Молодежная преступность и повышение безопасности на улицах Англии - службы пробации для защиты британского населения 2022-2023



| 24 Мая 2022, 18:12

пресс-релиз

300 миллионов фунтов стерлингов на сокращение молодежной преступности и повышение безопасности на улицах

Крупнейший пакет финансирования за поколение для борьбы с правонарушениями среди молодежи и сокращения преступности.

  • новая схема «Поворот», чтобы поймать проблемных молодых людей, балансирующих на грани преступности
  • до 20 000 детей и молодых людей получат помощь в течение следующих 3 лет

Тысячи проблемных детей и подростков, балансирующих на грани преступности, будут возвращены на правильный путь благодаря крупнейшему увеличению финансирования ювенальной юстиции за последнее поколение – сокращению преступности и повышению безопасности улиц.

Около 80 процентов плодовитых взрослых правонарушителей начинают совершать преступления в детстве, а оценочная стоимость несвоевременного вмешательства в экономику составляет почти 17 миллиардов фунтов стерлингов в год.

Вот почему правительство делает крупнейшие инвестиции для поколения — 300 миллионов фунтов стерлингов в течение следующих 3 лет — чтобы поддержать каждый совет в Англии и Уэльсе в выявлении и предотвращении правонарушений среди молодежи раньше, чем когда-либо, помогая этим детям и подросткам не переходя к более серьезным правонарушениям.

И впервые местные власти будут выделены наличными для раннего вмешательства с подростками, проявляющими такие признаки, как плохая посещаемость школы, проблемы дома и история злоупотребления психоактивными веществами, которые, как известно, являются факторами, которые часто толкают молодых людей на преступление. – чтобы они могли удержать их от нарушения закона еще до того, как правонарушение будет совершено.

В рамках «Переворота», новой схемы раннего вмешательства, поддерживаемой 60 миллионами фунтов стерлингов, местные молодежные группы по борьбе с правонарушениями получат дополнительное финансирование для подключения детей и подростков к адресной всеобъемлющей поддержке, чтобы они не пошли по пути преступности.

Это может включать в себя наставничество, дополнительные занятия в школе, спортивные клубы, помощь в решении любых проблем в школе или дома, с их психическим здоровьем или злоупотреблением психоактивными веществами, устранение коренных причин их поведения и помощь им в возвращении их жизни в нужное русло.

Финансирование также будет использоваться для поддержки повседневного функционирования схем и инициатив в области правосудия для несовершеннолетних по всей стране, а также для поддержки работы дополнительных 20 000 полицейских, которых правительство обязалось нанять.

В рамках сегодняшних новостей заместитель премьер-министра Доминик Рааб посетил клуб бокса в Блэкпуле, который дает местным детям и подросткам альтернативу антиобщественному поведению, дает им такие навыки, как дисциплина и работа в команде, и уводит их от потенциальные правонарушения и вернуться к образованию и обучению.

Заместитель премьер-министра, лорд-канцлер и государственный секретарь по вопросам юстиции Доминик Рааб сказал:

Отвлечение большего числа молодых людей от банд, наркотиков и насилия сделает наши улицы более безопасными. Итак, мы инвестируем 300 миллионов фунтов стерлингов в превентивные инициативы, чтобы сдерживать преступное поведение.

Наш план поможет тысячам молодых людей изменить свою жизнь, что изменит их жизнь и сделает наши сообщества более безопасными.

Министр юстиции по делам несовершеннолетних Виктория Аткинс сказала:

Правонарушения среди молодежи — это разрушительная сила, которая разрушает сообщества и разрушает семьи.

Это жизненно важное новое финансирование поможет нам остановить преступность среди молодежи, обеспечив тем самым, чтобы эти дети продолжали получать образование и восстановили связи со своими семьями, помогая нам создавать более безопасные и процветающие сообщества.

Председатель Совета по делам несовершеннолетних Кит Фрейзер сказал:

Это умная и дальновидная инвестиция со стороны правительства. Если наши группы правосудия по делам несовершеннолетних будут располагать достаточными ресурсами для помощи детям и семьям, мы все выиграем — от более здоровых, счастливых и безопасных детей и от более безопасных сообществ с меньшим количеством жертв.

Эти инвестиции подчеркивают важность их работы и открывают огромные возможности для групп правосудия по делам несовершеннолетних в Англии и Уэльсе. Я надеюсь, что они по праву гордятся тем вкладом, который они вносят в обеспечение безопасности общества и жизни детей.

По оценкам министров, программа Turnaround охватит еще 20 000 детей в течение трех лет, которые в противном случае не получили бы поддержки, чтобы отказаться от правонарушений.

В то время как многие местные органы власти уже осуществляют успешные программы раннего вмешательства, предоставляя финансирование в течение трехлетнего периода, советы будут иметь большую уверенность и смогут планировать на более долгосрочную перспективу, что в конечном итоге убережет от преступной деятельности больше детей и подростков, чем когда-либо.

Министры также в надлежащее время разработают планы по совершенствованию того, как финансирование направляется местным органам власти, чтобы обеспечить финансирование в районах, которые больше всего в нем нуждаются, и обеспечить эффективность вмешательства местных органов власти.

Опубликовано 20 мая 2022 г.

Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

6 Июля 2022, 13:27 | # 106033
News story

Прием на работу Вакансия - Биологический оценщик

Подробная информация о вакансии в нашем разделе биологических препаратов

Эта захватывающая и интересная работа поставила вас в центр важной работы Отдела биологических препаратов VMD, главным образом в следующих областях: научная оценка пакетов данных, авторизация новых лекарств, обзор научных и нормативных руководств и наш международный профиль.

Название работы

Биологический оценщик в секции биологических препаратов

Оценка

G7

Заработная плата и пенсия

52 289 фунтов стерлингов - 60 188 фунтов стерлингов в год с пенсионной схемой

Право на ежегодный отпуск

Начиная с 25 дней

Роль

Вы будете предоставлять экспертные знания в области биологической / иммунологической ветеринарии и нести ответственность за оценку данных о качестве, безопасности и эффективности, а также выгоды: риски приложений для:

• новые регистрационные удостоверения на биологические и иммунологические ветеринарные лекарственные препараты

• изменения существующих регистрационных удостоверений

• сертификаты испытаний на животных для проведения клинических полевых испытаний

Как применить

Вы должны подать заявку через веб- сайт вакансий государственной службы .

Дата закрытия

1 августа 2022 г.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть