TO Allegria Collection - специальный каталог «Праздничный Сезон 2020» - Туроператор по Франции Allegria Collection

Пользователь

г. Москва

20 Декабря 2019, 18:18 | # 85707

Эдуард, Елена, Игорь Озерины, здравствуйте! 

Меня зовут Кукуня Юлия, я являюсь представителем Туроператора по Франции Allegria Collection, генеральным директором которого является Евгения Трубникова. 

С удовольствием, высылаю Вам наш специальный каталог «Праздничный Зимний Сезон 2020», где Вы сможете ознакомиться с нашей эксклюзивной подборкой  развлекательных программ и гастрономических меню в Паласах и отелях, в звездных ресторанах Парижа, Лазурного Берега, Альп и других регионов Франции….

Новогодние праздники приближаются и мы предлагаем Вам забронировать новогодние пакеты проживания в лучших отелях Монако со скидкой или же приобрести билеты на ночное праздничное шоу в знаменитых кабаре Парижа. Компания Allegria Collection, с удовольствием, предлагает Вам окунуться в магию волшебства предстоящих зимних праздников и провести незабываемые каникулы во Франции в канун Рождества и Нового Года! 

Также хочу ознакомить Вас с нашими двумя зимними каталогами по Французским Альпам и по Лазурному берегу, где представлены отели, с которыми мы сотрудничаем, различные сервисы, которые мы осуществляем, а также эксклюзивные программы и Афиша событий на эту зиму. 

Пользуясь случаем, хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым.

Пусть эти светлые праздники войдут в Вашу жизнь, принеся с собой достаток, тепло семейного очага, здоровье и приятные сюрпризы, радостные встречи и яркие эмоции от путешествий! Искренне желаем Вам и Вашим близким исполнения желаний, мира и благополучия, всего самого светлого и доброго! 

С уважением,

Юлия 

AllegriaCollection 

Julia Kukunia

Product Manager

14 rue des Doriers

06570 Saint Paul de Vence

julia.kukunia@allegriacollection.com

www.allegriacollection.com

Добавить сообщение