Конкурс «Генеральный консул на день» 2024: Генеральное консульство Великобритании в Торонто



| 27 Марта 2024, 13:17

Мировые новости

Конкурс «Генеральный консул на день» 2024: Генеральное консульство Великобритании в Торонто

В честь Международного женского дня 2024 года Генеральное консульство Великобритании в Торонто организует конкурс «Генеральный консул на день» для девочек в возрасте от 14 до 18 лет из Онтарио.

Великобритания и Канада привержены обмену опытом для обеспечения равных возможностей для женщин и девочек во всем мире. Этот конкурс по всему Онтарио организуется в честь Международного женского дня 2024 года.

Британское консульство в Торонто является домом для команд, предоставляющих консульские услуги, работающих над расширением нашей торговли и инвестиций между Великобританией и Онтарио, продвижением туризма в Великобритании, поддержкой автономных стран и многим другим. Получите на один день титул генерального консула и ощутите работу фронтовой дипломатии в своей провинции.

В конкурсе «Генеральный консул на один день» могут принять участие девушки (включая трансгендерных девушек), проживающие в Онтарио, в возрасте от 14 до 18 лет.

Как войти

Чтобы подать заявку на должность «Генерального консула на один день», кандидаты должны создать плакат на следующую тему:

«Если бы вы на один день побывали генеральным консулом Великобритании в Торонто, какие три главных приоритета для Великобритании и Онтарио были бы для вас?»

Отправьте свою заявку, используя эту ссылку на опрос: https://www.surveymonkey.com/r/57BPR2Z.

Крайний срок подачи заявок — 5 апреля 2024 года.

С победителем конкурса свяжутся до 11 апреля 2024 года.

Генеральный консул Великобритании в Торонто Фузия Юнис, MBE, сказала:

Каждая Девушка может быть дипломатом!

Эта новая инициатива представляет собой уникальный шанс для девушек Онтарио испытать дипломатию на собственном опыте, узнать больше об уникальных отношениях между Великобританией и Онтарио, а также повлиять на некоторые из крупнейших глобальных проблем современности.

Я встречал необыкновенных девушек по всему Онтарио и с нетерпением жду возможности увидеть все работы!

Важные советы

Креативность будет важным критерием судейства.

Жюри конкурса будет состоять из представителей разных слоев общества, чтобы обеспечить справедливый и инклюзивный процесс оценки.

Условия и положения

Жюри Генерального консульства Великобритании выберет победителя, который будет объявлен до 11 апреля 2024 года. От каждого участника будет принята только одна работа. Несколько заявок от одного и того же человека будут дисквалифицированы. Решение Генерального консула является окончательным, и никакая переписка по вышеуказанному вопросу невозможна.

Принимая участие в конкурсе, участники передают авторские права на свои плакаты компании BCG Toronto. BCG может использовать эти плакаты для создания контента для дальнейшего распространения информации в соответствующих социальных сетях.

Вы не должны раскрывать личные данные на своем плакате.

Программа «Генеральный консул на один день» будет проходить лично в Торонто. Финансирование поездки или проживания в Торонто в рамках конкурса будет решаться в индивидуальном порядке.

СМИ

По вопросам СМИ обращаться:

Лена Рид
Сотрудник по связям с общественностью и СМИ
Генерального консульства Великобритании,
777 Bay Street, офис 2800,
Торонто ,
Онтарио

[email protected]

Опубликовано 15 марта 2024 г.

Эптон Алекс
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть