Обзор учебного плана программы обучения и модернизации кадетов - Восьмая группа шаблонов консультаций



| 2 Мая 2023, 12:42

Открытая консультация

Обзор учебного плана программы обучения и модернизации кадетов - Восьмая группа шаблонов консультаций

Краткое содержание

Программа обучения и модернизации кадетов (CT&M) координируется Агентством морской и береговой охраны (MCA) и опирается на мнения представителей морской отрасли для предоставления рекомендаций, подробно изложенных в Отчете об обзоре моряков-кадетов за июнь 2021 года. Важным элементом этой программы было проведение обзора учебных программ для палубных, моторных и электротехнических курсантов. Важным следующим шагом этого процесса обзора является получение мнений более широкой морской отрасли посредством консультаций, и мы просим ваших отзывов.

Эта консультация заканчивается в

Описание консультации

Как вы можете принять участие

Сейчас мы находимся на этапе, когда нам нужна ваша помощь. Очень важно, чтобы мы получали ваши мысли о том, что, по вашему мнению, следует добавить, удалить или изменить в учебных планах кадетов, чтобы обеспечить актуальность обучения, перспективность и соответствие отраслевым потребностям. Отзывы специалистов являются неотъемлемой частью этого процесса. Мы понимаем, что заполнение этих опросов потребует вашего времени, за что мы благодарим вас. Мы рекомендуем уделить первоочередное внимание заполнению опросов, для которых у вас есть опыт в предметной области, чтобы наилучшим образом использовать свое время. Тем не менее, будьте уверены, что все полученные отзывы будут приняты во внимание.

Эта группа обновленных модулей учебной программы будет открыта для ознакомления с 1 мая 2023 г. по 29 мая 2023 г. Модули можно найти ниже в формате PDF и HTML вместе со ссылками на опросы. Обратите внимание, что шаблон и опрос для семинара ETO Workshop Skills не были опубликованы 1 мая 2023 года. Продолжается работа по доработке этого шаблона, и мы ожидаем, что он будет опубликован к 5 мая 2023 года.

Дальнейшие модули будут выпускаться для ознакомления каждые две недели до тех пор, пока все модули не будут опубликованы и по ним не будут проведены консультации. По нашим оценкам, этап обратной связи должен быть завершен к 12 июня 2023 года. По завершении сопоставленная обратная связь будет доработана и записана в учебные модули, чтобы внести необходимые изменения в обучение кадетов.

Мы просим вас быть максимально конструктивными в своих отзывах, чтобы мы могли внести изменения в программу обучения кадетов, и мы активно призываем вас поделиться этим со всеми, кто, по вашему мнению, может быть заинтересован. Вы будете уведомлены о том, что ваш отзыв получен после завершения опроса. Подгруппа 1.2 затем рассмотрит ваши отзывы и предоставит дополнительные сообщения с подробным описанием того, будем ли мы использовать ваши отзывы и как.

Фон

Программа CT&M реализуется уже второй год, и около 47 человек в 30 организациях посвящают сотни часов своего времени и опыта поддержке программы.

Программа была отмечена наградой Public Sector Awards в октябре 2022 года как образцовая трансформационная модель программы, которая объединила несколько секторов морской отрасли для модернизации и обновления обучения и образования моряков.

Были сформированы три основные консультативные группы и четыре подгруппы для предоставления рекомендаций Комиссии по морским навыкам .

В рамках программы мы увеличили финансирование SMarT для кадетов до впечатляющих 50% и опубликовали соответствующий MIN 678 . Особая благодарность Консультационной группе программы CT&M 2 и Подгруппе 2.1, которые отвечали за рассмотрение и разработку этого нового варианта финансирования.

Между тем, Консультативная группа 1 и, в частности, Подгруппа 1.2 неустанно работали над модернизацией содержания и организации обучения новых моряков, приходящих в отрасль, пересматривая весь спектр программ обучения кадетов, чтобы убедиться, что вновь обученные моряки оснащены навыки, необходимые для трудоустройства в глобальной отрасли.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь: [email protected]

Пожалуйста, не упустите эту возможность высказать свое мнение, так как ваш вклад повлияет на подготовку моряков в будущем, гарантируя, что режим обучения в Великобритании останется одним из лучших в мире.

Документы

14б. ETO - Радиосвязь

Навыки инженерной мастерской

Опубликовано 1 мая 2023 г.

Эптон Алекс
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть