Vodafone, O2, Carphone Warehouse и EE являются наиболее популярными операторами сотовой связи в UK.



| 5 Мая 2017, 14:41

Практическая информация от VisitBritain 

Мобильные телефоны в Великобритании

Vodafone, O2, Carphone Warehouse и EE являются наиболее популярными операторами сотовой связи. Мобильные сети используют системы GSM-900 или GSM-1800. Возможно, Вам нужно будет сообщить своему оператору о предстоящей поездке, чтобы активировать услугу роуминга. Находясь за границей, Вы оплачиваете как входящие, так и исходящие звонки. Кроме того, с Вашего мобильного счета также будет списана значительная плата за соединение.

Если вы планируете совершать звонки в пределах Великобритании, более простым и экономичным решением станет приобретение SIM-карты местного оператора. На каждой центральной улице есть по меньшей мере один магазин по продаже мобильных телефонов и SIM-карт. 

Вы также можете приобрести телефон в Великобритании и установить в него SIM-карту предоплаченной связи. Убедитесь, что телефон, который Вы собираетесь купить, может принимать международные звонки. Кроме того, убедитесь, что Ваш страховой полис распространяется на случаи кражи телефона, а также запишите номер службы поддержки Вашего оператора – он может понадобиться в непредвиденной ситуации.

Read more at https://www.visitbritain.com/ru/ru/plan-your-trip/prakticheskaya-informaciya/mobilnye-telefony#CFZh9VrSufCGmF24.99

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

25 Сентября 2021, 12:12 | # 93735
Руководство

Утвержденные MCA врачи из Великобритании

Список врачей в Великобритании, которые могут проводить медицинские осмотры ENG 1.

Документы

Подробности

Этот список предназначен для моряков, которым необходимо получить справку о состоянии здоровья ENG1 и найти врача, утвержденного Агентством морской и береговой охраны (MCA) в Великобритании.

Опубликовано 6 мая 2014 г.
Последнее обновление 16 сентября 2021 г. 
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть