Отель Le Negresco сделает от вашего имени пожертвование в фонд Lenval Fondation для детей



 

Пользователь

г. Москва

15 Ноября 2017, 14:13 | # 80730

Дорогие коллеги, WikiVisa 

Тёплый декабрь в Ницце - это время, когда стоит поддаться искушению. Ну как тут устоять, когда весь Лазурный берег принарядился к зимним праздникам, а эффектные витрины магазинов соблазняют новинками осенее-зимнего сезона и обещаниями щедрых скидок? 

В этом году отель Le Negresco тоже приготовил для своих гостей особое предложение. Забронируйте номер по специальной праздничной цене, и едва вы войдете в грандиозное лобби под розовым куполом, а затем выглянете из своего номера на Английскую набережную и взволнованное от долгожданной встречи море, вам вручат подарок, благодаря которому вы сразу можете начать праздновать - набор шоколадных конфет от шеф-кондитера отеля и бутылку правильно охлажденного шампанского. 

А чтобы никто в эти светлые дни не остался без внимания, отель Le Negresco сделает от вашего имени пожертвование в фонд Lenval Fondation для детей, которые вынуждены проводить праздники в больнице. 

Отель переведет в благотворительный фонд 20 евро с каждого бронирования, 10 евро из которых включены в ваш тариф «Рождественское искушение».  

  • Специальное предложение "Рождественское искушение" действует для бронирований с 1 декабря 2017 года по 7 января 2018 годавключительно
  • Стоимость от 160 евроза ночь в номере категории Superior room (минимальное бронирование 3 ночи) или 262 евро за ночь в Deluxe Sea View room
  • Дополнительно оплачивается городской налог - 2,60 евро за ночь на одного гостя
  • Завтрак-буфет в ресторане La Rotondeвключен
  • Подарок в номере по прибытии: набор Рождественских шоколадных конфет и бутылка шампанского. 

Если у вас возникнут вопросы или необходима будет помощь при бронировании, мы всегда к вашим услугам. 

Искренне ваш,

iPRom Group

 

Пользователь

г. Москва

22 Октября 2021, 18:52 | # 94999
Новость

'Polar Preet' отправляется в 700-мильный поход к Южному полюсу

Капитан Харприт Чанди, армейский физиотерапевт из 3-го медицинского полка, стремится в этом году завершить 700-мильный поход для одиночной экспедиции к Южному полюсу.

Капитан армии Харприт Чанди стоит на трибуне и разговаривает с гостями.

Полярная Прит рассказывает о своих тренировках на стартовом мероприятии

Капитан Чанди, получившая название «Полярный Прит», находится на заключительном этапе своей строгой подготовки перед 45-дневным испытанием, в котором ей предстоит выдержать температуру до -50 градусов по Цельсию и скорость ветра до 60 миль в час.

Подготовка индийского сикха британского происхождения велась в течение двух лет и включала в себя различные обширные тренировочные упражнения, такие как перетаскивание шин для имитации езды на санях весом 90 кг. Ранее в этом году Прит отправился в Гренландию для 27-дневной «разминки» в суровых погодных условиях. В ноябре она отправится в Антарктиду и, если она завершит поход без поддержки, потянет и перенесет все свое оборудование без пополнения запасов.

Министр обороны Лео Дочерти сказал:

Люди - это лучший актив Defence, и решимость и стремление Прита решить эту важную задачу - истинное свидетельство этого. Мы все можем извлечь уроки из физической и психической стойкости, продемонстрированной во время ее подготовки. Прит показывает, что люди любого происхождения могут добиться невероятных успехов, сделав карьеру в вооруженных силах.

Мы все желаем Прит удачи и будем с нетерпением следить за ее успехами.

На мероприятии по запуску, проведенном в The Shard 21 октября, Прит рассказала гостям о физических и умственных тренировках, которые ей пришлось пройти перед походом. Также было продемонстрировано оборудование, которое она будет носить с собой, такое как мякоть (скандинавские маленькие санки), плита, лиофилизированные продукты и специальная одежда, что подчеркивало ее обширную подготовку и масштабность предстоящей задачи.

Бригадный генерал Лиззи Фейтфул-Дэвис CBE, командир 102-й бригады материально-технического снабжения, сказал:

Поистине вдохновляет наблюдать, как полярные амбиции капитана Харприта Чанди превращаются в реальность, и каждый аспект ее подготовки демонстрирует ценности и стандарты, которые так важны для британской армии.

Мы рады, что в 102-й бригаде тылового обеспечения есть такой талантливый и целеустремленный офицер, который может подать всем нашим сотрудникам прекрасный пример того, как воплотить мечту в реальность. Мы все будем жадно наблюдать и поддерживать ее усилия издалека, и от всей бригады мы желаем Полярной Прит всего наилучшего в ее экспедиции.

Прит вступил в армию в 2008 году и прослужил 13 лет, включая поддержку усилий по вакцинации против Covid-19 в последние месяцы. Она никогда не разбивалась лагерем и не ходила в походы до того, как присоединилась к ней, именно участие в приключенческой тренировке пробудило в ней страсть и желание завершить этот невероятный подвиг. Прит уже поставила перед собой новые цели и планирует также совершить одиночное и без поддержки полное пересечение континента от побережья до побережья.

Капитан Харприт Чанди сказал:

К такой экспедиции нужно подготовиться так много, и я очень горжусь тем, что представляю армию. Когда я начал тренироваться, я узнал об этом больше, и это просто показывает, что чем больше ты делаешь, тем больше осознаешь, что способен.

Итак, откуда бы вы ни были, какой бы у вас опыт ни был, если вы хотите выйти и заняться чем-то другим, сделайте первый шаг и сделайте это.

Опубликовано 22 октября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть