Рекомендации по режиму санкций Великобритании в отношении международной борьбы с терроризмом



| 28 Мая 2022, 21:11

Коллекция

Санкции Великобритании в отношении международной борьбы с терроризмом

На этой странице представлены рекомендации по режиму санкций Великобритании в отношении международной борьбы с терроризмом.

Международный режим контртеррористических санкций

Положения о борьбе с терроризмом (международные санкции) (выход из ЕС) 2019 года полностью вступили в силу 31 декабря 2020 года. Они направлены на дальнейшее предотвращение терроризма в Великобритании и других странах путем объединения элементов нескольких существующих режимов санкций.

Вам также следует ознакомиться с Положением о санкциях (выход из ЕС) (различные поправки) 2019 г., Положением о санкциях (выход из ЕС) (прочие поправки) 2020 г. и Положением о санкциях (выход из ЕС) (прочие поправки) (№ 3) 2020 г. , чтобы узнать любые изменения, внесенные в Регламент.

Этот режим санкций также вводит в действие обязательства Великобритании в соответствии с постановлением 1373 Совета Безопасности ООН.

Эти правила заменили, практически с тем же эффектом, соответствующее действующее законодательство ЕС и соответствующие правила Великобритании.

Те лица, которые попали под этот режим, включены в санкционный список Великобритании .

Существуют и другие режимы санкций, связанные с противодействием терроризму: режим санкций против ИГИЛ (ДАИШ) и «Аль-Каиды» и режим санкций против терроризма .

Узнайте больше о других режимах санкций Великобритании .

Контактная информация

Для получения дополнительной информации о финансовых санкциях: свяжитесь с Управлением по осуществлению финансовых санкций [email protected] или подпишитесь на электронные оповещения Управления по осуществлению финансовых санкций.

Для получения общей информации о санкциях: свяжитесь с отделом санкций Министерства иностранных дел, по делам Содружества и Развития по адресу: [email protected] .

Документы

Опубликовано 15 марта 2019 г.
Последнее обновление 31 декабря 2020 г. 

Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

28 Мая 2022, 21:13 | # 104166

Администратор, Профессионал

18 Июля 2022, 14:22 | # 106301
пресс-релиз

Sutton Harbour получает 3 миллиона фунтов стерлингов на ремонт и техническое обслуживание

Ворота шлюза Плимута нуждаются в ремонте, чтобы защитить сотни домов и предприятий от затопления, а также обеспечить доступ к пристани для яхт и рыбным причалам.

Вид с воздуха на гавань Саттон

Ворота шлюза Саттон-Харбор нуждаются в ремонте

Изображение предоставлено: Sutton Harbour Company.

Работы выполняются Агентством по охране окружающей среды при финансовой поддержке правительства Великобритании и предусматривают замену изношенных вкладышей замков и других ключевых элементов обслуживания.

Работы, которые планируется провести с середины сентября 2022 года до начала апреля 2023 года, обеспечат эффективность приливной заграждения и ее способность поддерживать уровень воды в гавани Саттон еще десять лет.

Влияние на использование системы шлюзов в гавани будет с октября 2022 года до конца марта 2023 года.

Компания Sutton Harbour, которая является официальной администрацией гавани и управляет шлюзом, Plymouth Fisheries и Sutton Harbour Marina, будет работать в сотрудничестве с Агентством по охране окружающей среды и выбранными подрядчиками Kier над успешным планированием и операционными аспектами доступа к гавани. принимая во внимание уроки, извлеченные из работ по ремонту замков за более чем 10 лет.

Будут приняты меры по смягчению последствий, чтобы свести к минимуму неудобства для пользователей гавани во время этих важных работ, направленных на поддержку непрерывной работы рыболовного флота Плимута. Постоянный доступ к посадочным, причальным, топливным и ледовым объектам был принят во внимание.

Работы планируется провести в конце года, чтобы не мешать отдыхающим в гавани.

Для большинства работ шлюз по-прежнему будет работать в режиме свободного потока (как правило, до 3 часов в обе стороны от прилива) с ограниченным количеством 24-часовых закрытий. Доступ для пешеходов будет сохранен по разводному мосту через шлюз.

Дэвид Харкер из Агентства по охране окружающей среды сказал:

Мы рады провести этот капитальный ремонт, который обеспечит непрерывную работу шлюзовых ворот, чтобы поддерживать стандарт защиты от наводнений, которым пользуются Саттон-Харбор и Барбакан. Это также обеспечит круглосуточный доступ рыболовецких и прогулочных судов к гавани в будущем.

Работа необходима, так как нижние уплотнители ворот износились и уже ненадежны. Существует риск того, что они могут выйти из строя и привести к потере воды из гавани или не работать, когда это необходимо для предотвращения наводнения. Мы также пользуемся этой возможностью, чтобы также отремонтировать конструкцию, закрывающую вход в старую гавань (ворота стоп-лога), чтобы избежать повторной работы в ближайшем будущем.

Мы тесно сотрудничаем с Sutton Harbour Company и нашим подрядчиком Kier, чтобы обеспечить максимально бесперебойную работу проекта.

Марк Вил, начальник порта Саттон-Харбор, сказал:

Это хорошая новость, что эта жизненно важная защита от наводнений для гавани и города получит такие значительные инвестиции для завершения этих необходимых работ.

Мы будем тесно сотрудничать с Агентством по охране окружающей среды и Kier, чтобы содействовать проекту, и со всеми пользователями гавани, чтобы свести к минимуму сбои.

Мы уже ведем переговоры с представителями рыболовства и будем очень тесно сотрудничать с местным и приезжим рыболовным флотом, чтобы разработать согласованные планы смягчения последствий. Они, вероятно, будут включать в себя заранее подготовленную альтернативную посадочную площадку с доступом грузовиков к рыбному причалу в периоды, когда доступ к гавани ограничен, чтобы обеспечить непрерывную работу отрасли.

Проект включает в себя замену существующих 4 узлов уплотнения затвора, которые крепятся к днищу шлюза под приливными воротами в гавани Саттон. Кроме того, будут заменены соседние барьеры от наводнений (или стоп-лаги), которые были установлены на первоначальном входе в гавань.

Пешеходная дорожка над остановочными бревнами также будет заменена, но не раньше окончания проекта и во избежание загруженности пасхальными праздниками. Ожидается, что эта работа займет около недели.

Водолазы-специалисты будут выполнять подводные работы, где им будет помогать береговая команда, обеспечивающая необходимую поддержку. Строительные бригады будут выполнять работы, доступные через причалы.

Партнеры проекта создали новый веб-сайт www.lockgates.info в качестве информационного портала проекта и ресурса для всех пользователей гавани, местных предприятий, представителей общественности и всех, кто интересуется гаванью.

Более подробная информация будет добавляться заблаговременно до начала работ и будет регулярно обновляться на протяжении всего проекта в отношении графика работ, организации ежедневного доступа в гавань и мер по смягчению последствий.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть