Natural England назначила новых председателей для двух своих комитетов.



| 21 Мая 2023, 15:33

пресс-релиз

Объявлены новые председатели комитетов Natural England

Natural England назначила новых председателей для двух своих комитетов.

Natural England назначила новых председателей двух своих комитетов: Руководящей группы национальных природных заповедников (NNR); и Консультативный комитет по естественным наукам Англии (NESAC).

Это следует за уходом Энди Клементса, давнего члена Правления, срок полномочий которого истек в прошлом месяце и который возглавлял оба комитета.

Руководящую группу NNR будут возглавлять Ким Шиллинглоу , член правления Natural England, и Джейк Файнс , директор Holkham NNR в Норфолке. NESAC будет возглавлять совместно Клэр Фитцсиммонс и Линн Дикс , члены совета директоров Natural England.

NNR являются наиболее важными местами для природы, в том числе одними из лучших образцов дикой природы и геологии. За последние 70 лет Natural England и ее предшественники объявили 221 проект с тремя основными целями: охрана природы, наука и люди. Natural England недавно обязалась объявить 25 новых или значительно расширенных NNR в течение следующих пяти лет, которые будут известны как The King's Series .

NNR принадлежат и / или управляются Natural England или «утвержденными органами», такими как экологические организации и частные предприятия.

Руководящая группа NNR состоит из 12 членов, представляющих ряд утвержденных органов NNR. За последний год Руководящая группа разработала стратегию NNR, изложив наше общее видение и стратегические приоритеты для NNR Англии.

Основное внимание руководящей группы NNR в течение следующих трех лет будет уделяться реализации стратегии NNR, совместной работе по масштабному восстановлению природы.

Ким Шиллинглоу сказал:

Настало время для всех организаций, занимающихся сохранением и восстановлением природы, активизировать сотрудничество, потому что природа нуждается в масштабе, если мы хотим решить проблему утраты биоразнообразия и изменения климата и сделать больше для людей.

Поэтому я рад вместе с Джейком возглавить Руководящую группу национальных природных заповедников, стремящихся значительно увеличить количество национальных природных заповедников и наладить еще более глубокие и широкие партнерские отношения между нашими ведущими природоохранными организациями, большими и малыми.

Джейк Файнс сказал:

NNR - удивительные места. В них объединяются природа, люди и наука, и они лежат в основе нового подхода к возрождению нашего истощенного природного мира.

Holkham Estate является крупнейшим частным NNR и уполномоченным органом; как директор я очень горжусь тем, что мы делаем для восстановления природы не только здесь, но и во всех НПЗ.

NESAC предоставляет независимые консультации, оспаривает и анализирует функции науки и доказательств Natural England и работает над укреплением своих отношений с более широким научным сообществом. В состав комитета входят члены правления Natural England, главный научный сотрудник, независимые эксперты и специалисты, привлеченные или приглашенные для предоставления экспертных знаний по конкретному вопросу.

Клэр Фитцсиммонс сказала:

NESAC играет решающую роль в поддержке восстановления природы, тщательно проверяя целостность и строгость нашей науки и доказательств.

Я рад работать с Линн и поддерживать этот комитет, где мы имеем честь объединять разнообразный опыт всемирно признанных ученых из самых разных дисциплин. Их стратегические внешние взгляды гарантируют, что Natural England предоставляет наилучшие доступные научные рекомендации для поддержки принятия решений по восстановлению природы.

Линн Дикс сказал:

Восстановление природы в Великобритании набирает обороты. Поскольку мы работаем вместе, чтобы изменить ландшафты и морские пейзажи, как никогда важно, чтобы предпринимаемые действия основывались на лучших доступных научных знаниях.

NESAC связывает Natural England напрямую с академическим исследовательским сообществом, чтобы обеспечить независимый внешний взгляд с передовых позиций науки о сохранении.

Я рад присоединиться к NESAC в качестве сопредседателя. Я буду использовать свой опыт научно-обоснованной консервации и междисциплинарных исследований, чтобы сделать его деятельность эффективной, действенной, инклюзивной и прозрачной.

Тони Джунипер, председатель Natural England, сказал:

Я очень рад, что мы смогли назначить людей с таким разным талантом и опытом председателями двух очень важных комитетов. Компании Natural England и нашим партнерам предстоит проделать большую работу, чтобы обеспечить восстановление природы и выполнить амбициозные экологические цели правительства к концу этого десятилетия.

Руководящая группа NNR поможет укрепить партнерские отношения, которые могут многое сделать для восстановления природы, а NESAC поможет обеспечить максимально надежную и надежную науку и доказательства, лежащие в основе восстановления природы.

Опубликовано 18 мая 2023 г.

Эптон Алекс
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть