушла. Итак, сегодня я могу подтвердить крупную реорганизацию в рамках четырех новых административных подразделений пехоты, дивизии Королевы, дивизии Союза, легкой дивизии и гвардейской и парашютной дивизии. Эти подразделения призваны отражать исторические связи,

Как было объявлено в марте, эти планы не предполагают удаления каких-либо значков капитана, дальнейших изменений основных подразделений или каких-либо увольнений в армии. Пока мы значительно сокращаем общую численность армии. Мы не идем на компромисс в отношении нашего присутствия и вклада в децентрализованные страны. Наша численность немного уменьшится повсюду, кроме Уэльса, где мы увеличиваем часть армии, базирующейся в каждой стране, и инвестируем миллионы в оборонную промышленность и недвижимость. Северная Ирландия сохранит то же количество батальонов, но разместит большую часть рабочей силы армии и получит дополнительную резервную роту Royal Irish.

В Шотландии будет больше батальонов - от шести до семи единиц. И большая часть армии, чем сегодня. Мы сохраним казармы Гленкорс и вырастем в Кинлосе и Лойчаре благодаря инвестициям в 355 миллионов фунтов стерлингов в военное имение. Уэльс увидит возвращение драгунской гвардии валлийской королевы Голгофы в казармы Каэрвент и новую зарезервированную роту третьего батальона Королевского валлийца, которая будет размещена в северном Уэльсе. Сохранение казарм Брекона и рост Рексхэма - лишь часть инвестиций в 320 миллионов фунтов стерлингов в военное имение в Уэльсе.

Я знаю, что коллеги с энтузиазмом узнают об основных последствиях для своих собственных округов, а полную разбивку новой структуры армии можно будет найти на правительственном веб-сайте. Или если вы перейдете по ссылке в письме «Уважаемый коллега», которое будет распространено. Наша будущая армия будет столь же гибкой в новых областях киберпространства, как и на земле. Он будет способствовать формированию большей части персонала всех служб, выполняющих функции расширенного информационного века, таких как национальные киберсилы и военная разведка, которые так важны для наших новых объединенных сил. На практике это составляет дополнительно 500 штатных сотрудников с 72 500 до 73 000. Вместе с более чем 10 000 военнослужащих, которые работают в других частях обороны, теперь, как я уже сказал, у вас будет цифра 73 000. Как я сказал еще в марте, размер и возможности нашей армии должны быть продиктованы угрозой. То, что мы можем показать на бумаге или даже собрать на параде, не имеет большого значения, если мы не можем полагаться на эти цифры, когда они имеют значение, или предоставлять соответствующие необходимые возможности. В отличие от прошлых чисто финансовых обзоров, основанных на численных показателях, мы придерживаемся позитивного прагматического подхода, согласовывая наш размер с нынешней средой безопасности и текущими амбициями правительства. Преобразование г-на Спикера в этом масштабе, это изменение каким-то образом повлияет на каждую единицу. мы взяли на вооружение позитивный прагматический подход, приведя наш размер в соответствие с нынешней средой безопасности и текущими амбициями правительства. Преобразование г-на Спикера в этом масштабе, это изменение каким-то образом повлияет на каждую единицу. мы взяли на вооружение позитивный прагматический подход, приведя наш размер в соответствие с нынешней средой безопасности и текущими амбициями правительства. Преобразование г-на Спикера в этом масштабе, это изменение каким-то образом повлияет на каждую единицу.

Это также требует радикальных изменений в армии. Таким образом, к 2025 году штаб армии будет сокращен на 40%. Обычный персонал, а интеграция резерва станет более продуктивной во всех силах. Примечательно, что пандемия COVID подчеркнула необходимость в устойчивых структурах, которые могут справиться с кризисами на внутреннем фронте. Таким образом, новая резервная бригада, базирующаяся в Йорке, будет гарантировать, что мы сможем предоставить силы в случае необходимости. Одновременно мы будем укреплять институциональную основу нашей армии в Соединенном Королевстве, создавая региональные командные пункты. Наша армия всегда определялась ее людьми и их адаптивными, выносливыми, решительными и разнообразными качествами. Таким образом, в этом обзоре на первое место ставятся инвестиции в человеческий капитал, чем больше мы используем наших сотрудников, тем больше мы должны обеспечивать их надлежащую поддержку.

И, наконец, г-н спикер, наступает более конкурентный возраст, мы гарантируем, что оснащение наших сотрудников и способность понимать, соревноваться и сражаться во всех сферах твердо стоят на переднем крае разработки оборонной политики. Итак, г-н спикер, это армия, которой мы можем гордиться не только своими историческими достижениями или сравнением с высшими козырями численности, танков и людей в ее рядах. Но поскольку это честная сила, это заслуживающая доверия и актуальная, неустанно адаптирующаяся сила, которая противостоит угрозе нации и встретит вызовы будущего. Изменение того, как он работает, - это столько же, сколько и оборудование, с которым он это делает, и культурное развитие, а также структурное развитие, чтобы поставить нашего будущего солдата в наилучшие возможные позиции для конкуренции во всех областях, как старых, так и новых, чтобы сформировать нашу мир к лучшему. Как и их предшественники, я уверен, что они ухватятся за эти возможности обеими руками. Безусловно, это армия, в которой я хотел бы служить.

Г-н спикер, я уверен, что эта программа модернизации позволит им быть именно такими и гарантирует, что армия останется актуальной и заслуживающей доверия в поддержку видения нашего премьер-министра глобальной Британии. Это более безопасное, сильное и процветающее место. И я рекомендую это заявление дому.

Опубликовано 25 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть