Визы для болельщиков на чемпионат Европы по футболу в 2020 году. Как получить, будет проще и какие шансы для получения визы футбольным болельщикам.

Пользователь

6 Августа 2019, 12:21 | # 84641
Добрый день. Я гражданин КР, а моя жена гражданка РФ живущая в Кыргызстане. В связи с проведением ЧЕ по футболу в 2020 году мы планируем поехать в Ирландию на матч. Выдает ли Ваш центр визы в Ирландию? Планируется ли отмена краткосрочных виз в Иралндию при наличии билетов на матчи ЧЕ? Спасибо.
С уважением,
Вячеслав

Пользователь

г. London

6 Августа 2019, 18:42 | # 84642
Рашников Вячеслав пишет:
Добрый день. Я гражданин КР, а моя жена гражданка РФ живущая в Кыргызстане. В связи с проведением ЧЕ по футболу в 2020 году мы планируем поехать в Ирландию на матч. Выдает ли Ваш центр визы в Ирландию? Планируется ли отмена краткосрочных виз в Иралндию при наличии билетов на матчи ЧЕ? Спасибо.
С уважением,
Вячеслав
Рашников Вячеслав Добрый день!

Исходя из практики, на футбольные матчи в Англии и Ирландии, визовые службы включая UKVI всегда лояльно относились к футбольным болельщикам и выдавали визы быстрее при наличии билета на футбольный матч или паспорт болельщика. 
Как будут выдавать визы на чемпионат Европы 2020? Будем следить за новостями посольства Великобритании, Ирландии, а также Британского визового центра и центра Ирландии VFS global, будем делится информацией, в школе по визам наши эксперты по UK Eduard Ozerin и Elena Moksina уже провели тренинг как получить визу на футбольные матчи в Великобритании и Ирландии, все наши заявители визы на футбольные матчи получают без проблем. 
Футбольные матчи чемпионата Европы будут проходить не только в Ирландии, но и в Англии и Шотландии, и в Уэльсе т.ч. можно оформить визу в Англию и через Великобританию посещать Ирландию, такие правила существуют между Ирландией и Соединенным Королевством, когда при наличии британской визы можно посетить Ирландию. 
Ирландскую визу нужно открыть в посольстве Ирландии и визовом центре Ирландии VFS Глобал 

Embassy of Ireland, Russia

Visas for Ireland

VFS Global, Russian Federation accept visa applications from Russian Federation citizens and visa required nationals who are resident in the Russian Federation on behalf of the Visa Office, Embassy of Ireland. There will be no alternative service. VFS are located at:

Business Centre “Sirius Park”,

Kashirskoe Shosse,

Bld. 3, Korp. 2, Str.4,

Moscow 115230

All other contact details remain the same.

Please note that all applicants can avail free shuttle bus service from Nagatinskaya metro station to Business Centre “Sirius Park”.

Important Notice – Russian Federation citizens and visa required nationals resident in the Russian Federation. Passports will be returned to VFS when processing is complete. No passports can be collected at the Embassy.

No postal applications will be accepted from Russian Federation citizens 

Главная Форум Британские визовые центры в России и странах бывшего СССР Британские визовые центры в странах бывшего СССР Визовый центр Великобритании в Кыргызстане

Чемпионат Европы по футболу 2020 года
 (официальное название — UEFA Euro 2020) — 16-е юбилейное первенство Европы по футболу, которое пройдёт летом 2020 года. Это будет второй Чемпионат Европы, в финальной части которого будут играть 24 сборные, и первый, который пройдёт не на территории одной либо двух граничащих друг с другом стран, а на 12 стадионах 12 городов 11 государств (12 национальных ассоциаций УЕФА).

Подробности чемпионата
Города 12
Стадионы 12
Сроки отборочного турнира 21 марта 2019  31 марта 2020
Сроки финального турнира 12 июня — 12 июля 2020
Число участников 55
в финальной стадии 24
Финал Уэмбли, Лондон

Документы на визу в Великобританию

Источник: Виза в Англию список документов 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Пользователь

8 Августа 2019, 19:35 | # 84659
Visa-Britain.Ru,

Добрый день.

Большое спасибо за предоставленную информацию. Тогда поясните некоторые вещи пожалуйста:

1. Могу ли я (гражданин КР) и моя жена (гражданка РФ) подать документы на визу в Британию в Бишкеке?
2. При получении визы мы обязательно должны будем лететь в Ирландию через Британию (с посещением Британии)?

С уважением,
Вячеслав

Пользователь

г. London

9 Августа 2019, 14:02 | # 84662
Рашников Вячеслав пишет:
Visa-Britain.Ru,

Добрый день.

Большое спасибо за предоставленную информацию. Тогда поясните некоторые вещи пожалуйста:

1. Могу ли я (гражданин КР) и моя жена (гражданка РФ) подать документы на визу в Британию в Бишкеке?
2. При получении визы мы обязательно должны будем лететь в Ирландию через Британию (с посещением Британии)?

С уважением,
Вячеслав
Рашников Вячеслав Добрый день!

Въезд на территорию Ирландии по британской визе возможен только с территории Великобритании, но не транзитный переезд через UK в Ирландию, т.е. нельзя купить авиабилет с пересадкой в Лондоне и посетить Дублин, нужен не через транзитный въезд из Англии в Ирландию. 
Добавить сообщение