Платиновый юбилейный пакет сообщества Ее Величества Королевы в Японии в 2022 году



| 18 Мая 2022, 21:57

Руководство

Платиновый юбилейный пакет сообщества Ее Величества Королевы в Японии в 2022 году

В этом информационном пакете содержится подробная информация о мероприятиях, посвященных Platinum Jubilee, которые проходят в Великобритании и Японии. Он направлен на то, чтобы вдохновить сообщества в Японии присоединиться к этим празднованиям, и дает идеи о том, как общественность может принять участие. В наборе обучающих материалов представлены веселые и познавательные идеи для празднования Юбилея в школах и классах.

Документы

Platinum Jubilee Community Pack в Японии

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Platinum Jubilee Community Pack в Японии — Учебные материалы

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Узнайте о том, что делает правительство Великобритании, чтобы отметить платиновый юбилей королевы в Великобритании и Японии. Примите участие в праздновании здесь, в Японии, организовав собственное мероприятие или мероприятие, посвященное платиновому юбилею. Этот пакет сообщества содержит ключевые ссылки на идеи и информацию, чтобы вы могли стать частью этого исторического праздника. Следите за нашими каналами в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних событий, связанных с платиновым юбилеем королевы. Поделитесь с нами своим празднованием, используя наши хэштеги Platinum Jubilee, мы с нетерпением ждем вашего участия.

Опубликовано 29 апреля 2022 г.
Последнее обновление 11 мая 2022 г. 

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

18 Июля 2022, 13:19 | # 106272
News story

Родители, чьи дети нуждаются в уходе за новорожденными, получат оплачиваемый отпуск в соответствии с новым законом, поддержанным правительством.

Правительство поддерживает новый закон о предоставлении дополнительного оплачиваемого отпуска родителям, детям которых требуется специализированный уход после рождения.

Дополнительный отпуск, если вашему ребенку требуется неонатальный уход
  • Правительство поддерживает законы, предоставляющие дополнительный оплачиваемый отпуск родителям, чьи дети нуждаются в неонатальном уходе после рождения
  • реформы позволят родителям уделять больше времени жизненно важному уходу за своим ребенком, вместо того, чтобы беспокоиться о возвращении на работу или необходимости брать неоплачиваемый отпуск.
  • Министр бизнеса Джейн Хант: «Я надеюсь, что мы сможем избавить молодых родителей от одной заботы и дать им дополнительный оплачиваемый отпуск, необходимый им для ухода за их бедным ребенком».

Тысячи родителей, чьи дети нуждаются в специализированном уходе после рождения, смогут взять дополнительный оплачиваемый отпуск в соответствии с новым законодательством, поддержанным правительством сегодня (пятница, 15 июля).

Новорожденный ребенок, родившийся недоношенным или больным, будет получать неонатальную помощь в больнице или другом согласованном учреждении по уходу — часто в течение длительного периода времени. Это может поставить родителей в затруднительное положение, когда им придется использовать имеющиеся у них права на отпуск, чтобы быть рядом с ребенком, или, что еще хуже, им придется вернуться на работу, пока их ребенок все еще находится в больнице.

Сегодняшний законопроект об уходе за новорожденными (отпуск и оплата), представленный депутатом парламента Стюартом С. Макдональдом и поддержанный правительством, позволит родителям брать до 12 недель оплачиваемого отпуска в дополнение к другим отпускам, таким как отпуск по беременности и родам, так что они могут проводить больше времени со своим ребенком в чрезвычайно напряженное время.

После вступления в силу закона отпуск по уходу за новорожденным будет предоставляться работникам с первого дня на новой работе и будет распространяться на родителей детей, поступивших в больницу в возрасте до 28 дней и находящихся в больнице непрерывно в течение 7 дней. полные дни и более.

Поскольку многие родители по всей Великобритании сталкиваются с ростом стоимости жизни, сегодняшние реформы помогут в будущем ослабить давление на семьи, чьи дети нуждаются в неонатальном уходе, гарантируя, что они не будут вынуждены выбирать: взять неоплачиваемый отпуск или продолжить работу. Помимо поддержки семей, это также поможет работодателям, которые хотят лучше поддерживать своих сотрудников.

Министр бизнеса Джейн Хант сказала:

Появление новорожденного в отделении неонатологии — невероятно тревожное время для родителей. Ни одна семья также не должна беспокоиться о своем возвращении на работу или о том, достаточно ли у них отпуска.

Я надеюсь, что, приложив все усилия к принятию этого законопроекта, мы сможем избавить молодых родителей от одной заботы и дать им дополнительный оплачиваемый отпуск, необходимый им для ухода за их бедным ребенком.

Реформы станут огромным стимулом для родителей по всей Великобритании, предоставив каждому родителю до 12 недель оплачиваемого отпуска. Матери детей, которые в начале своей жизни долгое время находились в больнице, часто обнаруживают, что 39 недель оплачиваемого отпуска по беременности и родам не дают им достаточно времени с любимым человеком, прежде чем им нужно будет вернуться на работу. Аналогичным образом, изменения в законе обеспечат отцам и партнерам возможность распределять обязанности по уходу, увеличив продолжительность оплачиваемого отпуска, который они могут получить сверх обычных двухнедельного отпуска по уходу за ребенком. Он также будет соответствовать совместному отпуску по уходу за ребенком и гибкости, которую он обеспечивает, что означает, что оба родителя будут чувствовать себя в состоянии расставить приоритеты для своего ребенка и семьи в это драгоценное время после рождения.

Стюарт С. Макдональд, член парламента от Камбернолда, Килсита и Восточного Киркинтиллоха, сказал:

Ни один родитель не должен выбирать между пребыванием своего недоношенного или больного ребенка в отделении неонатальной помощи и возвращением на работу, чтобы зарабатывать на жизнь; или воспользоваться всеми преимуществами отпуска по уходу за ребенком и вернуться к работе.

В связи с резким ростом стоимости жизни как никогда важно добиться внесения срочных изменений в закон, чтобы родители младенцев, получающих неонатальный уход, получали оплачиваемый отпуск и поддержку, в которой они нуждаются в невероятно сложное время.

Я рад представить этот законопроект при поддержке Bliss и семей в Шотландии и Великобритании.

Генеральный директор Bliss Кэролайн Ли-Дэви сказала:

Мы очень рады, что законопроект об уходе за новорожденными (отпуск и оплата) прошел второе чтение в парламенте и получил поддержку правительства. Это огромная веха после многих лет кампании и значительный шаг к тому, чтобы десятки тысяч родителей ежегодно получали оплачиваемый отпуск, пока их ребенок находится в критическом состоянии в больнице.

Мы знаем, как много это право будет значить для семей и какое значение оно будет иметь для младенцев. В настоящее время тысячи родителей каждый год не имеют иного выбора, кроме как вернуться на работу, пока их малыш находится в больнице, или провести месяцы декретного отпуска рядом с инкубатором. После достигнутого сегодня прогресса мы стали на один шаг ближе к тому, чтобы предоставить многим родителям столь необходимое время, чтобы быть там, где им нужно, - рядом с ребенком в больнице.

Мы знаем, что теперь еще многое предстоит сделать для продолжения прохождения законопроекта через парламент, и мы с нетерпением ожидаем продолжения работы с депутатом Стюартом Макдональдом и правительством, а также с депутатами от всех партий, чтобы этот законопроект стал законом как можно быстрее.

У правительства уже есть пакет мер по поддержке наиболее уязвимых и малообеспеченных семей. Ранее в этом году правительство увеличило национальную прожиточный минимум до 9,50 фунтов стерлингов в час, что эквивалентно дополнительной 1000 фунтов стерлингов в год для работника, работающего полный рабочий день, с проведением полной кампании, побуждающей рабочих проверять свою заработную плату.

Примечания для редакторов

Отпуск по уходу за новорожденным оплачивается, если родители отвечают определенным условиям в отношении непрерывности работы и минимального заработка.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть