Цены визовых сборов посольства Великобритании в 2018 году



| 11 Мая 2018, 11:52

Визовые сборы на семейную гостевую визу увеличились на 3-5% в мае 2018 году. 
Для получения визы в Великобританию, в первую очередь нужно заполнить онлайн-анкету для визы на сайте посольства или на сайте визового центра.
Оплатить консульский сбор можно по банковской карте Виза или Мастер кард, сборы невозвратные в случае если Вы не посетили в назначенное время визовый центр UK.
Запись в визовый центр осуществляется только после оплаты сбора для визы + нужно зарегистрироваться на сайте визового центра Великобритании TLS Contact. 


Стандартная запись открыта в Британский в Визовый центр более недели вперед (раньше можно записать через ВИП-зал), рассмотрение заявления документов в посольстве UK занимает в среднем 15 рабочих дней (долгосрочные визы от 20 рабочих дней). 
Срочное рассмотрение возможно только для визы - 6 месяцев. 
Посещение через ВИП-зал или срочное рассмотрение визы оплачивается дополнительно, дополнительные услуги посольства и Британского Визового центра.
Запись в Визовый центр подтверждается только после оплаты консульского сбора.





Инструкция как заполнить онлайн-анкету на сайте посольства Великобритании на форуме о визах Викивиза


Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

25 Сентября 2021, 12:00 | # 93724
Новость

Заявление по итогам девятого заседания Специализированного комитета по осуществлению Протокола по Ирландии и Северной Ирландии: 24 сентября 2021 г.

Девятое заседание Специализированного комитета Ирландии / Северной Ирландии состоялось сегодня в режиме видеоконференции под сопредседательством официальных лиц правительства Великобритании и Европейской комиссии.

Девятое заседание Специализированного комитета Ирландии / Северной Ирландии состоялось сегодня в режиме видеоконференции под сопредседательством официальных лиц правительства Великобритании и Европейской комиссии.

Представитель исполнительной власти Северной Ирландии также присутствовал в составе делегации Великобритании в соответствии с обязательством, принятым в рамках соглашения о новом десятилетии и новом подходе.

Великобритания обновила основы работы с Протоколом во время «простоя», включая поставку новых ИТ-систем, обширную поддержку британских предприятий и завершение создания новой безопасной базы данных для обмена таможенной информацией.

Комитет принял к сведению недавние заседания Совместной консультативной рабочей группы, включая обновленную информацию Комиссии об обмене информацией о законодательстве ЕС, которое применимо к Северной Ирландии в соответствии с Протоколом.

Наконец, Великобритания отметила, что предметные обсуждения будущего Протокола были не для ИНИСК, но напомнила о предложениях, выдвинутых в ее Командном документе, опубликованном 21 июля, о внесении существенных изменений в Протокол. Соединенное Королевство отметило продолжающиеся технические обсуждения с Комиссией после публикации Командного документа и напомнило о своем объявлении от 6 сентября о том, что оно продолжит работу по Протоколу на его нынешней основе, пока продолжаются обсуждения. Великобритания отметила, что сейчас необходимо срочно добиться прогресса в отношении пересмотренных договоренностей.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть