В 2020 DLD London стала победителем конкурса Independent Boarding School of the Year 2020.



| 1 Декабря 2020, 16:46

Abbey DLD: информационный бюллетень декабрь 2020
Дорогие коллеги WikiVisa!

Вот и подходит конец этого года. Возможно, это был один из самых необычных периодов в истории рынка образовательных услуг. Пандемия глобальным образом изменила привычный формат и ритм жизни. Тем не менее, в школах Abbey DLD удалось организовать рабочие процессы таким образом, чтобы школьная жизнь не прекращалась.

Но вообще cейчас не самое плохое время для поступления – есть возможность сэкономить на стипендиях и скидках и не потерять год!

   

Алгоритм поступления в Abbey DLD: чем раньше начать процесс поступления, тем лучше! Мы еще принимаем заявки на январь 2021:

  • У нас есть шестимесячная программа Foundation, не нужен IELTS, приехать можно по краткосрочной визе (Visitor visa).
  • На проживание в Лондоне можно существенно сэкономить благодаря дополнительной суперскидке с января по июнь 2021
  • Наши краткосрочные ознакомительные программы (British Boarding School Experience) – по очень доступной цене и без обязательств 

Хотел бы еще раз поделиться достижениями наших школ:

  • В 2020 DLD London стала победителем конкурса Independent Boarding School of the Year 2020. Цель конкурса состоит в том, чтобы выявить наиболее успешные школы, готовящие учащихся к поступлению в сильнейшие университеты и развивающие конкурентоспособность выпускников. Наши учителя знают, как важно дать опыт успеха для каждого ученика, они верят в своих учеников. Вера в свои силы и положительная самооценка наших учащихся улучшают образовательные результаты, у нас много историй про учеников, чьи успехи возрастали с нами! Поэтому судьи учли заслуги DLD в области академической успеваемости, эмоционального благополучия и комфорта учащихся.

Рады также сообщить, что DLD London теперь является аккредитованном центром Лондонского института банковского дела и финансов (London Institute of Banking and Finance). Мы помогает студентам получить различные квалификации, предлагаемые LIBF и обучаем студентов основополагающим принципам и навыкам необходимым для принятия правильных финансовых решений. Также квалификации LIBF высокого уровня полезны для подачи заявок в топовые университеты.

   

  • Abbey College Manchester - одна из лучших независимых школ в Великобритании, по итогам 2020 года иностранные студенты колледжа показали высокие результаты: 49% студентов получили оценки A*- A! В школе создана эффективная система подготовки к выпускным экзаменам, которая помогает развить навыки проведения презентаций и научиться работать в команде для реализации исследований.

Abbey College Manchester - мост в ведущие вузы северной части Великобритании и эксперт в сфере подготовки студентов к поступлению на медицину и связанные с ней специальности. 

  • Abbey College Cambridge имеет репутацию учебного заведения с высоким академическим качеством, по итогам 2020: 83% студентов получили оценки A*- A!. Будучи ведущим международным колледжем Кембриджа, мы являемся экспертами в области преподавания и поддержки международных студентов, которая осуществляется специалистами с многолетним опытом. Студенты достигают высоких результатов на национальных и международных олимпиадах. Уникальные условия проживания способствуют созданию здоровой академической конкуренции среди студентов, помогают строить дружеские отношения! 

Мы продолжаем цикл вебинаров и приглашаем всех на онлайн-мероприятия 3 декабря и 10 декабря. Вы узнаете  к чему готовиться родителям и учащимся — как будут работать школы Abbey DLD в новом 2021! 

Общий требуемый пакет документов:

  • Аппликационная форма (в приложении)
  • Табель успеваемости за последний год
  • Копия паспорта и виз в Великобританию (если применимо)

Порядок приёма в наши школы происходит очень быстро и оперативно (2-3 дня)! Мы не взимаем плату за рассмотрение заявки, депозит и регистрационный сбор оплачивается после получения предложения о зачислении.

Best regards,

Regional Manager
 Alpha Plus Group is a limited company, registration number 438111 England & Wales. Registered Office: 50 Queen Anne Street, London. W1G 8HJ. 

Boarding fees January 2021- June 2021 

Colleges

Accommodation Type

Room type

Jan- June 2021

Abbey College Cambridge

Abbey House boarding house (priority for under 16’s)

Standard Single en suite room

£15,750

Superior Single en suite superior room

£16,800

Twin standard room

£12,250

Twin superior room

£12,950

Purbeck House boarding house (over 16’s only)

Studio apartment Single en suite room with mini kitchen

£17,150

Apartment single en suite room with mini kitchen

£18,200

Twin studio apartment en suite room with mini kitchen

£13,300

Tripos Court boarding house, 400 meters,
5 minute walk
 (over 16’s only)

Standard en suite room with access to shared kitchen

£14,000

Superior en suite room with access to shared kitchen (limited availability)

£15,050

Orchard House boarding house
15 minute walk
(over 17’s only)

Standard single room in 4-7 student apartment with shared bathrooms and kitchen

£11,550

Superior single room in 4-7 student apartment with shared bathrooms and kitchen (limited availability)

£12,075

DLD London

Boarding on campus
With 25% discount

Twin Room

 £9,231

Single en suite

£12,051

 

 

 


Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

10 Декабря 2020, 17:01 | # 89813

Ваш курс

У вас должно быть безусловное предложение места на курсе с лицензированным студенческим спонсором .

Чтобы доказать это, ваш образовательный центр пришлет вам ссылочный номер (так называемое «Подтверждение приема на учебу» ( CAS )), как только они предложат вам место на курсе. Перед подачей заявления на визу вам понадобится CAS .

Курсы, которые вы можете изучить

Вы можете пройти один из следующих курсов:

Вам также может потребоваться сертификат Academic Technology Approval Scheme ( ATAS ), если вы изучаете или исследуете чувствительные темы на уровне RQF 7 или выше .

Вы также можете подать заявление на получение этой визы, если вы:

  • занятие выборной должности на полную ставку в качестве декрета студенческого союза
  • подаете заявление на продление вашего пребывания по программе продления докторской степени - в настоящее время у вас должно быть разрешение на пребывание в Великобритании по студенческой визе (или по студенческой визе уровня 4 (General)), и ваш курс должен привести к получению степени доктора философии

Аспиранты и стоматологи

Вы можете подать заявление на получение этой визы, если у вас есть спонсор для участия в признанной программе Foundation и вы:

  • получил признанную степень в области медицины или стоматологии в Великобритании
  • получил эту степень от зарегистрированного студенческого спонсора
  • провел последний год обучения и как минимум еще 1 год обучения, ведущего к получению этой степени, в Великобритании

Ваше подтверждение о зачислении на учебу ( CAS )

После того, как вам предложат место на курсе, ваш образовательный центр отправит вам ссылочный номер, который называется «Подтверждение приема на учебу».

Вы должны указать этот ссылочный номер в своем заявлении на визу.

Вы должны подать заявление на визу в течение 6 месяцев после получения CAS .

Администратор, Профессионал

1 Февраля 2022, 22:27 | # 99590
Новости история

Новое соглашение по обеспечению поставок СО2

Промышленность по производству углекислого газа пришла к соглашению, чтобы обеспечить британским предприятиям доступ к устойчивым поставкам CO2.

Промышленность по производству двуокиси углерода ( CO2 ) пришла к соглашению, чтобы обеспечить британским предприятиям доступ к устойчивым поставкам CO2 — важного компонента национальной экономики.

Сделка позволит заводу CF Fertilisers в Биллингеме продолжать работу, пока мировые цены на газ остаются высокими. Это означает, что ключевые отрасли, включая пищевую промышленность и атомную энергетику, обеспечены поставками CO2 .

Правительство приветствует отраслевое соглашение, которое отвечает интересам бизнеса.

В сентябре 2021 года правительство предоставило ограниченную финансовую поддержку операционных расходов CF Fertilisers на 3 недели. Затем в октябре промышленность пришла к соглашению без поддержки налогоплательщиков, чтобы гарантировать, что CF Fertilizers на Тиссайде может продолжать работать в течение 3 месяцев.

В долгосрочной перспективе правительство хотело бы, чтобы рынок принял меры для повышения устойчивости, и мы работаем над тем, чтобы это могло произойти.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть