Наша миссия

Мы способствуем безопасности, процветанию и благополучию Великобритании, а также региональному миру посредством партнерства с Израилем.

Документы

Наши объявления

Смотрите все наши объявления

Наши публикации

Смотрите все наши публикации

Посольство Великобритании в Израиле поддерживает и развивает отношения между Великобританией и Израилем.

Мы способствуем безопасности, процветанию и благополучию Великобритании, а также региональному миру посредством партнерства с Израилем. Мы занимаемся политическими, коммерческими вопросами, вопросами безопасности и экономики, представляющими интерес для Великобритании и Израиля, и оказываем консульскую помощь британским гражданам в Израиле.

Узнайте больше на нашей странице новостей Великобритании и Израиля . Мы предоставляем услуги гражданам Великобритании, проживающим в Израиле и посещающим его. Вы можете получить доступ к государственным услугам Великобритании, находясь в Израиле .

Срочная помощь

Если вы путешествуете по Израилю, ознакомьтесь с нашими советами по путешествиям в Израиль о коронавирусе ( COVID -19).

Если вы находитесь в Израиле и вам нужен совет, который не указан в наших советах по путешествиям, вы можете связаться с нами онлайн .

Если вы находитесь в Израиле и вам нужна срочная помощь в любое время суток (например, вы подверглись нападению, арестованы или кто-то погиб), звоните по телефону +972 (0)3 725 1222. Если у вас возникли технические трудности или вы в Великобритании звоните по телефону +44 20 7008 5000.

Получите экстренный проездной документ

Вы можете подать заявление на экстренный проездной документ , если вы находитесь за границей и ваш паспорт был утерян или украден , поврежден или просрочен, и вы не можете получить новый или новый паспорт вовремя для поездки.

Подать онлайн-заявку на экстренный проездной документ

Если лицу, которому требуется экстренный проездной документ, не исполнилось 16 лет, родитель или опекун должен подать заявление от его имени.

Если вы путешествуете более чем через 3 недели, проверьте, можете ли вы получить новый или новый паспорт вовремя для поездки.

Если вы не являетесь гражданином Великобритании или ранее не имели британского паспорта

Если вы не уверены, проверьте, являетесь ли вы гражданином Великобритании.

Если вы не являетесь гражданином Великобритании, но считаете, что имеете на это право, свяжитесь с нами, чтобы подать заявление на получение проездного документа в экстренных случаях .

Другие консульские услуги

Нотариальные и документарные услуги

Мы предлагаем некоторые нотариальные услуги, в том числе администрирование подтверждения или аффидевита, заверение подписи и изготовление заверенных копий некоторых британских документов. Ознакомьтесь с полным перечнем нотариальных и документарных услуг, которые мы предоставляем .

Консульские сборы

Мы взимаем плату за некоторые из наших услуг. Полный список консульских сборов в Израиле см .

Наши люди

Нил Уиган ОБЕ

Посол Великобритании в Израиле

Свяжитесь с нами

Посольство Великобритании в Тель-Авиве

Посольство Великобритании
192 Hayarkon Street
6340502 Тель-Авив
Израиль

Телефон
+972 (0)3 725 1222

Факс консульства
+972 (0)3 524 9176

Используйте нашу контактную форму для консульских запросов:
www.gov.uk/contact-consulate-tel-aviv
. Для запросов, не связанных с консульскими вопросами, пишите по адресу: [email protected] .

Обратите внимание, что посольство Великобритании в Тель-Авиве, включая консульский отдел, будет закрыто на Рош ха-Шана (еврейский Новый год) в понедельник и вторник, 26 и 27 сентября. Мы вновь открываемся в среду, 28 сентября. Шана Това в'митука!

Если вы гражданин Великобритании, оказавшийся в бедственном положении, и вам необходимо срочно связаться с кем-либо, пока посольство закрыто, позвоните на коммутатор посольства по номеру +972 (0)3 725 1222 и выберите экстренный вариант, чтобы вас перевели в нашу службу поддержки в нерабочее время. помощь.

Это посольство не занимается визовыми вопросами. Информацию о том, нужна ли вам виза для поездки в Соединенное Королевство и как подать заявление, см. на странице UK Visas & Immigration https://www.gov.uk/visas-immigration .

Процедура подачи жалоб: https://www.gov.uk/government/organisations/foreign-commonwealth-office/about/complaints-procedure .

Доступ и время работы

Запросы прессы

Посольство Великобритании
192 Hayarkon Street
6340502 Тель-Авив
Израиль

Телефон
+972 (0) 725 1222

Наша пресс-служба отвечает на запросы СМИ о работе правительства Великобритании и посольства Великобритании в Израиле.

Доступ и время работы

Корпоративная информация


Работа в посольстве Великобритании в Тель-Авиве.

Главная Информация

Работа в посольстве Великобритании предлагает уникальную и полезную возможность профессионального роста, сотрудничая с группой талантливых людей.

Текущие возможн