Иммиграция в Англию для граждан Украины, родственников и членов семей в 2022 году



| 17 Марта 2022, 14:31

Рекламные материалы

Иммиграционная информация для украинцев в Великобритании, граждан Великобритании и членов их семей 2022

Информация о маршрутах иммиграции, доступных для граждан Украины в Великобритании, граждан Великобритании и членов их семей.

Подробности - Иммиграция в Англию для граждан Украины, родственников и членов семей в 2022 году

Информация об иммиграционных путях, доступных для граждан Украины в Великобритании, граждан Великобритании и членов их семей, а также о доступной им поддержке.

Будьте в курсе

Используйте кнопку «Получить электронные письма об этой странице», чтобы создать учетную запись GOV.UK и подписаться на обновления об этой странице. Для создания учетной записи вам нужен номер мобильного телефона в Великобритании.

Если у вас нет номера мобильного телефона в Великобритании, вы все равно можете подписаться на обновления на всех страницах о «Российском вторжении в Украину: ответ правительства Великобритании ».

Опубликовано 11 марта 2022 г.
Последнее обновление 16 марта 2022 г. 
Вторжение в Украину

Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

7 Апреля 2022, 16:42 | # 102268
Новости история

Скрытая опасность в вашем доме: батарейки-таблетки и мощные магниты

Некоторые продукты в домашнем хозяйстве могут содержать предметы, которые могут нанести серьезный вред, если их проглотит ребенок, предупреждает OPSS.

Управление по безопасности и стандартам продукции (OPSS) проводит кампанию по повышению осведомленности родителей и опекунов о потенциальных опасностях для детей, связанных с тем, что они кладут предметы в рот и проглатывают их.

Использование батареек-таблеток в таких предметах, как пульты дистанционного управления телевизором, и сильных магнитов в некоторых продуктах представляет особую опасность, если ребенок их проглотит.

Кампанию поддерживает Сэм Маккарти, родитель, чей ребенок перенес операцию по спасению жизни после того, как проглотил мощные магниты, купленные в качестве игрушки для старшего брата или сестры.

Двадцатидвухмесячная Бекка Маккарти проглотила 14 ярких магнитов, купленных в Интернете в качестве подарка старшему брату. Мощные магниты снова соединились в ее кишечнике, и ей пришлось перенести серьезную операцию по их удалению. Поскольку Бекка не могла объяснить, что произошло, ее симптомы сначала приняли за гастроэнтерит, прежде чем рентген показал истинную картину.

Мама, Сэм Маккарти, сказала:

Проглатывание таких объектов просто опасно для жизни, и я бы не хотел, чтобы кто-то из родителей прошел через то, что пришлось пройти нам. Бекка могла умереть. Я купил магниты онлайн и совершенно не подозревал об опасностях — кто бы мог быть? Но то, что вы можете легко купить вещи, не означает, что они не опасны. В домах есть всевозможные вещи, которые могут привести к серьезным травмам или смерти ребенка, если их проглотить, и эта кампания подчеркивает именно это. Я полностью поддерживаю эту кампанию и хочу напомнить родителям, чтобы они знали, что они покупают, где они покупают и как они могут защитить своих детей от того, что кажется повседневным в их доме.

Если ребенок проглатывает магниты, они могут сталкиваться вместе в кишечнике или кишечнике. Это сдавливает ткань и перекрывает кровоснабжение, что может быстро причинить вред и привести к летальному исходу.

Батарейки-таблетки вступают в реакцию со слюной с образованием едкого натра, который обладает высокой коррозионной активностью: если батарейка застрянет в трубке для еды ребенка, она может прожечь дыру. Это вызывает внутреннее кровотечение и может убить.

Если вы считаете, что ваш ребенок проглотил магниты или батарейки-таблетки, отнесите их прямо в отделение неотложной помощи. По возможности возьмите с собой упаковку продукта, игрушку или гаджет.

Если ваш ребенок проглотил магниты, у него может возникнуть боль в животе, рвота, лихорадка или он может указывать на горло или желудок.

Если ваш ребенок проглотил батарейки-таблетки, он может кашлять, давиться, пускать слюни или указывать на горло или желудок.

Симптомы могут быть неочевидными. Важно действовать быстро, даже если нет никаких симптомов.

Не позволяйте вашему ребенку есть или пить или причинять ему боль, отвезите его прямо в отделение неотложной помощи.

Безопасность детей: нет безопасности продуктов при проглатывании ртом

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть