Добро пожаловать: гид для украинцев, прибывающих в Великобританию - Welcome: a guide for Ukrainians arriving in the UK



| 3 Апреля 2022, 11:58

Руководство

Добро пожаловать: гид для украинцев, прибывающих в Великобританию

Это руководство для украинцев, прибывающих в Великобританию. В нем также содержится конкретная информация для тех, кто прибывает по схеме «Дома для Украины».

Guidance

Welcome: a guide for Ukrainians arriving in the UK

This is a guide for Ukrainians arriving in the UK. It also includes specific information for those arriving on the Homes for Ukraine scheme.

Документы

Подробности - Добро пожаловать: гид для украинцев, прибывающих в Великобританию - Welcome: a guide for Ukrainians arriving in the UK

В этом руководстве для украинцев, прибывающих в Великобританию, рассказывается о том, что вам нужно знать в первые несколько дней, о том, как привыкнуть к жизни в Великобритании, в том числе о том, как найти дом, получить доступ к основным государственным услугам, здравоохранению, найти работу, а также услуги по уходу за детьми и образованию.

Опубликовано 29 марта 2022 г.
Вторжение в Украину

Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

7 Апреля 2022, 16:57 | # 102286
Новости история

Линда Росборо вновь назначена в Совет по морской рыбе

Министры Defra повторно назначили Линду Росборо на второй срок в Совет Управления морской рыбной промышленности.

Линда Росборо была переизбрана на второй срок в качестве неисполнительного члена правления Управления морской рыбной промышленности (Seafish). Это следует за ее первоначальным назначением в 2018 году. Второй срок Линды продлится с 28 февраля 2022 года по 27 февраля 2025 года.

Seafish — это вневедомственный государственный орган, который осуществляет широкий спектр мероприятий по поддержке процветающей индустрии морепродуктов, работая с рыбной промышленностью и переработчиками, а также с импортерами, розничными торговцами и поставщиками общественного питания.

Это министерское назначение согласовано с четырьмя администрациями рыболовства, которые совместно спонсируют Seafish. Повторное назначение было произведено в соответствии с Министерским кодексом управления для государственных назначений. Существует требование, чтобы политическая деятельность назначенных лиц предавалась гласности, и Линда Росборо не заявляла о какой-либо значительной политической деятельности.

биография

  • Линда была директором Marine Scotland с 2011 по 2016 год. Ранее она возглавляла отделы морского планирования и политики, трансформационных технологий, управления CAP и социальной интеграции правительства Шотландии и несколько лет работала в офисе Северной Ирландии.
  • Линда работает государственным служащим с 1991 года, после карьеры академика в области планирования и экологических исследований.
  • В настоящее время она является председателем шотландского фонда дикой природы.

Дальнейшая информация

  • В настоящее время Совет по морской рыбе состоит из председателя, заместителя председателя и восьми членов.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть