День Святого Патрика в Лондоне март-апрель 2022



 

Пользователь

г. Москва

31 Октября 2021, 17:35 | # 95496

День Святого Патрика в Лондоне БЕСПЛАТНО - St Patrick's Day Festival in Trafalgar Square

День Святого Патрика в Лондоне. Изображение любезно предоставлено властями Большого Лондона.
Посмотрите впечатляющий парад в честь Дня Святого Патрика, посетите бесплатные представления на Трафальгарской площади и насладитесь ирландской едой и напитками Гиннесс во время празднования Дня Святого Пэдди в Лондоне.

Присоединяйтесь к оживленным ирландским праздникам , проводя мероприятия и мероприятия в честь Дня Святого Патрика в Лондоне.

Когда в Лондоне отмечают День Святого Патрика?

Каждые 17 марта Ирландия отмечает одного из своих святых покровителей, Святого Патрика, национальным праздником и традиционным застольем. Хотя в Англии это не государственный праздник, каждый год в Лондоне отмечают День Святого Патрика веселыми и зрелищными мероприятиями, обычно в выходные, ближайшие к 17 марта. 

Парад в честь Дня Святого Патрика в Лондоне

Вы будете поражены ярким зрелищем, замысловатыми платформами, марширующими оркестрами со всей Великобритании, спортивными клубами и ирландскими танцевальными школами на ежегодном параде в честь Дня Святого Патрика в Лондоне . Процессия отправляется в полдень с Пикадилли и продвигается по маршруту длиной 1,5 мили (2,4 км), минуя некоторые из самых знаковых достопримечательностей Лондона, в том числе Ритц, площадь Пикадилли, Трафальгарскую площадь и Уайтхолл.

Праздник Дня Святого Патрика на Трафальгарской площади

Присоединяйтесь к фестивалю Дня Святого Патрика , который проходит на Трафальгарской площади  

Посмотрите выступления известных ирландских исполнителей, восходящих звезд и специальных гостей в честь Дня Святого Патрика. Затем прогуляйтесь по ремесленным лавкам и попробуйте традиционные и современные ирландские блюда с рынка. На Pall Mall East также обычно есть семейная зона, где проводятся различные бесплатные развлечения, семинары и мероприятия для детей.

 

Вы также можете отпраздновать День Святого Пэдди вечеринками и напитками Гиннесса в лондонских  ирландских пабах и барах , многие из которых по этому случаю оформлены в зеленом цвете.

Цены
Мероприятие БЕСПЛАТНО
Детали и карта объекта

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

28 Ноября 2021, 17:00 | # 96782
пресс-релиз

Людей призвали сделать бустерные уколы, чтобы защитить свою семью в это Рождество

Бустерные джебы будут доступны в Национальной службе бронирования для людей в возрасте от 40 до 49 лет, а молодые люди в возрасте от 16 до 17 лет смогут забронировать свой второй джеб.

  • Люди в возрасте от 40 до 49 могут забронировать бустер-джеб с понедельника, если имеют на это право, а люди в возрасте от 16 до 17 лет - вторую дозу, когда откроется национальная служба бронирования.
  • Людей, отвечающих критериям отбора, призвали сделать бустер-вакцины против COVID-19 перед Рождеством
  • Звонок поступает по мере роста числа случаев в Европе, а некоторые страны вводят дополнительные ограничения
  • В Великобритании было введено почти 15 миллионов бустеров.

С завтрашнего дня (22 ноября 2021 года) Национальная служба бронирования будет открыта для людей в возрасте от 40 до 49 лет для их бустерного джеба и для молодых людей в возрасте от 16 до 17 лет для их второго джеба.

Бустерные уколы и вторые дозы защитят прогресс, которого мы уже достигли в рамках нашей феноменальной программы вакцинации, гарантируя, что мы сможем безопасно наслаждаться Рождеством. Людей поощряют обращаться за своими уколами, как только они имеют право получить наилучшую возможную защиту перед зимой.

Новые данные на этой неделе еще раз подчеркнули важность бустерного джеба. Первое реальное исследование эффективности бустерных вакцин, проведенное Агентством безопасности здравоохранения Великобритании, показывает, что дополнительные уколы повышают защиту более чем на 90% от симптоматического COVID-19 у взрослых в возрасте старше 50 лет.

Полученные данные показывают, что через 2 недели после получения бустерной дозы защита от симптоматической инфекции у взрослых в возрасте 50 лет и старше составила 93,1% у тех, кто принимал Oxford / AstraZeneca в качестве основного курса, и 94,0% для Pfizer-BioNTech.

Это означает, что люди, которым была сделана ревакцинация до 11 декабря, будут иметь очень высокую защиту от COVID-19 к Рождеству. После увеличения числа случаев и возобновления запретов на изоляцию в Европе, тех, кто имеет право на ревакцинацию, призвали как можно скорее принять это предложение, чтобы защитить себя, свои семьи и помочь снизить давление на NHS.

Следуя новому совету Объединенного комитета по вакцинации и иммунизации (JCVI) на этой неделе, программа вакцинации расширилась: более 40 лет имеют право на ревакцинацию, а люди в возрасте 16 и 17 лет могут записаться на второй прививок.

Те, кто имеет право на ревакцинацию, могут записаться на прием заранее - через 5 месяцев после приема второй дозы - для вакцинации, как только они достигнут 6-месячной отметки, а Национальная служба бронирования откроется завтра для людей старше 40 лет и молодых людей в возрасте от 16 до 17.

Почти 6 из 10 молодых людей в возрасте от 16 до 17 лет уже получили первую дозу в Англии, что защитило их от COVID-19, снизило передачу и помогло сократить количество пропущенных занятий. Вторые дозы еще больше укрепят эту защиту в зимние месяцы.

Люди могут записаться по телефону 119 или пройти вакцинацию в сотнях пунктов приема пациентов по всей стране через 6 месяцев после приема второй дозы без предварительной записи. Те, кто имеет право, могут использовать онлайн-поисковую систему NHS, чтобы найти наиболее удобный сайт.

Секретарь здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид сказал:

Получение бустерной вакцины от COVID-19 - лучший способ обезопасить себя и своих близких этой зимой и поможет снизить давление на NHS.

В то время как правительство продолжает отслеживать широкий спектр данных, чтобы обеспечить защиту страны, мы очень печально наблюдаем рост числа случаев в некоторых частях Европы.

Самое важное, что мы можем сделать, чтобы остановить подобный рост в этой стране, - это получить прививку, поэтому, пожалуйста, сделайте вакцины как можно скорее, чтобы мы могли сдержать распространение вируса.

В общей сложности 14 миллионов человек в Великобритании уже получили ревакцинацию, что обеспечило им важнейшую защиту в преддверии зимы.

По всей Великобритании было получено более 50 миллионов первых доз (88,2%) и 46 миллионов вторых доз (80,2%).

Министр по вакцинам Мэгги Труп сказала:

Мы должны защитить успехи, которых мы добились благодаря нашей программе вакцинации этой зимой, и я призываю всех помочь в этом.

Пожалуйста, получите ваши бустеры, когда вы имеете на это право, и получите первую и вторую дозы, если вы еще этого не сделали, чтобы обеспечить жизненно важную защиту зимой и защитить вас и ваших близких.

Вакцины обеспечивают высокий уровень защиты, но со временем иммунитет снижается, особенно у пожилых людей и групп риска, поэтому крайне важно, чтобы уязвимые люди пришли за бустерной вакциной против COVID-19, чтобы повысить свою защиту и защитить себя этой зимой.

Последние данные Научной консультативной группы по чрезвычайным ситуациям (SAGE) показывают, что защита от симптоматических заболеваний снижается с 65% до 3 месяцев после второй дозы до 45% через 6 месяцев после второй дозы вакцины Oxford / AstraZeneca и от 90% до 65% для вакцины Pfizer / BioNTech. Защита от госпитализации снижается с 95% до 75% для Oxford / AstraZeneca и с 99% до 90% для Pfizer / BioNTech.

Хотя эффективность вакцины против тяжелого заболевания остается высокой, небольшое изменение может привести к значительному сдвигу в госпитализации. Например, изменение защиты от госпитализации с 95% на 90% приведет к удвоению количества госпитализаций среди вакцинированных.

Бустерная программа предназначена для восполнения этого ослабленного иммунитета.

Также никогда не поздно, если вы еще не получили первую или вторую дозу - вакцинация от COVID-19 - единственный лучший способ защитить себя и своих близких этой зимой.

Бустерные вакцины против COVID-19 были доставлены или забронированы в каждом доме престарелых в Англии, где это безопасно, и почти 9 из 10 домов престарелых уже посещены.

В прошлом месяце было обновлено клиническое руководство, чтобы дать возможность назначать бустеры немного раньше тем, кто подвергается наибольшему риску, когда это имеет практический смысл. Сюда входят жители домов престарелых, которые могли получить вторую дозу вакцины в разное время для вакцинации за один сеанс, если с момента введения второй дозы прошло 5 месяцев. Это также может помочь другим уязвимым группам, например, прикованным к дому пациентам, чтобы они могли получить вакцины против гриппа и COVID-19 одновременно.

Д-р Эмили Лоусон, руководитель программы вакцинации от COVID-19 Национальной службы здравоохранения, сказала:

Программа вакцинации NHS продолжает разворачиваться в больших масштабах: в Англии было доставлено более 12 миллионов бустеров, в том числе около 7 из 10 подходящих людей в возрасте 50 лет и старше, и 14 миллионов по всей Великобритании за 9 недель.

В преддверии праздничного периода и того, что, как мы знаем, будет сложной зимой, я призываю всех, кто имеет на это право и приглашен, как можно скорее воспользоваться предложением спасательного бустера, чтобы защитить себя и окружающих.

Достоверность вакцины высока: данные Управления национальной статистики показывают, что почти все (94%) из людей в возрасте от 50 до 69 говорят, что они, вероятно, получат бустер-вакцину против COVID-19, если им предложат, а для тех, кто старше 70.

Грипп - еще один зимний вирус, который может быть серьезным. Чтобы обеспечить людям лучшую защиту зимой, те, кто имеет право на бесплатную вакцинацию от гриппа, должны прийти и записаться на прием либо в свой терапевт, либо в местную аптеку, либо записаться на прием, если это предложено их работодателем или другим поставщиком медицинских услуг.

Правительство развернуло общенациональную рекламную кампанию, поощряя людей, имеющих право на ревакцинацию и прививки от гриппа, защитить себя и своих близких и снизить давление на NHS. Сюда входят наружные рекламные щиты, радиовещание и общественное радио и телевидение.

Предложение первой и второй вакцины против COVID-19 остается открытым для всех, кто имеет на это право. Вакцины доступны бесплатно в тысячах центров вакцинации, практикующих врачей и аптек. Около 98% людей живут в пределах 10 миль от центра вакцинации в Англии, и вакцинация проводится в таких местах, как мечети, общественные центры и футбольные стадионы.

По сравнению с апрелем этого года в настоящее время насчитывается более 500 дополнительных пунктов вакцинации, в апреле 2021 года действует 1697 центров вакцинации, а в настоящее время действует более 2200 центров вакцинации.

Вакцины также доступны для детей в возрасте от 12 до 15 лет, чтобы обеспечить наилучшую защиту этой зимой в школах, а также в более чем 200 центрах вакцинации.

Опубликовано 21 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть