Angsana Corfu Resort & Spa - скоро открытие! Новый отель на Корфу — Angsana Corfu Resort & Spa



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Апреля 2021, 19:57 | # 90979

Angsana Corfu Resort & Spa - скоро открытие!
Уважаемые коллеги ВикиВиза!

Спешим поделиться с вами приятной новостью.

С 15 марта 2021 г компания Travel Media представляет новый отель на Корфу — Angsana Corfu Resort & Spa.

https://www.angsana.com/en/greece/corfu

Открытие отеля состоится 15 июня 2021 г.

По вопросам отеля можете писать нам: [email protected]

Евгения Тимофеева и Елизавета Горбунова

Ссылка на полную информацию об отеле: https://app.box.com/s/7ewfmrkenibaz8jewjy0bg4t75tsu7ud/folder/135145438616

СПО и описание на русском во вложении

Ангсана Корфу – средиземноморский курорт необычайной красоты c роскошным спа и великолепным пляжем, предлагающий тепло и очарование уникального сочетания греческого и азиатского гостеприимства. Его близость к дворцу Ахиллион, где проживала знаменитая австрийская принцесса Сисси, обогащает окрестности шармом королевской эпохи. Курорт расположен в идиллическом месте на вершине холма в непосредственной близости от экзотических островков Такси и Антипакси и имеет вид на исторический залив Бенитсес с бирюзовой водой.

Курорт находится в 12 км езды к югу от города Корфу, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО с его внушительной Старой крепостью. Курорт расхоложен удобно для посещения достопримечательностей, красивых песчаных пляжей и развлечений на любой вкус.

ПРОЖИВАНИЕ

Курорт располагает коллекцией из 159 современных номеров и люксов, а также 37 роскошных вилл в духе местной архитектуры, расположенных вокруг курорта на вершине холма. Территория отеля – это изысканные ландшафты со средиземноморскими садами и оливковыми рощами, откуда открывается живописный вид на залив Бенитсес, Ионическое море и сельскую местность. 

ТИП НОМЕРА

КОЛИЧЕСТВО НОМЕРОВ

ПЛОЩАДЬ (м2)

Achilleion Hill View Grand Room | King

38

41

Achilleion Hill View Grand Room | Twin

18

41

Ionian Sea View Grand Room

38

41

Ionian Sea View Junior Suite

19

70-80

Ionian Sea View Suite

42

70

Ionian Sea View Corner Suite

4

80

Ionian Sea View One Bedroom Pool Suite

1

84

Ionian Sea View One Bedroom Pool Villa

20

100-115

Ionian Sea View Two Bedroom Pool Villa

14

110-200

Ionian Sea View Three Bedroom Pool Villa

1

220

Ionian Sea View Four Bedroom Pool Villa

1

220

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

Angsana Corfu ставит гастрономические удовольствия на первое место в списке приоритетов. С полным спектром фирменных ресторанов и открытых обеденных террас, откуда открывается панорамный вид на ионическое море, наши шеф-повара предложат вам множество вариантов от азиатской кухни в стиле фьюжн и суши-закусок до знаменитой греческой гастрономии с местными деликатесами острова Корфу и популярными блюдами со всего мира. Гурманы будут в восторге от открытия знаменитого фирменного ресторана изысканной кухни Botrini's, который лично курирует Мишленовский шеф-повар Этторе Ботрини. Кроме того, гости могут насладиться обедом в течение всего дня в фирменном ресторане Ruen Romsai, вдохновленным азиатскими чувствами острова Ко. После захода солнца расслабьтесь под мерцающими звездами на очаровательной террасе бара Vertigo или проведите незабываемый вечер в частном ресторане на набережной. 

РОСКОШНЫЕ УДОБСТВА

Angsana Corfu предлагает широкий выбор удобств и развлечений, включая открытый и крытый бассейны, активные виды водного спорта, современный тренажерный зал и тихий павильон для занятий йогой, в то время как дети прекрасно проведут время в детском клубе или бассейне для самых маленьких. 

ANGSANA SPA

Отмеченный множеством наград фирменный спа-центр Angsana – это пространство блаженства, предлагающее гостям разнообразные омолаживающие процедуры, совмещающие техники фьюжн-массажа, где Восток встречается с Западом. Спа-центр Angsana состоит из 11 процедурных кабинетов, открытых павильонов и крытого бассейна с видом на залив, что делает его настоящим оазисом для тела и души. 

ВСТРЕЧИ И ЖИЗНЕННЫЕ СОБЫТИЯ

Свадьбы и корпоративные мероприятия находятся во главе списка услуг восхитительного курорта Ангсана Корфу. В специально отведенном конференц-зале руководство компаний могут собрать провести бизнес-ориентированные или творческие встречи, которые вдохновят на успешную работу. Праздничные и корпоративные мероприятия также можно организовать у бассейна, на пляже или в баре на крыше. Наш преданный своему делу менеджер мероприятий и свадебный планировщик всегда стремятся к совершенству в каждой детали вашего мероприятия. 

ВЫХОД В СВЕТ

С широким спектром мероприятий, экскурсий, гастрономических и мистических мест, посетитель будет избалован широким выбором острова Корфу. Наш преданный консьерж полон решимости доставить вас в невидимые места и произвести впечатление на ваши чувства во всех проявлениях. Посетите пляж Иссос, пляж песчаных дюн, прокатитесь на лошади или откройте для себя охраняемое озеро Кориссон с фламинго. Совершите путешествие под парусом и откройте для себя скрытые частные пляжи, отправьтесь в поход в горы, чтобы открыть секретные Римские бани. Прогуляйтесь как король и королева вдоль дворца или примите участие в игре в крикет на самой большой площади с зеленой травой на Балканах. Правдивая история, на Корфу есть все! 

Открытие отеля состоится 26.05.2021 

Предложение на раннее бронирование - Early Bird Offers

  • Скидка 15% с контрактной цены на раннее бронирование, сейчас продлена на все подтвержденные до 15 апреля бронирования. Период проживания с 26 мая по 10 ноября 2021 года (не суммируются с другими предложениями по раннему бронированию). 

Политка внесения депозита и отмены бронировния

  • Скидка распространяется только на стоимость номера, кроме дополнительных опций (доп.кровать/полупансион/полный пансион и т.д.)
  • 25% стоимости проживания должно быть внесено не позднее 10 дней с момента окончания действия предложения по раннему бронированию. Например, если бронирование сделано 15 апреля 2021, депозит должен быть внесен не позднее 26 апреля 2021.
  • Все остальные условия (политика отмены бронирования, условия оплаты) согласно контракту. 

   

Дополнительная акция на люксы и виллы в честь открытия отеля

  • Скидка 10% на контрактные цены на люксы Ionian Sea View Suite и Ionian Sea View Corner Suite
  • Скидка 10% на контрактные цены на виллы Ionian Sea View Bedroom Pool Villas (с одной, двумя, тремя и четырьмя спальнями). 

Условия бронирования

  • Дополнительная Акция в честь открытия распространяется на все бронирования, подтвержденные до 30 апреля 2021 года. Период проживания при проживании с 26 мая по 10 ноября 2021 года.
  • Акция может суммироваться с предложением по раннему бронированию.
  • Правила внесения депозита и отмены бронирования согласно контракту.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Мая 2021, 18:04 | # 91230

Спецпредложение к открытию отеля Angsana Corfu Resort & Spa
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
 

Открытие отеля  15.06.2021 

-25% на проживание по всех категориях (номера, люксы и виллы)

Размещение 3-го взрослого или ребенка бесплатно (на базе завтраков) во всех категориях номеров. 

Предложение действует только для проживающих на базе завтраков
и зависит от максимальной вместимости номеров и вилл. 

Забронируйте до 10.06.2021

Проживайте с 15.06 — 10.11.2021
* Детали уточняйте у вашего партнера
 

https://www.angsana.com/en/greece/corfu 

Best regards,

Sales & Marketing Representative

Russia, Ukraine and CIS
c/o TRAVEL MEDIA

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

30 Ноября 2021, 23:21 | # 96909
Новость

У банды погони за автомобилями в Уотфорде увеличилось количество приговоров

Трем мужчинам, которые были членами банды, зарезавшей человека, были увеличены приговоры после того, как генеральный солиситор Алекс Чок, член парламента, передал дело в Апелляционный суд.

Трем мужчинам, которые были членами банды, зарезавшей человека, были увеличены приговоры после того, как генеральный солиситор Алекс Чок, член парламента, передал дело в Апелляционный суд.

31 августа 2019 года преступники, в том числе Харун Азад, 23 года, Умар Сарфраз, 23 года, и Мохаммед Хамза Шах, 21 год, начали автомобильную погоню по улицам Уотфорда после обострения конфликта между ними и одним из потерпевших, Райаном Хиггинсом. Они намеренно столкнулись с автомобилем, которым управлял г-н Хиггинс, и напали на него и 26-летнего Люка О'Коннелла, который был пассажиром. Преступники использовали гаечный ключ, чтобы разбить окно автомобиля, и оружие, включая самурайский меч и мачете, чтобы напасть на жертв, которые оказались в ловушке внутри автомобиля.

16 сентября в Королевском суде Ридинга все трое были признаны виновными в непредумышленном убийстве за их причастность к смерти Люка О'Коннелла. Все они были также признаны виновными в ранении Райана Хиггинса, который получил ножевые ранения в ногу, руку и спину во время нападения. Каждый из них был приговорен к 9 годам лишения свободы.

После вынесения приговора генеральный солиситор Алекс Чок, член парламента, королевский адвокат, передал свои приговоры в Апелляционный суд в соответствии со схемой чрезмерно мягкого приговора.

25 ноября Апелляционный суд счел их первоначальные приговоры чрезмерно мягкими и увеличил их до 12 лет тюремного заключения для Шаха и Сарфраза и 13 лет лишения свободы для Азада.

Выступая после слушания, генеральный солиситор, член парламента от королевского адвоката Алекс Чок сказал:

Насильственные действия этих людей стоили Люку О'Коннеллу жизни. Мои мысли остаются с семьей и друзьями Люка, которые понесли невообразимую утрату. Я надеюсь, что решение Суда об ужесточении этих приговоров послужит предупреждением тем, кто совершает такие насильственные преступления, что они могут провести очень долгое время в тюрьме.

Опубликовано 29 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть