Конференция «Будущее вычислительной техники для обороны» пройдет 25 мая 2023 года в Лаборатории оборонной науки и технологий ( Dstl )



| 20 Мая 2023, 8:30

News story

Будущее вычислительной техники для обороны: объединение лучших умов

На конференции будет рассмотрен меняющийся ландшафт вычислительной техники и то, почему понимание этой новой технологии жизненно важно для обороны.

Ландшафт вычислительной техники постоянно развивается.

Некоторые из ведущих специалистов в этой области будут обсуждать различные новые разработки и их влияние на оборону.

Конференция «Будущее вычислительной техники для обороны» пройдет 25 мая 2023 года в Лаборатории оборонной науки и технологий ( Dstl ) в Лондоне.

Если сектор обороны и безопасности хочет сохранить свое преимущество над противниками, жизненно важно понять, как новые технологии могут обеспечить вычислительное преимущество.

Мероприятие поможет участникам лучше понять возникающие тенденции и причины поиска новых парадигм вычислений.

Новые типы вычислений, такие как квантовые, нейроморфные, адиабатические и биологические, будут обсуждаться с точки зрения преимуществ и недостатков по сравнению с обычными компьютерами.

В этот день будут обсуждать различные технологии, стили вычислений и дизайна.

Старший главный аналитик Dstl Гэвин сказал:

Это прекрасная возможность узнать больше о том, как меняются компьютеры и появляются новые технологии, а также поговорить с ведущими экспертами.

Будущее вычислительной техники принесет новые вызовы и возможности, которые окажут огромное влияние на оборону и не только.

Это мероприятие объединяет идеи представителей промышленности, научных кругов и оборонных предприятий для обсуждения и обсуждения этой ключевой области.

Мероприятие Dstl будет включать в себя сессию вопросов и ответов с группой экспертов и возможность пообщаться с лидерами в своей области.

Чтобы узнать больше или заявить о своем желании посетить это мероприятие, напишите [email protected]

Опубликовано 17 мая 2023 г.

Эптон Алекс
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть