Виза Tier 4 - финансовое обеспечение за счет кредитных средств



| 8 Марта 2017, 13:27

Tier 4 - финансовое обеспечение за счет кредитных средств

Home Office с 14 февраля 2017 внедрил послабление, которое позволяет (допускает) предоставлять студенческие кредиты с целью поддержания финансового обеспечение (maintenance), которые будут оплачены непосредственно на прямую Tier 4 спонсору, в частности, затраты на проживание (maintenance) - часть кредита будет выплачивается напрямую Tier 4 спонсору для дальнейшей выплаты студенту.

Кредитное письмо от финансового учреждения должно соответствовать всем требованиям для оформления визы Tier 4 - *“Письмо от регулируемого финансового учреждения, подтверждающего кредит.” 

Вы должны предоставить четкие письменные доказательства, того что Вы несете личную ответственность за кредит и суммы средств, предусмотренные кредитом, которые полностью покрывают требования для платы Вашего курса обучения и техническое обслуживание(maintenance).

Если Вы подаете заявление на визу Tier 4 с этим условием включенного кредита, Ваше заявление будет рассматриваться в рамках разрешение на въезд за пределами правил иммиграции (LOTR), а также Вы должны соответствовать всем остальным необходимым  требованиям для получения визы Tier 4.

Вы должны подать онлайн заявление на визу Tier 4, в обычном порядке через Visa4UK, включая оплату иммиграционного медицинского и визового сбора Tier 4.

Если Вам предоставлено LOTR, все другие условия, связанные с Вашей визой будут осуществляться в соответствии с Иммиграционными правилами Tier 4 и будут одобрены относительно визы Tier 4.

*“Письмо от регулируемого финансового учреждения, подтверждающего кредит”, которое Вы предоставляете, должно быть датировано не более чем за 6 месяцев до даты подачи Вашего заявление на визу Tier 4. Письмо должны быть оригинальными (не копия) и обязательно должно содержать следующую информацию: 

  • Ваше имя;
  • Дата письма;
  • Название и логотип финансового учреждения;
  • Деньги доступны в качестве кредита;
  • Информация о том, что кредит предоставляется Вашим национальным Правительством, Государственными или Региональными органами власти, правительственными компаниями организующими студенческие кредиты или кредит является частью учебного или образовательного кредитования. 

Вы не можете использовать кредиты на имя Ваших родителей или законных опекунов, в качестве доказательства принадлежащих Вам денег.  

Если Вы подаете заявление из-за рубежа, кредитные средства должны быть доступны Вам перед поездкой в Великобританию, если кредит является академическим или это студенческий кредит от национального правительства Вашей страны и будет доступен Вам по прибытии в Великобританию.

Как получить визу студента Tier 4 на форуме


Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

26 Сентября 2021, 13:08 | # 93794
Руководство

Уведомление о конфиденциальности запроса о свободе информации и запроса о доступе к теме

Как Кабинет министров будет использовать ваши личные данные, когда вы подадите запрос о свободе информации или защите данных, и каковы ваши права.

Документы

Подробности

В этом уведомлении указывается, как мы будем использовать ваши личные данные и ваши права. Это делается в соответствии со статьями 13 и / или 14 Общего регламента по защите данных (GDPR).

Опубликовано 25 мая 2018 г.
Последнее обновление 24 сентября 2021 г. 
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть