Ресурсы для просмотра, загрузки и использования, такие как наши информационные плакаты, теперь доступны на двадцати языках



| 28 Марта 2024, 9:09

Новостной сюжет

Кампании OISC

Ресурсы для просмотра, загрузки и использования, такие как наши информационные плакаты, теперь доступны на двадцати языках, а также доступна версия на болгарском языке.

Добро пожаловать на страницу кампаний OISC.

OISC начал информационную кампанию о важности использования зарегистрированных иммиграционных консультантов и о том, что делать, если те, кто обратился за помощью, считают, что получили плохой или незаконный совет.

Мы подготовили видео, которое представляет собой полезное руководство по использованию нашей платформы Adviser Finder, которым можно поделиться на своих веб-сайтах или страницах в социальных сетях.

Во-вторых, серия плакатов на тему «Вы обеспокоены полученными иммиграционными рекомендациями?» и «Используйте зарегистрированного консультанта по иммиграции» доступны для печати и распространения.

Эти плакаты доступны на разных языках, включая китайский, фарси, польский и урду. Посетите эту страницу для получения более подробной информации.

Кампании OISC: Руководство по поиску советников

Важно, чтобы вы получили правильный совет от нужных людей, которые помогут вам с вашим заявлением.

В этом специально созданном OISC видео (в двух форматах) объясняется, что вам следует сделать, чтобы найти местного зарегистрированного иммиграционного консультанта OISC, который поможет вам.

Версия MP4

Версия MP4 с субтитрами

Плакаты ОИСК

OISC создал серию плакатов, призванных повысить осведомленность соискателей совета о важности использования зарегистрированных консультантов по иммиграции и о том, что делать, если они получили плохой или незаконный совет.

Ниже вы найдете плакаты, которые вы можете распечатать и разместить в своих офисах или других удобных местах. Плакаты также доступны на разных языках, их можно найти здесь .

Плакаты OISC (версии для печати x 4) — Есть ли опасения по поводу полученных иммиграционных рекомендаций? – Плакаты OISC (версии для печати x 4) – Есть ли опасения по поводу полученных иммиграционных рекомендаций? ( PDF , 15,9 МБ , 4 страницы )

Плакаты OISC (версии для печати x 4) — используйте зарегистрированного консультанта по иммиграции — Плакаты OISC (версии для печати x 4) — используйте зарегистрированного консультанта по иммиграции ( PDF , 16 МБ , 4 страницы )

Вы также найдете версии, которые можно использовать в своих социальных сетях.

Проблемы - Были ли опасения по поводу полученных иммиграционных рекомендаций?

Плакат OISC № 1 (версия для социальных сетей) — Есть ли опасения по поводу полученных иммиграционных рекомендаций? – Плакат OISC № 1 (версия для социальных сетей) – Есть ли опасения по поводу полученных иммиграционных рекомендаций? ( JPEG , 447 КБ )

Плакат OISC № 2 (версия для социальных сетей) — Есть ли опасения по поводу полученных иммиграционных рекомендаций? – Плакат OISC № 2 (версия для социальных сетей) – Есть ли опасения по поводу полученных иммиграционных рекомендаций? ( JPEG , 585 КБ )

Плакат OISC № 3 (версия для социальных сетей) — Есть ли опасения по поводу полученных иммиграционных рекомендаций? – Плакат OISC №3 (версия для социальных сетей) – Есть ли опасения по поводу полученных иммиграционных рекомендаций? ( JPEG , 531 КБ )

Плакат OISC № 4 (версия для социальных сетей) — Есть ли опасения по поводу полученных иммиграционных рекомендаций? – Плакат OISC № 4 (версия для социальных сетей) – Есть ли опасения по поводу полученных иммиграционных рекомендаций? ( JPEG , 524 КБ )

Совет: воспользуйтесь услугами зарегистрированного иммиграционного консультанта.

Плакаты OISC № 5 (версия для социальных сетей) – используйте зарегистрированного консультанта по иммиграции – Плакаты OISC № 5 (версия для социальных сетей) – используйте зарегистрированного консультанта по иммиграции ( JPEG , 529 КБ )

Плакаты OISC № 6 (версия для социальных сетей) – используйте зарегистрированного консультанта по иммиграции – Плакаты OISC № 6 (версия для социальных сетей) – используйте зарегистрированного консультанта по иммиграции ( JPEG , 659 КБ )

Плакаты OISC № 7 (версия для социальных сетей) — используйте зарегистрированного консультанта по иммиграции — Плакаты OISC № 7 (версия для социальных сетей) — используйте зарегистрированного консультанта по иммиграции ( JPEG , 759 КБ )

Плакаты OISC № 8 (версия для социальных сетей) — используйте зарегистрированного консультанта по иммиграции — Плакаты OISC № 8 (версия для социальных сетей) — используйте зарегистрированного консультанта по иммиграции ( JPEG , 653 КБ )

Опубликовано 17 июля 2020 г.
Последнее обновление 13 марта 2024 г. 
пресс-релиз

GLD назначает новых неисполнительных членов совета директоров

Достопочтенная дама Джанет Параскева и Тим Фэллоуфилд, ОБЕ, присоединяются к GLD

Юридический департамент правительства приветствует нового ведущего члена совета директоров, не являющегося исполнительным директором, достопочтенную даму Джанет Параскеву, и члена совета директоров, не являющегося исполнительным директором, Тима Фэллоуфилда, Ордена Британской империи.

Дама Джанет присоединится к нам сроком на 3 года, начиная с 1 февраля 2024 года, и станет председателем правления GLD. Дама Джанет имеет богатый опыт поддержки организаций на уровне Совета директоров, в качестве члена Тайного совета, председателя Совета лицензированных перевозчиков, а ранее в качестве неисполнительного директора Фонда Национальной службы здравоохранения. Ранее дама Джанет была исполнительным директором Общества юристов и первым комиссаром государственной службы.

Департамент также приветствует Тима Фаллоуфилда, OBE, в качестве NEBM в Совете GLD сроком на 3 года, начиная с 1 февраля 2024 года. Тим является опытным директором, адвокатом по профессии и имеет 25-летний опыт работы в Совете директоров компаний, входящих в индекс FTSE 100. Он был награжден Орденом Британской империи за заслуги в области повышения осведомленности об инвалидах в новогоднем списке наград 2020 года.

Генеральный прокурор, достопочтенная Виктория Прентис, член парламента, приветствовала новых членов Совета GLD:

Дама Джанет и Тим имеют выдающийся опыт поддержки организаций на уровне Совета директоров, и я рад приветствовать их в юридическом департаменте правительства.

Они предоставят экспертное руководство и поддержку Сюзанне и руководству GLD.

Постоянный секретарь и адвокат казначейства GLD Сюзанна МакГиббон прокомментировала новые назначения:

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать даму Джанет и Тима в департаменте.

Их значительный юридический и профессиональный опыт будет полезен Департаменту, поскольку мы помогаем правительству эффективно управлять в рамках верховенства закона.

Достопочтенная Дама Джанет Параскева сказала:

Я рад присоединиться к Правительственному департаменту правительства в качестве ведущего члена неисполнительного совета и присоединиться к нему в качестве председателя правления, чтобы поддержать Сюзанну и ее команду в реализации недавно опубликованной стратегии организации.

Это амбициозный план по модернизации, улучшению и развитию работы GLD за последние несколько лет.

Тим Фэллоуфилд ОБЕ сказал:

Я с нетерпением жду возможности присоединиться к Департаменту в качестве неисполнительного члена совета директоров и поддержать адвоката Казначейства и ее команду в достижении целей Департамента.

Дама Джанет и Тим присоединяются к нынешнему NEBM Майку Грину в Совете GLD.

Опубликовано 14 марта 2024 г.

Эптон Алекс
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть