Заменить утерянные, украденные, поврежденные или уничтоженные водительские права в Англии



| 1 Августа 2021, 15:55

Заменить утерянные, украденные, поврежденные или уничтоженные водительские права в Англии

Получите замену временного или полного водительского удостоверения онлайн с DVLA, если ваше потеряно, украдено, повреждено или уничтожено.

Эта услуга также доступна на валлийском языке (Cymraeg) .

С 8 июня 2015 года бумажный аналог лицензии вам больше не понадобится .

Начать сейчас о водительских правах онлайн

Вам следует обратиться в полицию, если ваши водительские права украдены.

Для замены лицензии вам необходимо:

  • быть резидентом Великобритании (в Северной Ирландии есть другая услуга )
  • не быть лишенным права управлять автомобилем по любой причине
  • заплатить 20 фунтов стерлингов дебетовой или кредитной картой MasterCard, Visa, Electron или Delta
  • укажите адреса, по которым вы жили последние 3 года

Сообщите номер ваших водительских прав, номер государственного страхования и номер паспорта, если вы их знаете.

Твое фото

DVLA будет использовать фотографию вашего паспорта для вашей новой лицензии, если выполняются все следующие условия :

  • срок действия ваших водительских прав истекает в течение 2 лет
  • у вас есть действующий паспорт Великобритании - вам необходимо указать номер паспорта
  • вы даете разрешение DVLA на использование вашей фотографии

DVLA сообщит вам, если подходящая электронная фотография недоступна. Они пришлют вам форму, чтобы вы могли дать им новую фотографию.

Вы можете убедиться, что фотография на ваших правах обновлена, воспользовавшись услугой продления водительских прав с фотографиями .

Что делать, если позже вы найдете свою старую лицензию в Англии

Вы должны вернуть свою старую лицензию в DVLA, объяснив, что произошло, если вы обнаружите ее после подачи заявки или получения замены.

Отправьте свои старые водительские права по адресу:

DVLA
Суонси
SA99 1AB

Ваша электронная почта

DVLA отправит вам электронное письмо с подтверждением, как только вы подадите заявку. Вас могут попросить принять участие в исследовании по электронной почте, но вы можете отказаться.

 


Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

20 Сентября 2021, 8:59 | # 93544
Новость

Премьер-министр представит следующие шаги в ответ на Covid

Премьер-министр на следующей неделе изложит правительственный осенне-зимний план управления Covid.

  • Правительство сосредоточит внимание на вакцинах как на первой линии защиты в осенние и зимние месяцы.

  • Окончательное решение JCVI по бустеру ожидается на следующей неделе

  • Ожидается, что меры из Закона о коронавирусе будут отменены

Премьер-министр на следующей неделе изложит правительственный осенне-зимний план управления Covid.

Вакцины будут оставаться нашей первой линией защиты в осенние и зимние месяцы при поддержке новых методов лечения, тестирования и ведущей в мире системы наблюдения за вариантами.

Благодаря усилиям и жертвам общественности, нашей Национальной службы здравоохранения и феноменальному успеху развертывания вакцины, подавляющее большинство ограничений было снято в Англии на этапе 4 Дорожной карты 19 июля.

По состоянию на 9 сентября почти 90% населения Великобритании в возрасте старше 16 лет получили первую дозу вакцины Covid, а более 80% получили обе дозы.

Последние данные Министерства здравоохранения Англии показывают, что вакцины против Covid очень эффективны против госпитализации из-за варианта Дельта (B.1.617.2), доминирующего штамма в Великобритании. Анализ показывает, что вакцина Pfizer-BioNTech эффективна на 96%, а вакцина Oxford-AstraZeneca эффективна против госпитализации после двух доз на 92%.

Зимние месяцы принесут новые проблемы. Covid будет циркулировать вместе с гриппом и другими респираторными вирусами, и угроза появления нового варианта остается. Трудно с уверенностью предсказать, как они будут взаимодействовать и какое давление они могут оказать на NHS.

Независимый комитет экспертов - Объединенный комитет по вакцинации и иммунизации (JCVI) - попросили рассмотреть программу ревакцинации вакцины Covid. В их промежуточных рекомендациях предлагалось запланировать внедрение бустерных вакцин среди наиболее уязвимых слоев населения с сентября 2021 года, чтобы обеспечить повышенный уровень защиты в зимний период.

Правительство ожидает получить на следующей неделе подтверждение от JCVI о деталях программы ревакцинации, и планируется, что она начнется в этом месяце. Это повысит иммунитет в зимние месяцы, защитит от серьезных болезней и смерти, а также непосильного давления на NHS.

На прошлой неделе правительство подтвердило, что людям с ослабленным иммунитетом будет предложена третья первичная доза. Это отдельно от программы ревакцинации, поскольку те, кому требуется третья первичная доза, не имели достаточной защиты от двух доз.

Ожидается, что премьер-министр также отменит в Англии полномочия, которые больше не требуются из Закона о коронавирусе, в рамках правительственного плана по управлению Covid в осенне-зимний период.

Это включает:

  • Полномочия на закрытие секторов экономики, таких как коммерческие помещения, или наложение ограничений на мероприятия и собрания.
  • Полномочия, препятствующие образованию, позволяющие временно закрывать или ограничивать доступ к школам, колледжам и учреждениям по уходу за детьми.
  • Полномочия, продлевающие сроки действия срочных ордеров.
  • Полномочия на задержание заразных людей.

Будут сохранены жизненно важные полномочия Закона, которые имеют решающее значение для защиты и поддержки общества. Это включает в себя выплату пособий по болезни тем, кто изолируется с первого дня, а не с четвертого, указание школам оставаться открытыми, если они закрываются вопреки указаниям правительства, и помощь NHS в получении необходимых ресурсов на случай чрезвычайной ситуации.

Законодательные требования сохранятся для кого-то, чтобы изолировать его в случае положительного результата теста, защитить наиболее уязвимых от инфекции и контролировать распространение вариантов. Закон о коронавирусе отделен от Закона об общественном здравоохранении.

Ожидается, что на следующей неделе премьер-министр проведет пресс-конференцию, чтобы изложить следующие шаги в ответ на пандемию.

Премьер-министр Борис Джонсон сказал:

Благодаря усилиям общественности, Национальной службы здравоохранения и нашей феноменальной программе вакцинации мы достигли четвертого шага нашей Дорожной карты, и жизнь вернулась к нормальному состоянию.

Эти необычные времена требовали необходимых, но решительных мер. Но я полон решимости избавиться от всех сил, которые нам больше не нужны из-за нашей защиты от вакцины.

Вскоре я изложу следующий этап нашего ответа Covid.


Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть