Семейная схема Украины, которая позволит тысячам украинских семей воссоединиться в Великобритании



| 7 Марта 2022, 12:43

Семейная схема Украины, которая позволит тысячам украинских семей воссоединиться в Великобритании
Новости история

Министр внутренних дел поддерживает первых украинцев через новую семейную схему

Министр внутренних дел посещает польскую границу, поскольку Министерство внутренних дел запускает семейную схему Украины, которая позволит тысячам семей воссоединиться в Великобритании.

Министр внутренних дел Прити Патель с заместителем министра внутренних дел Польши Бартошем Гродецки

Министр внутренних дел Прити Патель подтвердила свое обещание стоять плечом к плечу с народом Украины, встретив сегодня беженцев на польской границе.

Это произошло после того, как Министерство внутренних дел запустило свою семейную схему для Украины , которая позволит тысячам семей воссоединиться в Великобритании.

Министр внутренних дел посетил центр приема украинских беженцев в Медыке, одном из основных пограничных переходов между Польшей и Украиной. В сопровождении заместителя министра внутренних дел Польши Бартоша Гродецкого она встретилась с семьями, женщинами и детьми, которые подадут заявление на воссоединение с членами семьи в Великобритании.

Она рассказала им о семейной программе правительства Великобритании в Украине, которая позволяет ближайшим и дальним родственникам британских граждан и лиц, проживающих в Великобритании, приезжать в страну, и объявила, что тем, кто присоединится к семье в рамках этой схемы, теперь будет предоставлен отпуск на 3 года. лет – придавая им определенность и обеспечивая их будущее в стране.

Экспертные сотрудники Министерства внутренних дел отправились в Польшу, чтобы консультировать беженцев, включая оформление виз и обеспечение быстрого обслуживания виз, чтобы помочь с потоком людей, пересекающих украинскую границу.

Министр внутренних дел Прити Патель сказала:

Сердце разрывается от встречи с семьями, женщинами и детьми, вынужденными покинуть свою родину из-за чудовищного российского вторжения.

Наша расширенная семейная схема в Украине теперь полностью открыта, и было замечательно увидеть первых людей, которые подали заявку. Хотя мы хотим, чтобы люди могли вернуться в свои дома по окончании этого дьявольского вторжения, дать тысячам людей дорогу в Великобританию — правильное решение.

Вся Великобритания едина в нашем осуждении варварских и хладнокровных действий России, и правительство делает все возможное, чтобы наша гуманитарная помощь отвечала интересам Украины.

Эти маршруты были разработаны после тесных консультаций с украинскими лидерами и лидерами в регионе, чтобы наши меры соответствовали их потребностям и запросам. В ходе визита заместитель министра внутренних дел Бартош Гродецкий говорил о постоянной поддержке Великобритании в регионе.

Министерство внутренних дел уже расширило возможности для других стран, включая Венгрию, Польшу и Молдову. Открыт новый временный визовый центр в Жешуве, Польша, а общее количество встреч в регионе увеличится до 6000 со следующей недели.

Это является частью более широких усилий по поддержке Украины перед лицом российского вторжения. Великобритания продолжает поддерживать Украину оборонительным оружием и экономической поддержкой, а также 220 миллионов фунтов стерлингов в виде чрезвычайной и гуманитарной помощи.

Семейная схема Украины является частью ряда уже объявленных мер:

  • Ранее на этой неделе премьер-министр объявил, что мы работаем над созданием схемы местного спонсорства для Украины, чтобы украинцы, не связанные с Великобританией, могли приехать сюда. Неограниченный маршрут позволит спонсорам, таким как сообщества или местные власти, привозить людей в Великобританию. Спонсируемые лица смогут работать, а спонсор предоставит жилье и помощь в интеграции.
  • На прошлой неделе министр внутренних дел подтвердил, что украинцам, которые находятся на рабочей, учебной или гостевой визе, будет предоставлена гибкость для перехода на другие визовые маршруты, продлевающие их пребывание, а тем, у кого есть сезонная рабочая виза, будет временно продлен их отпуск.
  • Министерство внутренних дел создало круглосуточные телефоны доверия для поддержки людей, путешествующих по Украинскому гуманитарному маршруту.
  • Министр внутренних дел также закрыл маршрут визы инвестора уровня 1, чтобы гарантировать, что люди, которые получили прибыль от грязных денег, не могут получить доступ в Великобританию, и правительство продолжит принимать жесткие меры, чтобы бороться с теми бенефициарами незаконного богатства, которые, возможно, ранее злоупотребляли. система и не должно быть здесь
Опубликовано 4 марта 2022 г.

Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

8 Марта 2022, 16:13 | # 101002
Руководство

Залы ожидания центра тестирования вождения во время коронавируса (COVID-19)

Проверьте, какие залы ожидания центра экзаменов по вождению открыты, и узнайте, каковы правила их использования из-за коронавируса (COVID-19).

Применяется в Англии, Шотландии и Уэльсе

Документы

Залы ожидания в центрах вождения закрыты из-за ограничений, связанных с коронавирусом (COVID-19)

Подробности

Не все залы ожидания центров сдачи экзаменов по вождению открыты из-за COVID-19. Закрытые залы ожидания находятся в списке. Если центра тестирования нет в списке, это означает, что зал ожидания работает в обычном режиме.

Существуют временные правила использования открытых залов ожидания. Ознакомьтесь с правилами, прежде чем пойти с кем-то на экзамен по вождению.

Опубликовано 2 декабря 2020 г.
Последнее обновление 28 февраля 2022 г. 
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть