Первым нелегальным мигрантам в Великобритании сообщили о предстоящем выселении в Руанду в 2022 году



| 21 Мая 2022, 20:12

News story

Первым нелегальным мигрантам в Великобритании сообщили о предстоящем выселении в Руанду в 2022 году

Правительство предпринимает первые шаги по вводу в действие Партнерства по миграции и экономическому развитию.

На этой неделе первая группа нелегальных мигрантов, не имеющих права находиться в Великобритании, будет проинформирована о нашем намерении переселить их в Руанду в рамках нового Партнерства по миграции и экономическому развитию.

Мигранты, пересекшие Ла-Манш, входят в число тех, кому будут вручены уведомления, и правительство имеет право задерживать лиц до их высылки из Великобритании.

Министр внутренних дел Прити Патель сказала:

«Британская система предоставления убежища нарушена, поскольку преступники эксплуатируют и незаконно ввозят людей в нашу страну, что дорого обходится британским налогоплательщикам. Ведущее в мире миграционное партнерство с Руандой означает, что те, кто совершает опасные, ненужные и незаконные поездки в Великобританию, могут быть переселены в Руанду для рассмотрения их ходатайств о предоставлении убежища и восстановления там своей жизни, что помогает сломать бизнес-модель контрабандистов и предотвратить потери. жизни.

«Это только первый этап процесса, и мы знаем, что это займет время, поскольку некоторые будут пытаться сорвать процесс и отсрочить удаление. Я не удержусь от действий, направленных на осуществление изменений, за которые проголосовал британский народ, чтобы вернуть себе контроль над нашими деньгами, законами и границами».

Эти уведомления являются первым шагом в процессе и предупреждают мигрантов, что они могут быть не допущены к британской системе предоставления убежища, поскольку они путешествовали через безопасные страны, где они могли и должны были просить убежища.

Ожидается, что юристы, представляющие некоторых из уведомленных, подадут иски о предотвращении высылки, и, как было указано при первом объявлении о партнерстве, ожидается, что первые полеты состоятся в ближайшие месяцы.

Это происходит, когда Министерство внутренних дел публикует руководство для информирования принятия решений в интересах прозрачности.

Опубликованное руководство включает официальную, надежную и всестороннюю оценку Руанды, подтверждающую, что это безопасная страна для переселения людей.

Он основан на широком спектре исследований, включая поездки в страну и интервью с работающими там независимыми организациями.

Опубликовано 10 мая 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

18 Июля 2022, 13:56 | # 106282
News story

Вакансия инспектора по морским авариям (рыбалка), Саутгемптон

У нас есть замечательная возможность для тех, кто имеет опыт коммерческого рыболовства в Великобритании и признанную морскую квалификацию, присоединиться к нашей команде расследователей происшествий.

В ваши основные обязанности будет входить:

  • выезд на места происшествий и проведение расследований
  • сбор доказательств и опрос свидетелей
  • проведение детального анализа с целью выявления проблем безопасности и составления рекомендаций
  • написание отчетов о расследованиях и бюллетеней безопасности
  • дача показаний на дознаниях и расследованиях несчастных случаев со смертельным исходом
  • предоставление внутренней экспертизы рыболовных судов
  • представление MAIB в рабочих группах рыбной промышленности и других форумах по безопасности

Вы должны быть готовы путешествовать по Великобритании (для чего вам потребуются полные водительские права Великобритании), а также за границу.

Для получения дополнительной информации об этой должности и о том, как подать заявку, см. Должность государственной службы, инспектор по морским авариям - рыболовство, Ref: 221789

Дата закрытия: 14 августа 2022 г.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть