Николас Сафир назначен председателем Совета по развитию сельского хозяйства и садоводства AHDB Великобритании на 2023 год



| 26 Декабря 2022, 18:11

News story

Николас Сафир вновь назначен председателем AHDB

Николас Сафир был повторно назначен председателем Совета по развитию сельского хозяйства и садоводства.

Николас Сафир был повторно назначен председателем Совета по развитию сельского хозяйства и садоводства (AHDB) на двенадцать месяцев. Повторное назначение будет проходить с 1 апреля 2023 года по 31 марта 2024 года.

Назначения в правление AHDB производятся министрами Defra с одобрения министров правительства Шотландии, правительства Уэльса и исполнительной власти Северной Ирландии.

Председатель AHDB Николас Сафир сказал:

«Я рад продлить свой срок на посту председателя AHDB в это определяющее время для сельского хозяйства Великобритании. AHDB играет жизненно важную роль, помогая нашим налогоплательщикам решать стоящие перед ними задачи. Организация пережила период радикальных изменений, включая предоставление более выгодных и более адресных услуг, которые налогоплательщики выделили в качестве приоритетов.

«Недавний запуск новых стратегий для секторов говядины и баранины, зерновых и масличных культур, молочных продуктов и свинины подкрепляет наше стремление прислушиваться и действовать. Я с нетерпением жду возможности возглавить следующий этап пути, чтобы справиться с проблемами и помочь плательщикам налогов воспользоваться возможностями, которые открываются впереди».

Генеральный директор AHDB Тим Райкрофт сказал:

«Сельскохозяйственный и коммерческий опыт Николаса оказал мне неоценимую помощь в реструктуризации и переориентации AHDB для обеспечения большей ценности. Команда AHDB и я с нетерпением ждем продолжения работы с ним на следующем этапе этого пути».

Повторное назначение было произведено в соответствии с Кодексом министерского управления о государственных назначениях, опубликованным Кабинетом министров. Все назначения производятся по заслугам, и политическая деятельность не играет роли в процессе отбора. Существует требование о декларировании политической деятельности назначенцев (если она значительна). Николас заявил, что за последние пять лет не принимал участия ни в какой значимой политической деятельности.

Николас Сафир биография

Николас имеет успешный опыт руководства промышленностью и государственными органами в пищевой и сельскохозяйственной отраслях. Это включает в себя должность председателя Центрального совета по сельскохозяйственному и садоводческому сотрудничеству, председателя-основателя Food from Britain, президента консорциума свежих продуктов и председателя сельскохозяйственного форума.

О Совете по развитию сельского хозяйства и садоводства

Совет по развитию сельского хозяйства и садоводства (AHDB) — это установленный законом совет по сбору налогов, финансируемый фермерами, производителями и другими участниками цепочки поставок, чтобы помочь отрасли добиться успеха в быстро меняющемся мире.

Опубликовано 12 декабря 2022 г.

Озерин Игорь
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть