Топ-7 самых уютных отелей для наслаждения истинной Англией, Лондон, Стоунхендж и Несси - список самых популярных "центров туризма" Британии



| 29 Июля 2019, 12:14

 
Insert your text here...
 
Рассылка для туроператоров Июнь 2019
 
Лондон, Стоунхендж и Несси - список самых популярных "центров туризма" Британии знаком всем и каждому. Но как насчёт истинной, спрятанной от громкой шумихи Англии?
Англии, где кажущиеся игрушечными домики спрятаны в уютном лоне покатых холмов, пабы, ведущие свою историю с незапамятных времён, наливают стаут с соседней пивоварни, а цветущие в середине лета лавандовые поля поражают даже самых искушённых путешественников? 
Всё это - Котсуолдс...
Как составить идеальный маршрут и что предложить вашим туристам в этом райском районе сельской Англии - читайте далее.
Кратко о Котсулдсе
 
Котсуолдс - один из самых живописных регионов Британии, расположенный в западной части центральной Англии.
Этот удивительный край сохранил в себе атмосферу степенной и размеренной жизни истинной британской аристократии.
Кратко о регионе - по ссылке ниже.
 
 
Пример маршрута на 3-5 дней
 
 
С чего начать знакомство с Котсуолдсом и какие мероприятия посетить в первую очередь?
Наш готовый маршрут поможет спланировать идеальное путешествие для ваших туристов.
В программе: посещение национальных охотничьих скачек, подъём на самую высокую башню, знакомство с величественным замком Беркли и чарующими садами замка Садели, георгианский Вудсток, Бленхеймский дворец и многое другое...
 
Топ-7 самых уютных отелей для наслаждения истинной Англией
 
Расположенные в поместьях XII и XIII веков эти роскошные отели как нельзя лучше покажут, что такое истинное британское гостеприимство, включающее в себя выверенный до мельчайших деталей дизайн, непревзойдённый уровень сервиса и невероятные гастрономические открытия.
 
Оксфорд - идеальное "городское" дополнение к сельской идиллии Котсуолдса
 
 
Котсуолдс уютно расположил свои владения в окружении нескольких примечательных городов.
Посещение Бата, Бристоля, Оксфорда или Стратфорда-на-Эйвоне поможет внести яркую нотку городской культуры в путешествие по сельским просторам.
Начать рекомендуем с города дремлющих шпилей - а именно Оксфорда.
Топ-10 развлечений Оксфорда - по ссылке ниже.
 
Отличный шопинг по соседству
 
Ещё одним прекрасным допоплнением к посещению Котсуолдса станет шопинг в бутик-городке Bicester Village. Расположен он графстве Оксфордшир и предлагает своим гостям более 160 бутиков ведущих мировых брендов, отличные цены со скидками до 70%, услуги tax free, а также многочисленные рестораны и кафе на любой вкус.
 
Программа идеального минибрейка на 3 дня
 
 
Старейший отель Англии и лавандовые поля Сноушилла, вкуснейший сыр в деревушке Stow on the Wold и легенды замка Садели, римские мозаики и магазин Принца Чарльза...

Готовый "рецепт" идеального выходного в британской глубинке - по ссылке ниже.
 

WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

24 Сентября 2021, 17:29 | # 93711
Руководство

Схема перестрахования Live Events

Правила схемы перестрахования Live Events были опубликованы DCMS.

Документы

Подробности

5 августа 2021 года правительство объявило, что оно сотрудничает со страховщиками, чтобы предложить схему страхования возмещения затрат, которая обеспечит покрытие от отмены, отсрочки, перемещения или отказа от мероприятий из-за новых ограничений Гражданской власти Великобритании в ответ на COVID-19. .

Схема перестрахования Live Events будет поддерживать живые мероприятия по всей стране, такие как музыкальные фестивали, конференции и деловые мероприятия, которые могут быть остановлены или отложены из-за невозможности получить страховку от COVID-19. Страхование будет доступно для приобретения вместе со стандартной страховкой от коммерческих событий за дополнительную плату.

Это вмешательство поддержит восстановление экономики Великобритании после кризиса COVID-19, придав событиям уверенность, необходимую для планирования будущего, а также обеспечит оптимальное соотношение цены и качества для налогоплательщиков.

Полную схему правил, опубликованную DCMS, можно найти на этой странице.

Мы позаботились о том, чтобы предлагаемый продукт был тесно связан с продуктами, доступными на рынке до кризиса COVID-19. Ключевые особенности схемы заключаются в следующем:

  • Схема перестрахования Live Events - это схема компенсации затрат, которая защищает от затрат, понесенных в связи с невозможностью проведения мероприятия по закону из-за новых правительственных ограничений COVID.
  • Схема будет охватывать прямые трансляции, которые открыты для широкой публики и физически расположены в Великобритании. Сюда входят мероприятия с живой музыкой, фестивали, спортивные мероприятия, выставки и деловые мероприятия. Частные мероприятия, такие как свадьбы и вечеринки, не будут освещаться.
  • Чтобы иметь право на участие, организаторы мероприятия должны приобрести соответствующее покрытие у участвующих в программе страховщиков. Организаторы мероприятия также должны иметь или приобрести стандартную политику отмены мероприятий (или политику, которая включает покрытие отмены мероприятия), предоставляемую, по крайней мере, частично, участвующим страховщиком - покрытие, поддерживаемое схемой, не будет предлагаться на отдельной основе.
  • Премия установлена в размере 5% от общей стоимости страховых расходов (плюс налог на страховую премию).
  • Претензии будут зависеть от превышения 5% стоимости застрахованных расходов или 1000 фунтов стерлингов (в зависимости от того, что больше) за полис.
  • Организаторы мероприятия могут приобрести покрытие до полной стоимости своего мероприятия, независимо от того, когда эти расходы были понесены.
  • Покрытие необходимо приобрести не менее чем за 8 недель до мероприятия. Однако это требование не применяется в течение первых 12 недель программы.
  • Правительство ожидает, что участвующие страховщики не будут платить брокерских услуг в связи со схемой, и никакие вычеты за такие брокерские услуги не будут производиться из любых премий, уплачиваемых страховщиками DCMS в связи со схемой.

Схема не покрывает потерю доходов, вызванную снижением спроса на билеты или вместимостью залов, и схема не распространяется на самоизоляцию персонала или исполнителей. Схема будет охватывать ограниченную серию или серию связанных мероприятий при условии, что организатор мероприятия указывает, какие мероприятия из этой ограниченной серии или серии требуют покрытия и сколько покрытия они покупают для каждого.

Схема будет действовать до 30 сентября 2022 года с точкой обзора весной 2022 года. Покрытие будет доступно для покупки через участвующих страховщиков. Ряд известных страховщиков на рынке Lloyd's, в том числе Arch, Beazley, Dale, Ark и Munich Re, поддерживают эту схему, и мы ожидаем, что за ними последуют и другие. Организаторы мероприятий теперь могут начать обращаться к этим страховщикам, чтобы обсудить их страховое покрытие.

Мы будем периодически пересматривать схему, чтобы убедиться, что она достигает своих целей по поддержке прямых трансляций после воздействия COVID-19.

Опубликовано 6 сентября 2021 г.
Последнее обновление 22 сентября 2021 г. 
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть