Жизнь на Антигуа и Барбуде - Консультации для британцев, проживающих на Антигуа и Барбуде



| 25 Декабря 2021, 23:31

Руководство

Жизнь на Антигуа и Барбуде

Консультации для британцев, проживающих на Антигуа и Барбуде, включая информацию о здоровье, образовании, льготах, требованиях к проживанию и многом другом.

Обзор

В этом руководстве содержится важная информация для британских граждан, проживающих на Антигуа и Барбуде, включая советы по вопросам здоровья, образования, льгот, требований к месту жительства и многое другое. Мы не можем дать никаких рекомендаций по вопросам общего образа жизни, кроме информации и ссылок, перечисленных ниже. См. Раздел «Наши услуги» для получения информации о том, что мы можем и что нельзя делать для граждан Великобритании.

Коронавирус

Вам следует следовать советам правительства Антигуа и Барбуды и местных властей. Вы также можете прочитать наши советы по путешествиям на Антигуа и Барбуда, чтобы узнать о последних новостях.

Для получения информации о вакцинации против COVID-19 гражданину Великобритании на Антигуа и Барбуде см. Наши рекомендации по путешествиям с коронавирусом .

Здоровье

Основная больница, Медицинский центр Маунт-Сент-Джон, не является бесплатной для неграждан. Он может справиться со многими видами лечения, но в серьезных случаях потребуется экстренная медицинская эвакуация, обычно в США. Есть также ряд частных больниц и клиник. Убедитесь, что у вас есть соответствующая медицинская страховка и доступные средства для покрытия расходов на лечение за границей и репатриацию.

Дополнительную информацию о здравоохранении на Антигуа и Барбуде можно найти на нашей странице с советами для путешественников .

Образование

Государственная система образования Антигуа и Барбуды в целом ниже, чем в Великобритании, и ресурсы могут быть скудными. Частные школы более высокого стандарта. Для получения информации о школьной системе Антигуа и Барбуды посетите веб-сайт Министерства образования Антигуа .

Требования для въезда и проживания

Требования к въезду для британских граждан можно найти на нашей странице туристических советов.

Гражданам Великобритании не разрешается работать на Антигуа и Барбуде без действующего разрешения на работу. Информацию и советы относительно вида на жительство, разрешений на работу и студенческих виз следует получать в Иммиграционном департаменте Антигуа и Барбуды по тел .: +1 268 562 1387 или по электронной почте: [email protected] или в Верховную комиссию Антигуа в Лондоне.

Преимущества

Граждане Великобритании могут иметь право на получение пособий в Великобритании во время проживания на Антигуа и Барбуде. Базовая государственная пенсия в Великобритании выплачивается на Антигуа и Барбуде. Пожалуйста, свяжитесь с Международным пенсионным центром для получения дополнительной информации о получении пенсии на Антигуа и Барбуде.

Возможно, вы думаете об уплате добровольных взносов для пополнения пенсионного обеспечения. Для получения дополнительной информации об уплате добровольных взносов в Великобритании обращайтесь в HM Revenue & Customs .

Водительские права и автомобили

Жители и посетители должны иметь действующую лицензию Антигуа и Барбуды. Временные водительские права, действительные в течение трех месяцев, можно приобрести в компаниях по аренде автомобилей, в Транспортном управлении или в местной полиции. Их можно продлить в полицейском участке или транспортном управлении.

Для получения временных водительских прав вам необходимо будет предъявить полные водительские права Великобритании. Полные водительские права выдаются Транспортным советом Антигуа и Барбуды .

Финансы

На Антигуа и Барбуде есть ряд банков, и следует обращаться за советом непосредственно к ним о том, как открыть счет. Скорее всего, вас попросят предоставить справку из вашего британского банка.

Проживая за границей, важно правильно рассчитывать налоги .

Отказ от ответственности

Эта информация предоставляется в качестве общего руководства и основана на информации, предоставленной в высшую комиссию соответствующими местными властями, и может быть изменена в любое время с небольшим уведомлением или без него. FCDO и Верховная комиссия Великобритании не несут ответственности за неточности в этой информации. Граждане Великобритании, желающие получить дополнительную информацию, должны связаться с соответствующими местными властями.

Опубликовано 25 ноября 2013 г.
Последнее обновление 3 февраля 2021 г. 

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

17 Февраля 2022, 17:59 | # 99916
Новости история

Возможности правительственной аналитической функции

Вакансии, выражение заинтересованности и другие возможности для государственных аналитиков

Расширьте свои карьерные горизонты

В рамках правительственной аналитической функции есть много возможностей помочь расширить ваши карьерные горизонты. Это может быть построение вашей сети сверстников посредством наставничества, волонтерства, участия в функциональной деятельности или развития ваших навыков и карьеры путем подачи заявки на кредит или прикомандирование.

Функция анализа (AF) стремится создать инклюзивное аналитическое сообщество, в котором все наши члены имеют возможность преуспеть, имея доступ к широкому спектру возможностей для карьерного роста и развития. Эта страница обновлена, чтобы предоставить вам последние кредиты, прикомандирования, волонтерство, слежку и вакансии со всего правительства, чтобы у вас было четкое представление о возможностях, доступных для развития ваших навыков и более широкого вклада, и обеспечения равного и прозрачного доступа к возможностям.

Подпишитесь на обновления

Убедитесь, что вы выбрали «Получить электронную почту» в нижней части нашей домашней страницы , чтобы получать регулярные обновления и получать уведомления о новых возможностях со всей AF.

Если вы хотите узнать больше или узнать, как продвигать вакансии в вашем регионе, свяжитесь с командой по адресу [email protected] .

Какие возможности доступны?

Наставничество

Подайте заявку на участие в программе взаимного наставничества «Функция анализа» до 17:00 28 февраля 2022 года.

Партнерство по наставничеству будет сформировано между аналитиком старшего государственного служащего (SCS) и аналитиком 6 класса или ниже. Оба партнера почувствуют себя как наставником, так и подопечным, а сеансы будут разделены на две половины, чтобы включить обсуждение D&I в стиле обратного наставничества, за которым следует более традиционное обсуждение наставничества.

Устраивая матчи за пределами вашего отдела и основной профессии, программа предоставляет фантастическую возможность межгосударственного взаимодействия. Также будут неформальные возможности встретиться с другими участниками программы, обсудить свой опыт и поделиться знаниями.

Узнайте больше, в том числе о том, как подать заявку, в нашей статье о программе взаимного наставничества Analysis Function .

Data Science Accelerator 2022 — нужны наставники!

Окно приложений программ Data Science Accelerator и Data Visualization Accelerator закрыто, и команда ищет наставников, имеющих опыт работы с наукой о данных или методами визуализации данных, для поддержки будущих когорт.

Это ценная возможность развить свои лидерские и коучинговые навыки, а также помочь расширить возможности данных в государственном секторе. Наставники должны иметь возможность выделять один день в неделю, чтобы поддерживать своих подопечных, пока они работают над своими проектами.

Когорта Data Science Accelerator проходит с 4 апреля по 24 июня. Акселератор визуализации данных работает с 11 апреля по 1 июля.

Чтобы выразить свою заинтересованность в том, чтобы стать наставником, или задать любые вопросы, пожалуйста, напишите [email protected] .

Ссуды и командировки

Ссуды и прикомандирования - это типы размещения, которые могут длиться в течение различных периодов времени. Это отличный способ испытать новую роль, развить навыки в новой области или отделе и может охватывать как внутреннюю, так и внешнюю государственную службу.

Ссуды и прикомандирования обычно рекламируются на вакансиях государственной службы, подпишитесь на нашу страницу возможностей, чтобы получать уведомления о любых конкретных возможностях, рекламируемых в AF.

Наши специалисты организуют ежегодные программы внешней стажировки, включая ежегодную стажировку BBC Государственной статистической службой (GSS). 2022 год станет шестым годом, когда GSS сотрудничает с BBC, чтобы предложить прикомандирование для профессионального развития опытным аналитикам с четырьмя захватывающими возможностями, начиная с января следующего года.

Прочтите рассказ Даниэль о ее опыте работы на BBC во время прикомандирования.

Узнайте больше о различных типах ролей, доступных в функции государственного анализа.

Карьера в области анализа широка и разнообразна, что способствует принятию решений в самом сердце правительства. Наша структура карьеры — отличный ресурс для рассмотрения типичных аналитических ролей на различных уровнях в правительстве и получения дополнительной информации о необходимых навыках и опыте. Заинтересованы в подаче заявки на роль? Почему бы не посетить наши страницы вакансий , чтобы узнать больше о карьере в государственном анализе.

Функция анализа (AF) Coffee Connect

AF Coffee Connect — это возможность для неформального общения. Это отличный способ познакомиться с аналитиками и создать сеть контактов, чтобы расширить свое представление о работе аналитика в правительстве. Каждый месяц участники выбираются случайным образом, и беседы проводятся за чашкой кофе. Электронная почта [email protected] , чтобы зарегистрироваться.

Волонтерство, слежка и программы обмена

Текущие возможности (показаны в порядке даты закрытия)

Аналитик, старший исполнительный директор Государственной цифровой службы. Дата закрытия 20 февраля 2022 года.

Эта междисциплинарная команда состоит из экспертов в области цифровой трансформации, реформы и инноваций в области государственного управления. Команда ищет кого-то, кто имеет предыдущий опыт или заинтересован в цифровой трансформации и реформах из любой области.

Роль подойдет заинтересованному и любознательному человеку, который любит разбираться в сложных проблемах. Вы должны чувствовать себя комфортно, давая рекомендации на основе проведенных вами исследований и вашего взаимодействия с другими правительствами. Кто-то, кто с энтузиазмом относится к гибкому, ориентированному на пользователя дизайну и ставит пользователей на первое место.

Узнайте больше об этой роли и подайте заявку на веб-сайте государственной цифровой службы .

Директор по информации, данным и анализу, Агентство по оценке. Дата закрытия 20 февраля 2022 года.

Агентство по оценке (VOA) проводит набор на захватывающую и высокоэффективную должность старшего аналитика. Роль является ключевой и подчиняется непосредственно Главному управлению стратегии и трансформации в VOA. Если вы увлечены ролевым моделированием лидерства в данных и внедрением инноваций и эффективного управления информацией, данными и анализом, то эта роль идеально подходит для вас.

Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с пакетом кандидатов и подайте заявку на вакансию государственной службы - Директор по информации, данным и анализу, Агентство по оценке .

Роли в области аналитики и обработки данных - Несколько классов - Данные и анализ, Министерство юстиции. Дата закрытия 6 марта 2022 года.

Эта междисциплинарная команда, насчитывающая около 500 сотрудников, находится в самом сердце Министерства юстиции, оказывая аналитическую поддержку по разнообразным и интересным задачам.

В связи с увеличением спроса на людей, обладающих навыками работы с данными и аналитическими навыками в отделе, команда набирает людей с разным уровнем опыта и навыков.

Вы присоединитесь к сообществу аналитиков и специалистов, чтобы поддержать разработку политики и оперативную реализацию с помощью передового и высокоэффективного анализа, проводимого сообществом аналитиков и специалистов с различными ролями, включая; Поддержка политик и операций, моделирование, статистика, исследования, наука о данных и инженерия данных.

Узнайте больше и подайте заявку на вакансию на государственной службе - роли в области аналитики и обработки данных - несколько классов - данные и анализ, Министерство юстиции .

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть