Greetings from LSI!



 

Пользователь

г. Москва

8 Сентября 2016, 15:15 | # 67345

Dear Partners WikiVisa.Ru,

Greetings from LSI!

Thank you for your kind support during this year. I am contacting you to inform you of our 2017 fees for LSI schools worldwide as well as to let you know how your clients can still take advantage of our 2016 tuition fees even for bookings starting in 2017:

You can download the following information:

Booking Terms

  • From 1st October until 30th December 2016:
    • LSI will be charging 2016 tuition and promotional rates
    • For homestay accommodation and sundry items (such as transfers, materials etc), LSI UK, USA, Canada, Australia, France and Switzerland will be charging 2017 rates for weeks in 2017. Residential accommodation will be charged according to the new rates for 2017 weeks.        
    • LSI NZ will be charging 2017 rates for all accommodation types for weeks in 2017.
  • For bookings received from 02nd January 2017 onwards: 2017 rates will apply for everything.

For our agent’s manual, brochures, photos, links to our Google Tours and other information, please check out our agent section:

http://www.lsi.edu/agent/login.php

Username: [agencyid]

Password: [password]

If you wish to clarify anything at all - commission rates, start dates etc. - I will be at your disposal.

Thank you for all your support and hard work and I wish you a pleasant rest of the year.

Best Wishes,

Andras Zareczky

Marketing Manager

Language Studies International

Tel: +4420 7467 6504

email: [email protected]

Skype: andras-lsi

LSI WORLDWIDE CONTACT LIST: http://www.lsi.edu/school_contacts.pdf

Website: www.lsi.edu

Attachments:
LSI__2017_NEWS.pdf
LSI2017_E01PRICES.pdf
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Декабря 2021, 17:27 | # 97209

07 Октябрь

Посмотрите запись Дня промышленности BPDG / Посольства Великобритании в Берлине. На этом веб-семинаре будут описаны процессы перемещения товаров между Великобританией (Великобритания) и ЕС, включая новые процедуры Великобритании, которые будут введены с 1 января 2022 года и 1 июля 2022 года. На мероприятии представлены практические сведения о перемещении товаров между ЕС и Великобританией, описание процедур и систем на границах и подробная информация о новых требованиях к импорту в Великобритании.

13 октября

Посмотрите запись Дня промышленности в Гааге, посвященного BPDG / Посольству Великобритании. На этом веб-семинаре будут описаны процессы перемещения товаров между Великобританией (Великобритания) и ЕС, включая новые процедуры Великобритании, которые будут введены с 1 января 2022 года и 1 июля 2022 года. На мероприятии представлены практические сведения о перемещении товаров между ЕС и Великобританией, описание процедур и систем на границах и подробная информация о новых требованиях к импорту в Великобритании.

20 октября

Посмотрите запись Дня промышленности посольства Великобритании в Варшаве. На этом веб-семинаре будут описаны процессы перемещения товаров между Великобританией (Великобритания) и ЕС, включая новые процедуры Великобритании, которые будут введены с 1 января 2022 года и 1 июля 2022 года. На мероприятии представлены практические сведения о перемещении товаров между ЕС и Великобританией, описание процедур и систем на границах и подробная информация о новых требованиях к импорту в Великобритании. Обратите внимание, что в начале мероприятия у нас возникли проблемы с качеством звука. Запись возобновляется с нормальным качеством звука через 6 минут в формате.

03 ноябрь

Посмотрите запись Регионального дня промышленности BPDG / Посольства Великобритании в Южной Европе. На этом веб-семинаре будут описаны процессы перемещения товаров между Великобританией (Великобритания) и ЕС, включая новые процедуры Великобритании, которые будут введены с 1 января 2022 года и 1 июля 2022 года. На мероприятии представлены практические сведения о перемещении товаров между ЕС и Великобританией, описание процедур и систем на границах и подробная информация о новых требованиях к импорту в Великобритании.

09 ноябрь

Посмотрите запись Регионального дня промышленности BPDG / Посольства Великобритании в Центральной Европе. На этом веб-семинаре будут описаны процессы перемещения товаров между Великобританией (Великобритания) и ЕС, включая новые процедуры Великобритании, которые будут введены с 1 января 2022 года и 1 июля 2022 года. На мероприятии представлены практические сведения о перемещении товаров между ЕС и Великобританией, описание процедур и систем на границах и подробная информация о новых требованиях к импорту в Великобритании.

17 ноября

Посмотрите запись Дня промышленности BPDG France. На этом веб-семинаре будут описаны процессы перемещения товаров между Великобританией (Великобритания) и ЕС, включая новые процедуры Великобритании, которые будут введены с 1 января 2022 года и 1 июля 2022 года. На мероприятии представлены практические сведения о перемещении товаров между ЕС и Великобританией, описание процедур и систем на границах и подробная информация о новых требованиях к импорту в Великобритании.

25 ноября

Посмотрите запись Дня промышленности BPDG / Посольства Великобритании в Мадриде на испанском языке. На этом веб-семинаре будут описаны процессы перемещения товаров между Великобританией (Великобритания) и ЕС, включая новые процедуры Великобритании, которые будут введены с 1 января 2022 года и 1 июля 2022 года. На мероприятии представлены практические сведения о перемещении товаров между ЕС и Великобританией, описание процедур и систем на границах и подробная информация о новых требованиях к импорту в Великобритании. Обратите внимание, что эта запись на испанском языке.

Вебинар по Службе движения грузовых автомобилей (GVMS)

06 декабрь

Пошаговая инструкция службы движения грузовых автомобилей (GVMS) , 13: 00–14: 30 по британскому времени.

На этом веб-семинаре будет представлена подробная пошаговая демонстрация, чтобы помочь перевозчикам и водителям понять, как использовать Службу движения грузовых автомобилей (GVMS).

Опубликовано 2 марта 2021 г.
Последнее обновление 1 декабря 2021 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть