Режимы санкций Великобритании в отношении Сирии



| 11 Июня 2022, 12:14

Коллекция

Санкции Великобритании в отношении Сирии

На этой странице представлены рекомендации по режиму санкций Великобритании в отношении Сирии.

Режим санкций в отношении Сирии

Положения о Сирии (Санкции) (Выход из ЕС) 2019 года полностью вступили в силу 31 декабря 2020 года. Они предназначены для обеспечения того, чтобы определенные санкционные меры в отношении Сирии продолжали действовать эффективно.

Вам также следует ознакомиться с Положением о санкциях (выход из ЕС) (различные поправки) (№ 2) от 2020 г. и Положением о санкциях (выход из ЕС) (прочие поправки) (№ 4) от 2020 г., чтобы узнать о любых поправках, внесенных в Положения.

Этот режим санкций направлен на то, чтобы побудить правительство Сирии:

  • воздерживаться от действий, политики или действий, которые угнетают гражданское население в Сирии
  • добросовестно участвовать в переговорах для достижения политического урегулирования путем переговоров, чтобы добиться мирного урегулирования конфликта в Сирии

Эти правила заменили, практически с тем же эффектом, соответствующее действующее законодательство ЕС и соответствующие правила Великобритании.

Те лица, которые попали под этот режим, включены в санкционный список Великобритании .

Узнайте больше о других режимах санкций Великобритании .

Контактная информация

Для получения дополнительной информации о финансовых санкциях: свяжитесь с Управлением по осуществлению финансовых санкций [email protected] или подпишитесь на электронные оповещения Управления по осуществлению финансовых санкций.

Для получения дополнительной информации об экспортном контроле: обратитесь в горячую линию Объединенного отдела экспортного контроля по телефону 020 7215 4594 или по электронной почте [email protected] или подпишитесь на уведомления Объединенного отдела экспортного контроля для экспортеров.

Для получения дополнительной информации о контроле за импортом: свяжитесь с отделом лицензирования импорта Департамента международной торговли по адресу [email protected].

Для получения дополнительной информации о транспортных санкциях: свяжитесь с Департаментом транспорта по адресу [email protected] .

Для получения общей информации о санкциях: свяжитесь с отделом санкций Министерства иностранных дел, по делам Содружества и Развития по адресу: [email protected] .

Документы

Опубликовано 8 апреля 2019 г.
Последнее обновление 31 декабря 2020 г. 

Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

11 Июня 2022, 12:16 | # 104698

Пользователь

11 Июня 2022, 12:19 | # 104699

Администратор, Профессионал

18 Июля 2022, 15:39 | # 106327
пресс-релиз

RSH публикует обзор своих правил защиты прав потребителей социального жилья от 2022 года

В отчете изложен подход Регулятора социального жилья к регулированию прав потребителей, а также приведены тематические исследования и извлеченные уроки.

Регулятор социального жилья сегодня (14 июля 2022 г.) опубликовал обзор своей работы по регулированию прав потребителей в период с 1 апреля 2021 г. по 31 марта 2022 г.

В 2021–2022 годах работа регулирующего органа по регулированию прав потребителей помогла защитить тысячи арендаторов по всей Англии, выявив недостатки домовладельцев социального жилья и убедив заинтересованных лиц исправить ситуацию.

RSH получала рекомендации от арендаторов, зарегистрированных поставщиков социального жилья и других источников, касающихся его стандартов в отношении домов, районов и сообществ, аренды или расширения прав и возможностей арендаторов и их участия. В восьми из этих случаев RSH обнаружил нарушение своих стандартов, которое могло нанести серьезный ущерб жильцам. Во всех восьми случаях нарушения касались здоровья и безопасности.

Помимо изложения четких уроков для провайдеров, которые не соответствуют стандартам регулирующего органа, обзор содержит практические советы для всех арендодателей, которые хотят улучшить качество услуг, которые они предоставляют своим арендаторам. Это включает в себя важность того, чтобы руководители организаций имели четкий надзор и располагали точными и актуальными данными. Местным органам власти и частным зарегистрированным поставщикам также напоминают о важности самостоятельного направления, когда они заранее связываются с регулирующим органом, если подозревают проблему.

В отчете говорится, что в связи с тем, что в парламенте идет процесс введения упреждающего регулирования прав потребителей, арендодатели, которые сейчас эффективно взаимодействуют с арендаторами, будут лучше подготовлены к предстоящим изменениям.

Для провайдеров, которые не могут предоставить своим арендаторам безопасные и качественные дома, в отчете излагается, как регулирующий орган будет привлекать их к ответственности и обеспечивать соблюдение своих стандартов, чтобы вернуть их в соответствие.

Кейт Додсворт, директор по регулированию прав потребителей Управления социального жилья, сказала:

Наша работа по регулированию прав потребителей за последний год обеспечила важную защиту и помогла защитить тысячи арендаторов местных органов власти и жилищных ассоциаций.

Наши примеры показывают, что ни один домовладелец социального жилья не может позволить себе оставаться самодовольным. Критическая разница между арендодателями, которые предоставляют хорошие услуги и безопасные, достойные дома, и теми, кто этого не делает, часто заключается в том, слушают ли они жильцов и действительно ли слышат, что они говорят.

Обзор правил защиты прав потребителей можно найти на веб- сайте RSH .

Примечания для редакторов

1 - Регулятор социального жилья продвигает жизнеспособный, эффективный и хорошо управляемый сектор социального жилья, способный предоставлять дома, отвечающие целому ряду потребностей. Это достигается за счет жесткого экономического регулирования с упором на управление, финансовую жизнеспособность и соотношение цены и качества, что поддерживает доверие кредиторов и защищает налогоплательщиков. Он также устанавливает потребительские стандарты и может принимать меры, если эти стандарты нарушаются и существует значительный риск причинения серьезного ущерба арендаторам или потенциальным арендаторам.

2 - Контактные данные пресс-службы см. на странице запросов СМИ регулирующего органа . По общим вопросам пишите по адресу [email protected] или звоните по телефону 0300 124 5225.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть