Руководство для практикующих врачей по программе вакцинации от коронавируса (COVID-19)



| 30 Ноября 2021, 15:16

Обзор руководства:Вакцинация от COVID-19: информация для практикующих врачей

Руководство для практикующих врачей по программе вакцинации от коронавируса (COVID-19).

Документы

Вакцинация от COVID-19: информация для практикующих врачей

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Этот документ о программе вакцинации COVID-19 предназначен для медицинского персонала, участвующего в реализации программы. Он включает подробную информацию о:

  • предыстория программы
  • вакцины (по мере их появления)
  • рекомендации по вакцинам и соответствие критериям
  • противопоказания и меры предосторожности
  • вопросы введения вакцины

Этот документ будет регулярно обновляться по мере поступления дополнительной информации.

Опубликовано 27 ноября 2020 г.
Последнее обновление 6 августа 2021 г. 

Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

17 Февраля 2022, 17:52 | # 99904
Речь

Быстрое завершение заслуживающих доверия выборов имеет решающее значение для Сомали

Заявление посла Барбары Вудворд на заседании Совета Безопасности ООН по Сомали

Посол Барбара Вудворд в Совете Безопасности ООН

Благодарю вас, госпожа Председатель, и могу ли я начать с благодарности СПГС Суон, Специального представителя Мадейры и посла Скуга за их брифинги.

Г-жа Председатель, сегодня я хочу сосредоточить свое выступление на четырех темах: выборы, переходный период в области безопасности, пиратство и гуманитарная ситуация в Сомали.

Что касается выборов, во-первых, Великобритания приветствует недавнее увеличение темпов выборов в нижнюю палату. Завершение избирательного процесса позволит избежать длительной политической неопределенности, избежать повышенных рисков для безопасности и стабильности Сомали, ослабить «Аш-Шабааб» и поможет проложить путь Сомали к доступу к столь необходимому международному финансированию.

Поэтому мы настоятельно призываем всех сомалийских политических лидеров поставить национальные интересы на первое место, уделить первоочередное внимание завершению мирного, заслуживающего доверия избирательного процесса и обеспечить, чтобы силы безопасности не использовались в качестве политических инструментов. Мы надеемся увидеть завершение выборов в нижнюю палату к 25 февраля и достижение, как минимум, целевого показателя в 30 процентов мест в парламенте, полученных женщинами.

Во-вторых, г-жа Председатель, что касается перехода в сфере безопасности, я хочу подчеркнуть важность скорейшего достижения договоренности о реконфигурации миссии Африканского союза в Сомали, которая является реалистичной, эффективной и доступной по цене и которая может способствовать осуществлению переходного плана в Сомали.

Мы приветствуем позитивный прогресс, достигнутый в последние недели ООН, Африканским союзом, правительством Сомали и другими заинтересованными сторонами в этом направлении. Крайне важно, чтобы этот процесс продолжался темпами.

Мы также призываем федеральное правительство Сомали внести ясность в отношении того, как оно будет формировать силы и потенциал, необходимые для осуществления переходного плана в Сомали. Это лучший способ защитить успехи АМИСОМ, завоеванные сомалийскими силами АМИСОМ такой большой ценой, и противостоять растущей угрозе со стороны «Аш-Шабааб».

В-третьих, госпожа Президент, что касается пиратства, Великобритания высоко оценивает успешные усилия сомалийцев и международные усилия по противодействию пиратству у побережья Сомали.

У нас нет принципиальных возражений против желания федерального правительства Сомали перейти к двустороннему морскому сотрудничеству. Тем не менее, мы поддерживаем продление резолюции 2608 до тех пор, пока не будет создана такая структура, чтобы избежать каких-либо оперативных пробелов, включая обеспечение того, чтобы операция ЕС «Аталанта» могла продолжать функционировать.

Наконец, госпожа Председатель, что касается гуманитарной ситуации, я хочу сказать несколько слов о фоне острой гуманитарной потребности, на фоне которой разворачиваются эти другие проблемы.

Великобритания недавно объявила о дополнительной поддержке в размере 18,3 млн долларов США для преодоления последствий нынешней засухи в дополнение к уже выделенной гуманитарной помощи в размере 47,5 млн долларов США. Но нужно больше средств. Жизненно важно, чтобы мы, международное сообщество, извлекли уроки из 2017 года. Нам необходимо действовать быстро, чтобы улучшить доступ к пострадавшему населению, а также помочь создать долгосрочную устойчивость к климатическим потрясениям.

В заключение, г-жа Председатель, не существует мгновенного решения этих сложных проблем в области мира, безопасности и гуманитарной помощи. Однако быстрое завершение заслуживающих доверия выборов, как было согласовано Национальным консультативным комитетом в прошлом месяце, станет важным шагом на пути к продолжению жизненно важных экономических реформ, реформ в области безопасности и конституционных реформ.

Я благодарю тебя.

Опубликовано 15 февраля 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть