Добавить свое объявление

Подбор учебных заведений с Education Advisor

ВУЗы Великобритании и США уже много лет возглавляют рейтинг учебных заведений мира. Получать образование в Великобритании не только престижно, но и открывает большие возможности для дальнейшего роста и эмиграции.

Поступление в любой ВУЗ сопряжено с расходами. Несомненно, образование за рубежом потребует материальных, временных и эмоциональных затрат. Для поступления необходимы документы и виза в Англию, знание языка на уровне не ниже среднего, достаточная сумма на питание и проживание.

В то же время, есть масса возможностей обучения по гранту или со стипендией. Большое количество таких вариантов может порекомендовать компания EducationAdvisor.

Все школы и ВУЗы на одном сайте

EducationAdvisor – информационный портал для тех, кто стремится к саморазвитию. Высшее образование в России и за рубежом, форум, школы и детские сады – проект создан для того, что люди могли из первых уст узнать все тонкости обучения в интересующем их заведении.

На форуме можно пообщаться с теми, кто проходил или проходит обучение за границей, узнать перспективы и сложности поступления в учебное заведение, найти единомышленников. Кроме того, на сайте EducationAdvisor вы обнаружите:

  • новости;
  • карту культурных и спортивных мероприятий;
  • сообщения от работодателей и сотрудников;
  • блоги;
  • информацию о стипендиях и грантах;
  • списки требований для поступления;
  • объявления.

Общение с людьми на форуме открывает дополнительные возможности получения визы по приглашению, совершенствует иностранный язык и позволяет узнать особенности национальной культуры.

Новые возможности в образовании

Компания EducationAdvisor окажет помощь в получении любой информации, необходимой для эмиграции, стажировки за границей или поступления в иностранный вуз. Начать обучение можно прямо на сайте в рамках дистанционной программы. Среди посетителей сайта вы найдете множество репетиторов и частных преподавателей.

Подбор учебных заведений в России и за рубежом станет проще с образовательным форумом EducationAdvisor!

Сайт: http://education-advisor.ru

Телефон: +7 (495) 989-43-88

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть