Лето 2021 на вилле Ultima Corfu. Ultima Corfu уникальная вилла площадью 1000 м2, расположенная на греческом острове Корфу



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Апреля 2021, 19:54 | # 90977
Лето 2021 на вилле Ultima Corfu.
Ultima Corfu уникальная вилла площадью 1000 м2, расположенная на греческом острове Корфу, вмещает до 14 человек в семи спальнях. Каждый сьют состоит из собственной спальни и ванной комнаты.
Летом вилла свободна с 1 июня по 2 июля и с 11 июля по 31 августа.
Проживание минимум 7 ночей.
Стоимость начинается от 102 000 евро\неделя.

 

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

www.labibliotheque.ru

На вилле Ultima Corfu есть оздоровительный спа-центр с хаммамом, выложенным мозаичной плиткой, с каменными креслами с подогревом, а также пейзажный открытый бассейн. Тренажерный зал, расположенный на нижнем этаже, оснащен кондиционером и всем необходимым оборудованием для идеального занятия спортом. Бассейн разделен на две секции, одна из которых стекает с верхней террасы в нижнюю с помощью роскошного водопада. Чтобы завершить открытую зону отдыха, домик у бассейна предлагает крытую обеденную зону с баром и душем. Исключительный застекленный лифт соединяет дом с террасой на набережной, откуда открывается захватывающий вид на море. Две отдельные области были вырезаны из скал, чтобы обеспечить террасы для купания и отдыха, с шезлонгами и зонтиками.
 

   





 

Пользователь

г. Москва

18 Мая 2021, 20:27 | # 91281

Nana Princess Suites, Villas & Spa - Opening date - 20th May
Дорогие коллеги, Kalimera! 

Прекрасные новости из Греции радуют и внушают надежду на продуктивный летний сезон. Самый большой греческий остров Крит тоже готовится принимать гостей, чтобы вновь вдохновлять их мистической историей, многоликой природой, безупречными пляжами, городками в многочисленных бухтах и, конечно, честной и сытной критской кухней. Курорт Nana Princess Suites, Villas & Spa официально подтвердил дату открытия - с 20 мая принцесса ждёт всех поклонников её безукоризненного стиля в гости. 

Обращаем ваше внимание, что теперь есть полная русскоязычная версия сайта Nana Princess Suites, Villas & Spa

https://www.nanaprincess.gr/pages/the-resort-ru 

Чтобы радость ожидания и встречи с критской принцессой были ещё приятнее, отель Nana Princess Suites, Villas & Spa решил продлить предложение "Раннее бронирование" до 31 мая 2021 года на все категории люксов и вилл.
 

Забронируйте до 31 мая 2021 года проживание в одном из люксов Nana Princess и получите скидки:

  • Скидка 25% на категории Suites на проживание в период с 20 мая по 7 июня и с 26 сентября по 31 октября 2021 года
  • Скидка 30% на категории Suites на проживание в период с 8 июня по 25 сентября 2021 года

Предложение "Раннее бронирование" на коллекцию вилл Nana Princess:

  • Скидка 15% на категории Villas на любые даты, при проживании от 5 ночей и больше в период с 20 мая по 31 октября 2021 года
  • Скидка 10% на категории Villas, при проживании менее 5 ночей.

Предложение не распространяется на дополнения по питанию, например на программу "Dine around - Выбор за вами", дающую возможность ужинать в ресторанах дочернего отеля Nana Golden Beach, который уже принимает гостей. 

Чтобы забронировать проживание в отеле Nana Princess Suites, Villas & Spa по специальному предложению "Early booking" до 31 мая, а также по всем вопросам об отеле и мерах безопасности в связи с COVID-19 на Крите, пожалуйста, обращайтесь к представителю курорта в России и СНГ:

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

2 Декабря 2021, 13:13 | # 96939
Новость

Специальный бюллетень AAIB: Boeing 737-800 (G-FDZF), отклонение от ожидаемой траектории полета во время ухода на второй круг в аэропорту Абердина.

Отдел по расследованию авиационных происшествий опубликовал специальный бюллетень, касающийся серьезного инцидента с самолетом Boeing 737-800 регистрации G-FDZF с 67 пассажирами на борту во время ухода на второй круг в аэропорту Абердина 11 сентября 2021 года.

Траектория полета G-FDZF в Абердин и непреднамеренный спуск

Самолет значительно отклонился от ожидаемой траектории полета, сначала набирая высоту, но незадолго до того, как он достиг разрешенной высоты, начал снижение. Он снизился с максимальной скоростью снижения более 3000 футов / мин и разогнался до воздушной скорости 286 узлов (выбранная скорость составляла 200 узлов), прежде чем экипаж скорректировал траекторию полета. Последующий заход на посадку и посадка прошли без инцидентов.

Пилоты G-FDZF, как и пилоты многих других авиакомпаний, не выполняли полеты в течение 18 месяцев до этого инцидента. Хотя расследование не установило связи между этим серьезным инцидентом и недавним отсутствием полетов на линии, очевидно, что это возможно.

Этот специальный бюллетень публикуется для повышения осведомленности об этом событии и подчеркивает, что уход на второй круг с промежуточных высот при заходе на посадку может спровоцировать ошибки, поскольку они не практикуются часто.

На данном этапе нет конкретных рекомендаций. Следствие продолжает изучать все относящиеся к делу факторы, которые могли способствовать этому серьезному инциденту. Окончательный отчет будет опубликован в свое время.

Прочтите отчет.

Справки для СМИ: 01932 440015 или 07814 812293.

Опубликовано 2 декабря 2021 г.


Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть