Срочно получить визу в Ирландию



 

г. Сидней

13 Марта 2020, 17:38 | # 86707

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ по визе в Ирландию +++ смотрите во вложении как заполнить анкету на визу в Ирландию 

  • В каком визовом центре я могу подать документы на визу?

    Вы можете подать документы на визу в Ирландию в Визовых центрах Ирландии в России в: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Омске.

  • Как я могу связаться с Визовым Центром?

    Вы можете связаться с Визовым Центром по телефону или электронной почте. Для деталей, пожалуйста, смотрите раздел Контакты.

  • Кто может подать документы на визу?

    Всем клиентам необходимо лично подавать документы на визу. Третье лицо может подать документы без предоставления нотариально заверенной доверенности. Документы на визу для несовершеннолетнего ребенка могут быть поданы родителем или законным представителем/опекуном при предоставлении соответствующих документов.

  • За какой период до предполагаемой поездки можно подать документы на визу?

    Заявление на визу может быть подано не ранее чем за 3 месяца до предполагаемой даты поездки.

  • Как долго рассматривается заявление о выдачи визы?

    Сроки рассмотрения заявления о выдачи визы зависят от категории заявления.

  • Какие требования к заполнению заявления о выдачи визы?

    Визовое заявление может быть заполнено онлайн и затем распечатано. Клиент должен предоставить оригинал визового заявления, подписанный лично клиентом. Заявление несовершеннолетнего ребенка может быть подписано только родителем или законным представителем/опекуном. Не допускается подача заявления на визу посредством факса или электронной почты.

  • На каком языке может быть заполнено заявление о выдачи визы?

    Заявление о выдачи визы должно быть заполнено только на английском языке.

  • Существует ли услуга заполнения визового заявления в Визовом центре?

    Визовый центр предоставляет услугу заполнения визового заявления по выбору, но клиент должен сам предоставить ответы на вопросы визового заявления.

  • На визу какой категории и какого типа мне необходимо подавать документы?

    Выбранная клиентом категория визы должна зависеть от цели поездки в Ирландию, и решение принимается клиентом самостоятельно – персонал Визового центра не сможет оказать Вам содействие в решении данного вопроса.

  • Могу ли я путешествовать в Ирландию, имея действующую визу Великобритании?

    Для граждан ряда стран, включая Беларусь, Российскую Федерацию, Украину, Казахстан и Узбекистан, действует Программа отступления от установленных визовых правил для краткосрочного пребывания.

    Если Вы въехали на территорию Великобритании по действующей краткосрочной визе типа «С» и имеете право находиться в стране до 180 дней, вы можете совершить путешествие в Ирландию на оставшееся количество в визе Великобритании дней, максимальным сроком до 90 дней (в зависимости от того, что короче). Отдельно подавать документы на визу Ирландии не требуется.

    Чтобы узнать, имеете ли вы право принять участия в данной программе, пожалуйста, проверьте информацию на странице: Кому нужна виза? https://www.dfa.ie/irish-embassy/russia/visas/visas-for-ireland/

    Если Вы не можете принимать участие в данной программе, у Вас должна быть действующая ирландская виза для поездки в Ирландию.

  • Могу ли я путешествовать в Великобританию по своей действующей визе Ирландии?

    Нет, Ирландская виза не дает возможность ее держателю путешествовать на территорию Великобритании, включая территорию Северной Ирландии.

  • Ирландская виза действительна только на территории Ирландии?

    Ирландская виза дает возможность ее держателю путешествовать только по территории Республики Ирландия.

  • Будут ли мне возвращены документы, прилагаемые к визовому заявлению при подаче?

    Клиенту необходимо предоставить оригиналы документов, подаваемых совместно с заявлением. Копии документов следует приготовить заранее. Оригиналы документов, таких как свидетельство о браке/свидетельство о рождении будут возвращены. Такие документы как приглашение, выписка из банковского счета и т.д. не возвращаются.

  • Будут ли мне возвращен сервисный сбор в случае отказа в выдаче визы?

    Нет. Сервисный сбор взимается за обработку визового заявления, вне зависимости от окончательного решения о выдаче визы.

  • Может ли Визовый центр отправить мне паспорт, после того, получения решения о выдаче визы?

    Да, Вы можете заказать услугу курьерской доставки паспорта во время подачи заявления на визу.

  • Получу ли я визу после окончания рассмотрения моего заявления?

    Визовый центр Ирландии не может гарантировать Вам выдачу визы. Решение о выдачи визы или в ее отказе является прерогативой Посольства Ирландии в г. Москва. Сотрудники Визового центра не могут влиять на результат решения по вашему заявлению.


ЦЕЛЬ ПОЕЗДКИ в Ирландию

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ визового центра Ирландии

 

Пользователь

г. London

14 Марта 2020, 20:37 | # 86718

UK & Ireland VISA Forum
________________________________________________

Здравствуйте,
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам, студенческим и тур/семейным визам в Англию.
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Alex Epton

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы 
Главная Форум Форумы о визах Образцы справок и документов на визу в Великобританию Как переводить документы, необходимые для оформления визы в Великобританию


UKVI Контакты e-mail и телефон визового центра и посольства Великобритании в России по визовым вопросам

Источник: Посольство Соединенного Королевства в России 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

30 Ноября 2021, 22:58 | # 96889
Речь

112-я сессия Совета Международной организации по миграции: заявление Великобритании

Министр Ближнего Востока и Северной Африки Джеймс Клеверли выступил на 112-й сессии Совета МОМ.

Достопочтенный Джеймс Клеверли, член парламента

Спасибо, что пригласили меня выступить сегодня.

Наши мысли - и наши глубочайшие соболезнования - с теми, кто потерял свои жизни или своих близких в результате трагического кораблекрушения на прошлой неделе в Ла-Манше.

Работа МОМ по гуманной и упорядоченной миграции, несомненно, спасла огромное количество жизней, но ясно, что - в свои 70 лет - ваша работа сегодня так же важна, как и когда-либо.

Великобритания остается вашим партнером и сторонником.

Мы признаем, что по мере того, как пандемия COVID-19 продолжает изменять наш мир, ее влияние на наиболее уязвимых мигрантов было огромным.

Мигранты, конечно же, были в авангарде борьбы с вирусом, вкладывая свои навыки и знания.

Здесь, в Великобритании, они сыграли невероятно ценную роль в нашей Национальной службе здравоохранения, на переднем крае борьбы за спасение жизней.

Тем не менее, многие мигранты, которые слишком часто оказываются на обочине общества, пострадали в непропорционально большой степени.

Многие потеряли работу, а другие оказались в затруднительном положении, часто без дохода и не могли вернуться домой из-за блокировки и закрытия границ.

В результате женщины, девочки и дети подвергаются особому риску стать жертвой торговли людьми и эксплуатации.

Между тем, проблемы с доступом к лечению COVID и вакцинам усугубили эти проблемы во многих частях мира.

В Великобритании мы много работали, чтобы сделать прививки доступными для всех членов нашего общества во всех частях страны, и мы извлекли уроки из этого опыта.

Мы должны помнить об этих уроках, работая над восстановлением после COVID.

Самое главное, мы должны также учитывать их при планировании будущих пандемий.

Новое соглашение о готовности к пандемии и ответных мерах, обсуждаемое сегодня на специальной сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения, сыграет здесь важную роль.

Я приветствую поддержку этого МОМ.

Однако COVID - не единственная проблема, связанная с миграцией, с которой мы сталкиваемся.

Люди продолжают покидать свои дома из-за конфликтов в таких странах, как Афганистан и Эфиопия.

Тем временем в Беларуси бездушный режим организовывает нелегальную миграцию через ее границы, ежедневно подвергая опасности жизни людей.

В мае следующего года, когда мы соберемся на первый Международный форум по обзору миграции, мы обсудим наши общие проблемы и достигнутый прогресс.

Мигранты перемещаются в надежде на светлое будущее, и наша коллективная ответственность - обеспечить их безопасность и достоинство.

Великобритания стремится к комплексному излечению от COVID. Восстановление для всех, в том числе и для самых уязвимых.

Итак, с нетерпением ожидая Форума, мы должны откровенно рассказать о том, чему мы научились, и быть откровенными в наших действиях для создания более свободного, справедливого и безопасного мира для всех мигрантов.

Опубликовано 30 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть