Борис Джонсон и Александр Зеленский в совместном клипе в Киеве - мужество народа Украины



| 16 Апреля 2022, 13:33

Речь

Выступление премьер-министра во время совместного клипа с Президентом Зеленским: 9 апреля 2022 г.

Выступление премьер-министра Бориса Джонсона во время совместного клипа с президентом Зеленским в Киеве.

Достопочтенный член парламента Борис Джонсон

Большое спасибо Владимир. Спасибо, что приняли меня сегодня в это невероятно трудное время для вас и вашей страны. Я хочу начать с того, что еще раз приветствую мужество народа Украины, бросившего вызов ужасающей агрессии, которую мы видели. За последние несколько недель мир обрел новых героев, и эти герои — жители Украины.

Когда я был здесь всего несколько недель назад, и мы были в другой комнате, я думаю, в вашем дворце, оборонная разведка, которую мы предположили России, думала, что Украина может быть поглощена за считанные дни, а Киев падет за несколько часов от их армий. И как же они ошибались. Я думаю, что украинцы проявили отвагу льва, а вы, Владимир, передали рык этого льва.

Я благодарю вас за то, что вы смогли сделать, ваше лидерство было экстраординарным. Я думаю, что то, что Путин сделал в таких местах, как Буча и Ирпень, его военные преступления навсегда запятнали его репутацию и репутацию его правительства.

Понятно – и мы об этом долго говорили – понятно, что он потерпел поражение, но его отступление носит тактический характер, и он собирается усилить давление сейчас на Донбассе и на востоке.

Вот почему так важно, как вы правильно говорите, Владимир, что мы, ваши друзья, продолжаем оказывать любую поддержку, какую можем. Вместе с нашими партнерами мы будем наращивать экономическое давление и продолжаем еженедельно усиливать санкции против России. Не только замораживание активов в банках и санкции против олигархов, но и отказ от использования российских углеводородов.

Мы окажем вам поддержку, в которой вы нуждаетесь, экономическую поддержку, а также, конечно же, оборонительную военную поддержку, в которой, я горжусь тем, что Великобритания помогла проложить путь. Буквально на днях мы собрали, кажется, 1,5 миллиарда фунтов стерлингов на донорской конференции от друзей, партнеров по всему миру, десятков и десятков стран, которые теперь хотят поддержать Украину.

Мы хотим либерализовать торговлю с Украиной, поскольку мы идем вперед, чтобы помочь вашим экономическим обстоятельствам, ячменю и другим товарам — есть вещи, которые мы должны сделать. Мы хотим помочь с разминированием вашей страны, избавлением от диких ловушек, которые оставила российская армия.

Возвращаясь к вашей центральной мысли, Владимир, я думаю, что сейчас мы развиваем видение будущего. Гераклит сказал, что война — отец всего сущего — это было преувеличением, война — не отец всего, — но то, что эта война, безусловно, дает, — это ясность в видении будущего для Украины.

Где вместе с друзьями и партнерами мы - Великобритания и другие - поставляем оборудование, технологии, ноу-хау, разведданные, чтобы Украина никогда больше не подверглась вторжению. Итак, Украина настолько укреплена и защищена, что над Украиной больше никогда не запугать. Никогда больше не шантажируйте. Никогда больше не подвергайтесь угрозам таким же образом.

А пока нужно сделать очень многое, чтобы убедиться, что Украина добьется успеха, что Украина выиграет, а Путин потерпит неудачу.

За последние несколько часов я смог увидеть довольно много вашей прекрасной страны, и это удивительная страна. Я также видел трагические последствия войны. Непростительная война, абсолютно непростительная и ненужная война.

Но, побывав здесь, в Киеве, всего несколько часов, я не сомневаюсь, Владимир, слушая слишком слушая вашу команду, вашу грозную команду, я нисколько не сомневаюсь, что независимая суверенная Украина снова поднимется благодаря прежде всего героизму , мужество народа Украины. Спасибо большое и слава Украине.

Опубликовано 9 апреля 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

29 Апреля 2022, 11:18 | # 102982
Переписка

Предварительная информация об экзаменах в ноябре 2022 г.

Опубликовано 25 апреля 2022 г.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть