Expanish.com - Argentina Travel Restrictions Lifted! - Buenos Aires School Opening Nov. 1st



 

Пользователь

г. Москва

23 Сентября 2021, 16:34 | # 93629
Ограничения на поездки в Аргентину отменены! - Открытие школы Expanish в Буэнос-Айресе 1 ноября. 
Argentina Travel Restrictions Lifted! - Buenos Aires School Opening Nov. 1st
Dear Partner,
We are ecstatic to inform you the Argentine government has just announced that the current travel restrictions to enter the country will be lifted and any visitor will be able to enter the country starting November 1st, 2021!
This means that Expanish Buenos Aires will officially re-open on November 1st, 2021 and resume face-to-face lessons. We are very happy to inform you of this news in order to start promoting Argentina as a viable destination for language study.
There are very simple entry requirements for those visiting Argentina.
For those who are vaccinated, the following is required upon entry:
• Complete vaccination schedule, with the last application date at least 14 days prior to arrival
• Negative PCR test within 72 hours of travel
For those who are unvaccinated, the following is required upon entry:
• Negative PCR test within 72 hours of travel
• Upon arrival, students will be asked to quarantine for 7 days.
• Negative PCR test at the end of the quarantine period.
All school details, entry requirements, and information about life in Buenos Aires can be found on our school re-opening factsheet HERE.
And please find our updated program details for your reference:
• Expanish Brochure 2022
• Expanish Price List 2022
Please let me know if you have any questions regarding the school opening, the entry requirements or anything else.
Saludos,
Murphy
Murphy Scott
Commercial Manager
ARG: +54 11 5984 5877
ES: +34 932 201 306
[email protected]
expanish.com
Ограничения на поездки в Аргентину отменены! - Открытие школы в Буэнос-Айресе 1 ноября.
Дорогой партнер,
Мы рады сообщить вам, что правительство Аргентины только что объявило, что текущие ограничения на въезд в страну будут сняты, и любой посетитель сможет въехать в страну с 1 ноября 2021 года!
Это означает, что Expanish Buenos Aires официально откроется 1 ноября 2021 года и возобновит личные уроки. Мы очень рады сообщить вам об этой новости, чтобы начать продвигать Аргентину как жизнеспособное место для изучения языков.
Для тех, кто посещает Аргентину, существуют очень простые требования к въезду.
Для вакцинированных при въезде необходимо:
• Полный график вакцинации с последним заявлением не позднее, чем за 14 дней до прибытия.
• Отрицательный результат ПЦР в течение 72 часов после поездки.
Для непривитых при въезде необходимо:
• Отрицательный результат ПЦР в течение 72 часов после поездки.
• По прибытии студентов попросят пройти 7-дневный карантин.
• Отрицательный результат ПЦР в конце периода карантина.
Всю информацию о школе, требованиях к поступающим и информацию о жизни в Буэнос-Айресе можно найти в нашей брошюре по повторному открытию школы ЗДЕСЬ.
И, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией о нашей обновленной программе:
• Брошюра Expanish 2022 г.
• Прейскурант Expanish на 2022 год
Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы относительно открытия школы, требований для поступления или чего-либо еще.
Салудос,
Мерфи
Мерфи Скотт
Коммерческий директор
ARG: +54 11 5984 5877
ES: +34 932 201 306
[email protected]
Expanish.com
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

3 Декабря 2021, 15:26 | # 97014
пресс-релиз

Ответ обороны на доклад "Женщины в вооруженных силах"

Опубликован ответ Министерства обороны на доклад парламентского подкомитета по обороне «Женщины в вооруженных силах: от вербовки к гражданской жизни».

Министерство обороны (МО) ответ на доклад Подкомитета парламента обороны в «Женщина в вооруженных силах: От вербовки к гражданской жизни» было опубликовано.

Женщины играют жизненно важную роль в вооруженных силах, и недопустимо, чтобы в определенных областях они все еще находились в неблагоприятном положении.

В отчете содержится ряд важных рекомендаций, и Министерство обороны приняло 33 из них, частично приняло еще четыре рекомендации и отметило 13 пунктов, которые являются выводами, а не рекомендациями. Министерство обороны не выполняет только три рекомендации Комитета, но вместо этого пытается решить основные проблемы, вызывающие обеспокоенность в связи с рекомендациями, другими способами.

Министр обороны Бен Уоллес сказал:

Хотя почти 90% женщин, участвовавших в этом опросе, сказали, что порекомендовали бы карьеру в вооруженных силах, очевидно, что необходимы дальнейшие изменения.

Я благодарен всем женщинам, которые внесли свой вклад в отчет Комитета обороны, мы внимательно выслушали и вносим в ответ смелые изменения.

Протестировав рекомендации с нашими собственными сетями обслуживающих женщин, мы принимаем почти все из них - и во многих случаях фактически продвигаем их дальше.

Я с нетерпением жду продолжения работы с ними, чтобы привлечь к ответственности все три службы и убедиться, что мы видим значимый прогресс.

Эти новые изменения политики основываются на работе, уже ведущейся в результате опубликованного в 2019 году отчета Вигстона, в котором был достигнут значительный прогресс в устранении неравенства в обращении между мужчинами и женщинами в сфере обороны, обзора Дануты Грей , который был проведен год спустя для обзора прогресс идет.

Объявленные сегодня новые обязательства включают:

  • Проведение шестимесячного спринта для ускорения существующей работы по реализации ряда новых политик в области охраны здоровья женщин, решение проблем, обозначенных нашими женщинами-служащими, признание важности их здоровья и благополучия.
  • Первый морской лорд и начальник военно-морского штаба сэр Бен Ки, начальник генерального штаба британской армии сэр Марк Карлтон-Смит и начальник штаба военно-воздушных сил сэр Майк Вигстон возглавят шестимесячный спринт для ускорения текущей работы. заняться улучшением формы и оборудования.
  • Начальники поручили пересмотреть политику, чтобы усилить рычаги, позволяющие увольнять или увольнять тех, кто был признан виновным в сексуальных преступлениях или недопустимом сексуальном поведении.
  • Укрепление доверия в Системе служебных жалоб и Системе служебного правосудия посредством пересмотренного подхода к публикации к апрелю 2022 года успешных судебных преследований за сексуальные правонарушения наряду с должным образом анонимным образом анонимных жалоб.
  • Защита будет работать с отдельными службами над разработкой новых мер для обеспечения того, чтобы командирские офицеры, которые, когда Омбудсмен по жалобам службы сочтет, что они не соответствуют ожидаемым стандартам при рассмотрении служебных жалоб, получили соответствующие, последовательные и надежные последствия, которые будут отражены в их трудовых книжках. .
  • Государственный секретарь и Государственный министр обороны (лорды) обязались регулярно встречаться с представителями женских сетей Министерства обороны США, чтобы понимать влияние вносимых изменений, чтобы женщины-служащие могли привлекать их к ответственности и выявлять возможности для дальнейшего постоянного улучшения.

Расследование также стимулировало и позволило Министерству обороны ускорить и расширить существующую и запланированную работу, в том числе:

  • Продолжение создания большей независимости от цепочки подчинения в Системе рассмотрения жалоб на услуги, особенно в отношении жалоб на сексуальные услуги, как подчеркивается в Wigston Review.
  • Разработка общей стратегии обороны в отношении того, как изнасилование и серьезные сексуальные преступления рассматриваются в Системе служебного правосудия, с признанием значения ущерба, причиненного сексуальными преступлениями, для ее людей и для более широкого обслуживающего сообщества.
  • Создание отдела защиты по тяжким преступлениям, как это было сначала рекомендовано в Lyons Murphy Review , а затем основано на обзоре Henriques Review , что позволит сообщать об обвинениях независимо и проводить расследования вне единой цепочки командования Службы, что повысит наши возможности для ведения дел с наиболее серьезными правонарушениями и обеспечить улучшенную поддержку потерпевших через независимое отделение по оказанию помощи жертвам и свидетелям.
  • Проведение работы по обеспечению представительства женщин в коллегиях военного трибунала по делам о преступлениях на сексуальной почве.
  • Установление амбициозного уровня в 30% к 2030 году, что более чем вдвое увеличит приток женщин в вооруженные силы.

Министерство обороны работает над значимыми и устойчивыми изменениями для всех своих защитников. Защита стремится создать среду для всех, выступить вместе как сообщество и бороться с неприемлемым поведением, когда оно происходит.

Опубликовано 2 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть