Тур по винному погребу Schloss Fuschl с сомелье отеля, включая винную дегустацию: стать винным экспертом за 1,5 часа



 

Пользователь

г. Москва

10 Октября 2020, 16:10 | # 89266

Дорогие коллеги, grüß Gott!

Зачарованная осень в озерном крае Зальцкаммергут один из самых волшебных сезонов. Когда изумруд озера Фушль обрамлен в золотую оправу осенних лесов, гости отеля ощущают то самое таинство жизни на озере, которое иногда драгоценнее морских путешествий. Тем более, что команда отеля придумала для вас целый список гастрономических и эстетических желаний, которые нужно непременно исполнить в Schloss Fuschl, a Luxury Collection Resort & Spa этой осенью. Вы готовы провести СПА-день на озере или застыть в восхищении от золотого заката над Фушльзее с бокалом шампанского?
  
Абсолютное расслабление в Schloss Fuschl SPA: Осенняя пора=пора в СПА. Возьмите паузу и посвятите немного времени только себе. В Schloss Fuschl SPA каждый сможет выбрать процедуру по душе. Например, процедуру из Коллекции для тела от Anne Semonin Paris - "Детокс-скраб и расслабляющий массаж с использованием ароматических масел". 

Продолжительность процедуры: 85 минут 

Стоимость: 150 евро 

  • Пилатес: эта вдумчивая физическая практика помогает остановиться и задуматься над тем, что вы делаете. Сосредоточившись на разуме, урегулировав дыхание и научившись использовать внутреннее сопротивление вы сможете привести в тонус тело. 

Стоимость: 15 евро на человека (минимальное число в группе - 2 человека). Занятия проходят каждую субботу с 8 до 9 утра. Регистрация на ресепшене до 18.00 в пятницу. 

  • Тур по винному погребу Schloss Fuschl с сомелье отеля, включая винную дегустацию: стать винным экспертом за 1,5 часа вы, конечно, не сможете, но наш сомелье расскажет вам о лучших винах региона, об особенностях местных сортов и виноделия в Австрии, а шеф-повар приготовит для дегустации великолепные закуски, которые хорошо сочетаются с вином. 

Продолжительность: 1,5 часа, ежедневно с 12 до 17.00, необходимо предварительное бронирование.
 

Стоимость: от 150 евро на человека, в зависимости от вин, которые вы желаете продегустировать (минимально 2 человека, максимально 4 человека).
 

  • Шампанское и икра в Schloss Fuschl: ощутите абсолютную искрящуюся радость на дегустации шампанского в сопровождении нашего сомелье. Подтвердите или опровергните утверждение производителей игристого напитка "Шампанское - это полноценное вино!" На дегустации вам подадут: AYALA Brut Majeur, RUINART Blanc des Blancs, LAURENT PERRIER Rosé, BOLLINGER Grande Année, ROEDERER Vintage, MOET&CHANDON Vintage. В качестве сопровождения икра "Walter Grüll" и паста с трюфелем. 

Продолжительность: 1,5 часа, ежедневно с 20.30, необходимо предварительное бронирование. 

Стоимость: 1500 евро на 6 человек.
 

  • Время пить шампанское! - Что может быть лучше, чем выйти на знаменитый пирс с видом на озеро или на террасу одного из самых красивых отелей Австрии с бокалом шампанского? 

Шампанское AYALA + 3 канапе - 99 евро на человека
 

Шампанское и икра Grüll - 84 евро на одного человека
 

Каждый понедельник с 15.00 до 18.00. Необходимо предварительное бронирование. 

Ужин в первом ряду в Imperial Private Dining Room: почувствуйте особое очарование за неспешным завтраком или ужином в Schloss Fuschl в IMPERIAL PRIVATE DINING LODGE, из которого открывается фантастический вид на озеро. 

Завтрак с шампанским - 30 евро на одного гостя
 

Фирменное меню шеф-повара Schloss Fuschl - от 89 евро на одного гостя. 

Аренда зала для частного ужина: 250 евро. 

Если у вас возникнут вопросы о системе безопасности, разработанной в отеле в связи с COVID-19, о номерах, ресторанах или возможностях осеннего отдыха на озере Фушль, мы будем рады подробно ответить на все вопросы и прислать необходимую информацию. 

По вопросам бронирований, пожалуйста, обращайтесь: 

Assistant Director of Luxury Sales

e-mail: [email protected]

Раб: +43 (0) 6229 2253 2549 

Пусть осень будет красивой! 

iPRom Group

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Декабря 2021, 16:24 | # 97080
пресс-релиз

Торговый секретарь помогает малому бизнесу реализовать свой экспортный потенциал

В настоящее время экспортирует только каждый десятый малый бизнес, поскольку министр торговли поощряет МСП принять предложение правительства о поддержке и продавать свою продукцию по всему миру.

По словам министра торговли, малые предприятия по всей стране находятся в выгодном положении, чтобы воспользоваться возможностями новых торговых сделок и помочь Великобритании стать экспортной сверхдержавой.

В субботу для малого бизнеса Анн-Мари Тревельян провозглашает мощь малых предприятий и призывает их воспользоваться недавно обновленной государственной поддержкой экспортеров, чтобы они могли продавать больше своей первоклассной продукции по всему миру.

Новые данные, опубликованные на этой неделе, показывают, что малые предприятия экспортировали товаров и услуг на сумму более 99 млрд фунтов стерлингов в 2019 году, что более чем на 700 млн фунтов стерлингов больше, чем в предыдущем году.

Однако только каждый десятый малый бизнес продавал свою продукцию за границу, и в 2019 году товары и услуги экспортировали чуть более 228000 малых предприятий.

Секретарь по международной торговле Анн-Мари Тревельян сказала:

Малые предприятия - от самых больших улиц до Интернета - лежат в основе нашей экономики. Приятно видеть, как многие пожинают плоды экспорта, и мы хотим, чтобы они пошли еще дальше.

В настоящее время экспортирует только 1 из 10 малых предприятий, поэтому мы усиливаем нашу поддержку, чтобы дать им прямые, индивидуальные советы, которые помогут им в их экспортном пути. Многие из этих предприятий находятся в выгодном положении, чтобы воспользоваться торговыми сделками, о которых мы ведем переговоры, и могут сыграть жизненно важную роль в помощи Великобритании в достижении нашей гонки за триллионом.

В прошлом месяце DIT опубликовал экспортную стратегию из 12 пунктов под названием «Сделано в Великобритании, продано всему миру», чтобы помочь большему количеству предприятий продавать больше продукции в большее количество стран, чтобы Великобритания достигла одного триллиона фунтов в год в экспорте товаров и услуг. .

Наряду со Стратегией DIT провела Международную торговую неделю, в рамках которой было проведено 20 мероприятий, посвященных МСП, на которых были предоставлены экспертные консультации более чем 1000 зарегистрированным компаниям, которые приняли участие.

Более 1000 предприятий также уже зарегистрировались в недавно расширенной UK Export Academy, которая предлагает бесплатное комплексное обучение для МСП, чтобы научиться продавать клиентам и с уверенностью заключать контракты по всему миру.

Опубликовано 4 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть