школа испанского языка для иностранцев на побережье Средиземного моря Instituto Hispánico de Murcia



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

28 Марта 2019, 17:31 | # 83890

Уважаемые коллеги!

Instituto Hispánico de Murcia https://ihdemu.com/ru/, школа испанского языка для иностранцев на побережье Средиземного моря

Благодаря рекомендации нашего российского ученика, мы посетили ваш веб-сайт, и, хоть вы уже и предлагаете другие направления в Испании для изучения испанского языка, Мурсия во многом отличается от остальных регионов Средиземноморья. Вот небольшой пример на нашем вэб-сайте https://ihdemu.com/ru/мурсия .

Заинтересованы ли Вы в расширении списка предлагаемых Вами испанских направлений и в добавлении Мурсии, как города для изучения испанского языка? Мы с радостью посылаем вам наш USP для большей информации. Если вы хотите узнать о нас больше, не стесняйтесь, ответьте мне. Мы будем очень рады возможности сотрудничать и расти вместе.

С наилучшими пожеланиями,
Instituto Hispánico de Murcia











 

Администратор, Профессионал

г. Москва

27 Ноября 2021, 16:55 | # 96677
пресс-релиз

Опубликованы результаты ежеквартального исследования RSH за второй квартал с июня по сентябрь 2021 года

Сектор социального жилья продолжает восстанавливаться после пандемии.

Регулирующий орган социального жилья сегодня (25 ноября 2021 года) опубликовал результаты своего последнего ежеквартального исследования финансового состояния зарегистрированных поставщиков.

Отчет охватывает период с 1 июля по 30 сентября 2021 года. Сектор социального жилья продолжает восстанавливаться после пандемии с высокой ликвидностью и надежными показателями покрытия процентов и собираемости доходов.

Общий объем согласованных заемных средств сектора увеличился на 1,8 млрд фунтов стерлингов и к концу сентября достиг 115,3 млрд фунтов стерлингов. В этом квартале было согласовано новое финансирование в размере 2,9 млрд фунтов стерлингов, из которых 71% поступило от рынков капитала. В этом квартале продолжалась деятельность по рефинансированию в связи с истечением срока действия Механизма корпоративного финансирования Covid.

Поставщики услуг продолжают вкладывать капитал в новые и существующие дома, хотя текущая неопределенность затрудняет точное прогнозирование. 2,9 миллиарда фунтов стерлингов было инвестировано в приобретение и строительство новых домов в период с июля по сентябрь 2021 года; На 7% меньше, чем в предыдущем квартале, и на 32% ниже прогноза на этот квартал. Капитализированные расходы на капитальный ремонт увеличились до 479 миллионов фунтов стерлингов, но снова меньше, чем предполагалось ранее на квартал. Разница с прогнозами объясняется влиянием проблем с цепочкой поставок в течение квартала.

В результате стремления восполнить этот дефицит прогнозируемые капитальные затраты на ближайшие двенадцать месяцев находятся на рекордно высоком уровне: расходы на разработку (18,3 млрд фунтов стерлингов) и капитализированные затраты на капитальный ремонт (3,1 млрд фунтов стерлингов), по прогнозам, превысят 50. % выше, чем в предыдущие двенадцать месяцев. Однако, учитывая текущие проблемы, связанные с задержками, связанными с нехваткой рабочей силы и материалов, мы ожидаем некоторых отклонений от прогнозов: это область, которую RSH будет продолжать отслеживать.

В квартале уменьшилось количество нереализованной недвижимости. Продажи в рамках первого транша доступного жилья на сумму 531 миллион фунтов стерлингов являются самой высокой стоимостью, когда-либо зарегистрированной, а объем продаж единиц выше, чем уровень до пандемии, с падением на 11% количества квартир, не проданных за 6 месяцев. Также на 24% снизилось количество единиц, продаваемых на рынке, которые не были проданы более шести месяцев.

Уилл Перри, директор по стратегии  RSH , сказал:

В то время как сектор социального жилья продолжает восстанавливаться после пандемии коронавируса, текущие экономические условия продолжают создавать проблемы для поставщиков в виде нехватки рабочей силы и материалов. Провайдерам необходимо будет внимательно следить за этим и более широким давлением, чтобы убедиться, что они могут управлять диапазоном рисков, с которыми сталкивается их организация.

Ежеквартальные опросы доступны на    сайте RSH .

Примечания для редакторов

Ежеквартальный обзор обеспечивает регулярный источник информации о финансовом состоянии частных зарегистрированных поставщиков услуг, в частности, об их состоянии ликвидности.

Результаты ежеквартального обследования, обобщенные в отчете, охватывают период с 1 июля 2021 года по 30 сентября 2021 года, а последний отчет основан на нормативных отчетах от 209 PRP и групп PRP, которые владеют или управляют более чем 1000 домов. Обследование Данные о сборе доходов, в том числе о сборе арендной платы, были впервые собраны в 2013 году.

Контактные данные пресс-службы см. На  странице «Вопросы для СМИ» .

По общим вопросам обращайтесь по электронной почте  [email protected]  или по телефону 0300 124 5225.

Регулирующий орган социального жилья способствует созданию жизнеспособного, эффективного и хорошо управляемого сектора социального жилья, способного предоставлять дома, отвечающие ряду потребностей. Это достигается за счет надежного экономического регулирования с упором на управление, финансовую жизнеспособность и соотношение цены и качества, которое поддерживает доверие кредиторов и защищает налогоплательщиков. Он также устанавливает потребительские стандарты и может принимать меры, если эти стандарты нарушаются и существует значительный риск нанесения серьезного ущерба арендаторам или потенциальным арендаторам.

Опубликовано 25 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть