Офис премьер-министра, Даунинг-стрит, 10.

Встреча с премьер-министром

Риши Сунак стал премьер-министром в октябре 2022 года.
Риши Сунак

История

Даунинг-стрит, 10, место пребывания британских премьер-министров с 1735 года, соперничает с Белым домом как самое важное политическое здание в мире в современную эпоху. За его черной дверью были приняты самые важные решения, затрагивающие Британию за последние 275 лет.
Дверь на Даунинг-стрит, 10

Прозрачность

Повышение прозрачности в правительстве лежит в основе нашего стремления позволить вам привлекать к ответственности политиков и государственные органы.
Увеличительное стекло изучает график

Что мы делаем

Даунинг-стрит, 10 — официальная резиденция и офис премьер-министра Великобритании. Офис помогает премьер-министру устанавливать и реализовывать общую стратегию и приоритеты политики правительства, а также доводить политику правительства до парламента, общественности и международной аудитории.

Узнайте больше о том, что мы делаем

Последние новости из канцелярии премьер-министра, Даунинг-стрит, 10.

Контактный номер 10

Запросы в канцелярию премьер-министра

Электронные письма можно отправлять в канцелярию премьер-министра по ссылке выше. Если вы отправляете электронное письмо по вопросу, относящемуся к обязанностям другого государственного департамента или государственного органа, вам следует связаться с ними напрямую.

Из-за исключительно большого количества электронных писем, получаемых в настоящее время, канцелярия премьер-министра может иметь дело только с теми, которые непосредственно связаны с премьер-министром. В настоящее время мы не можем отвечать на электронные письма, которые не относятся к этой категории или носят общий характер.

Пожалуйста, внимательно подумайте, нужна ли ваша электронная почта, и обратите внимание, что электронные письма не проверяются в течение дня или в выходные дни.