Instituto Superior de Español - Izuchat-Ispanski-Ecuador Изучать испанский язык в Эквадоре



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

18 Октября 2018, 11:53 | # 82876

Уважаемые Господа
VIKITRAVEL

Меня зовут Эухенио Кордова, я директор – владелец Instituto Superior de Español, образовательного учреждения в Эквадоре, Южная Америка. Наша миссия —  обучать Испанскому языку иностранцев со всего мира.

Во время обучения Испанскому языку, наши студенты путешествуют с нами по всей нашей прекрасной стране, знакомясь и открывая для себя такие чудеса как, Кито, Отавало, Галапагосские острова, Эквадорские джунгли Амазонки, величественные Андские нагорья, местные общины, ремесленные рынки и многое другое.

Наша школа расположена во многих уголках нашей страны и на протяжении долгих лет занимается обучением иностранцев Испанскому языку. За 30 лет успешной плодотворной работы через нашу школу прошло более десяти тысяч студентов.

Эквадор — прекрасное место, где круглый год благоприятный климат, вечная весна и вечное лето, и прекрасные условия для наших студентов. Я уверен, что российские туристы, которые приедут в нашу страну, будут очень впечатлены и увезут с собой прекрасные воспоминания.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим pdf каталогом в качестве приложения к этому письму, где вы найдете краткий обзор вариантов, которые мы бы хотели Вам предложить.

Мы бы хотели иметь возможность представить Вам себя, как можно лучше, познакомиться с Вами и поговорить немного больше о наших услугах. Я хотел бы пригласить Вас на встречу в гостиницу Альфа Измайлово во вторник, 18 сентября 2018 года, где мы будем участвовать в программе, поддерживаемой нашим правительством, для представления в вашей стране наших услуг языкового туризма.

(смотрите программы изучения испанского языка в Эквадоре во вложении izuchatispanski)
Изучать испанский язык в Эквадоре

С уважением, 

Эухенио Кордова

Научный директор | Instituto Superior de Español  

Мобильный, WhatsApp, Viber, FaceTime(+593 99) 499 1790

Телефон:(+593 2) 228 5657

skype: on-line.i.s.e.  

Guayaquil N9-77 y Oriente (в чудесах колониального Кито)
Кито — Эквадор, Южная Америка

www.izuchatispanski.ru



Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть