Пограничные войска Англии (Великобритании) Border Force



| 25 Сентября 2022, 13:20

Независимый отчет

Независимый обзор пограничных войск

Независимый обзор пограничных войск, проведенный Александром Даунером по заказу достопочтенного члена парламента Прити Пателя, государственного секретаря Министерства внутренних дел.

Документы - Пограничные войска Англии (Великобритании) Border Force

Независимый обзор Border Force

Заказать копию

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности - Пограничные войска Англии (Великобритании) Border Force

Г-н Даунер рекомендовал пограничным службам внести следующие усовершенствования, чтобы реализовать амбиции Великобритании на границе 2025 года.

  1. Четкая идентичность пограничной службы — единая объединенная рабочая сила, подкрепленная академией обучения и карьерным путем, чтобы сделать роль офицера пограничной службы профессиональной и сделать пограничную службу привлекательным работодателем, подобным полиции или армии.

  2. Чтобы получить поддержку от лучшего системного руководства со стороны Министерства внутренних дел и других частей правительства, для которых работают пограничные службы, предоставляя организации четкий мандат, четкие приоритеты и цели. Более сильный голос пограничных войск в Министерстве внутренних дел, а также усиление ответственности.

  3. Лучшее планирование рабочей силы и правильное понимание возможностей, которые нужны пограничным службам, включая единые стандарты и рабочие процедуры в разных портах, что позволяет лучше планировать закупки, чтобы нужное количество людей находилось в нужных местах с необходимым им оборудованием.

  4. Наладить содержательное партнерство с промышленностью, основанное на доверии, позволяющее совместно работать над разработкой пограничной политики и внедрением технологий на стратегическом уровне, а также улучшать обмен информацией и на тактическом уровне.

  5. Более сильная целеустремленность, профессионализм, команда, навыки и планирование, позволяющие пограничным силам решать проблемы на переднем крае, такие как пассажирские очереди в аэропорту Хитроу и небольшие лодки, а не эти проблемы, влияющие на возможности всей организации.

Читайте Независимый обзор Border Force: техническое задание .

Опубликовано 20 июля 2022 г.

Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

25 Сентября 2022, 13:22 | # 108593
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть